4742 посетителя онлайн

Мажор-убийца Рудь не ходит в суд: присылает сомнительные больничные

Сын экс-прокурора Жовтневого района Днепропетровска Дмитрий Рудь, насмерть сбивший джипом троих женщин в 2010 году, в очередной раз не явился на заседание суда, сославшись на болезнь.

В среду коллегия апелляционного суда во второй раз за последние две недели перенесла слушание дела, сообщает "Интерфакс-Украина".

По словам адвоката подсудимого, Рудь продолжает находиться на амбулаторном лечении, в доказательство чего предоставил больничный лист и амбулаторную карту больного.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Сбившего насмерть трех человек сына прокурора Рудя выпустили на подписку

Однако в ходе исследования предоставленных документов суд не смог сразу установить медицинское учреждение, в котором наблюдается подсудимый. Позже было установлено, что больничный лист выписан медучреждением Новомосковска (Днепропетровская область), куда суд намерен направить запрос о пациенте и состоянии его здоровья.

Представители прокуратуры заявили, что продолжать рассмотрение дела без подсудимого нельзя.

Судебное заседание перенесено на 21 марта, однако в связи с заявлением стороны защиты о том, что в это время адвокат может находиться в отпуске, суд на этот случай "зарезервировал" еще один день заседания - 3 апреля.

Как известно, апелляционный суд Запорожской области с 15 февраля рассматривает апелляцию по делу Рудя, который в октябре 2010 года сбил джипом троих женщин, переходящих в установленном месте проезжую часть, после чего скрылся с места ДТП.

В его отношении возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к гибели нескольких человек).

В июне 2011 года Хортицкий районный суд освободил Рудя из-под стражи под залог в 17 тысяч гривен. Прокуратура Запорожской области обратилась в апелляционный суд региона с иском об ужесточении ему приговора до 7 лет лишения свободы.

На заседание регионального апелляционного суда 29 февраля Рудь не явился. Его адвокат заявил, что "подзащитный заболел".

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что прокуратура требует пересмотреть дело мажора Рудя: ему хотят дать 7 лет тюрьмы.

Топ комментарии
+2
А ведь Луценко и Тимошенко и на допросы ходили, и в суд как часы, посадили одного сразу, а другую чуть погодя, и не убили они никого. А этого толстожопа прокурорского под залог. Опять торжествует кривосудие.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:20 Ответить
+2
беспредел в правовой сфере при пшонке и хаме достиг невиданных размеров,дела демишкана ,рудя и прочих уродов уже никого не шокирует,это уже норма для страны.Правила сейчас такие,если ты из партии регионов,мусорской выпердыш,прокурорский *** или просто чиновничье чмо-ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ.Живу в этом государстве с одной мечтой-увидеть суд над пшонкой и им подобными
показать весь комментарий
14.03.2012 17:27 Ответить
+2
Никаких судов нам не нужно .

Они всё равно ничего не стоят - все эти судьи и прокуроры !



На сегодня изменить ситуацию в стране , отношение правящей клики и их мажоров к народу может только народные суды Линча .

Открыто призываю народ линчевать падлу и пусть он народным судьям предоставляет больничный !

