4178 посетителей онлайн

Дочь Тимошенко: Маме хуже, ее шантажируют обезболивающим. + ВИДЕО.

Здоровье экс-премьер-министра Юлии Тимошенко продолжает ухудшаться.

Об этом во время круглого стола заявила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Уже 6 месяцев моя мама находится без должной помощи врачей. Диагнозы МОЗа всегда фабриковались. Диагнозы и сейчас продолжают фальсифицировать, а состояние мамы ухудшаться», - отметила Евгения Тимошенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: МИД нашел причину не пускать иностранных врачей к Тимошенко: собраны не все документы

«Власть скрывает ее реальное состояние здоровья. Сейчас, когда мы ждем независимую комиссию, которая состоит из немецких и канадских докторов опять происходят манипуляции властью, чтобы представители МОЗ, тоже присутствовали. Они ее шантажируют тем, что не дают обезболивающего», - пожаловалась дочь экс-премьера.

«Мы надеемся, что в понедельник в первый раз приедет комиссия и даст понять, что с ней, потому что не знаем как повлияли на ее состояние здоровья обезболивающие и витамины», добавила она.

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+2
что-то это кино затянулось.Пора Юлю выпускать!
показать весь комментарий
09.02.2012 12:59 Ответить
+2
так хоть толк былбы
показать весь комментарий
09.02.2012 13:02 Ответить
+2
которая от тебя исходит аж через компютер воняет ты наложил по колена а вставать нехочешь нужно 30 серебренников отрабатывать
показать весь комментарий
09.02.2012 13:04 Ответить

Загрузка...