Думаю эта бумажка найдёт достойное место в его кишках !
показать весь комментарий
14.03.2012 17:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Влад Одесса
Рудь, лучше сам приди, скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 17:05 Ответить
Cергей
Не прийдет. По информации одного из представителей лечебного учреждения РУДЬ И ЕГО ОТЕЦ ПРЕДЛАГАЛИ ПОЛ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧТО РУДЬ НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЕН, Поживем - увидем.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:47 Ответить
Ну дык
Ножно было взять пол-ляма, вколоть этому "неизлечимо больному" хрень какую нить смертельную, вирус какой и вуаля... Таки да, неизлечимо болен
показать весь комментарий
15.03.2012 09:21 Ответить
АЛЕКС
ДА СИНЕЖОПЫЕ ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ ,И СВОИХ НЕ ЗДАЮТ........ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.....ПОРА НАРОДУ УКРАИНЫ ГНАТЬ ЭТУ СИНЕЖОПУЮ ЧУМУ ........ЕСЛИ НЕ МЫ ИХ ТО ОНИ НАС......
показать весь комментарий
14.03.2012 21:27 Ответить
Ты еще не понял что
Украина разделена отнюдь не на Восток и Запад, не на "бело-голубых" и
"оранжевых" и даже не на богатых и бедных. Она разделена на них и нас -
с правами и бесправных. У них - собственный бюджет, который они
почему-то называют «государственным», собственная прокуратура,
собственные суды, собственная налоговая милиция, собственное
Министерство охраны их здоровья. Для них все, для нас - закон. Но им
этого мало, и поэтому они время от времени грызутся между собой - за то,
кому из них назначать их генерального прокурора или увольнять их
министра иностранных дел, кому и в какой пропорции разворовывать их
«государственный» бюджет или отправлять для них видимость ихнего
правосудия. Правда, иногда они вспоминают и о нас, устраивая нам
телевизионные шоу в стенах их парламента, но при этом они убеждены, что
брошенные сверху хлеб и зрелища вполне могут заменить нам нашу свободу и
наше достоинство.
показать весь комментарий
15.03.2012 11:06 Ответить
Владу из Одессы
Рудь, лучше сам приди, сядем вместе по клавиатуре побарабаним.
показать весь комментарий
15.03.2012 11:29 Ответить
И он еще жив?
показать весь комментарий
14.03.2012 17:05 Ответить
как мило..три трупа и такая искренняя забота о здоровье подсудимого..
показать весь комментарий
14.03.2012 17:06 Ответить
Поставить
Ему джакузи и масажный стол !
показать весь комментарий
14.03.2012 17:32 Ответить
Вася
и врачей из Германии !!!
показать весь комментарий
15.03.2012 10:57 Ответить
+ икорка, омары, сауна, дефчёнки.. усё как дома..потом реабилитация в Монте-Карло..пару лет..
показать весь комментарий
15.03.2012 11:13 Ответить
Нужен спонсор.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:07 Ответить
union
Жив и довольно упитан
показать весь комментарий
14.03.2012 17:08 Ответить
Влад Одесса
Вопрос Генеральному прокурору, прожирающему наши деньги: почему эта тварь Рудь ещё на свободе?
показать весь комментарий
14.03.2012 17:09 Ответить
ь
с 2010 года!!
показать весь комментарий
14.03.2012 17:14 Ответить
ИС
Так как это, прокурор - прокурора? В Украине так не принято!..
показать весь комментарий
14.03.2012 17:58 Ответить
униженный
Вот ****,еще не посадили? Мне стыдно, что я имею "счастье" проживать свою жизнь в этой забытой богом стране(язык не поворачивается сказать в государстве) .
показать весь комментарий
14.03.2012 17:10 Ответить
Более
уместно будет не страна,а резервация
показать весь комментарий
14.03.2012 17:36 Ответить
А что сделали лично вы чтобы чтот было по другому? Раскажите подробнее. Можете начать с последних или предпоследних выборов.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:53 Ответить
Анальный суд самый суд для мажерной мрази! Падла тупо отмазывается бумажками и ни одна мусорская мразь и не думает его посадить в клетку!
показать весь комментарий
14.03.2012 17:11 Ответить
хе
А в СІЗО путівку видати для цього 3.14дараса для санаторного лікування в найкращих у світі лєкарєй суду слабо
показать весь комментарий
14.03.2012 17:11 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Тоже ублюдок прокурорский . Это судьи продажные отрабатывают .
показать весь комментарий
14.03.2012 17:13 Ответить
рудь
это пацан РыГиАналов ,а как хотели дорогие-это же не слесарь с жека Днепропетровска..........
показать весь комментарий
14.03.2012 17:15 Ответить
zorro
Да ктоб сомневался. Писается , какается потливость 3 степени. Очччччень болен судить нельзя. А колю рудьковского в суд на ивалидном кресле привозили. Фельдмана старшего на носилках. люлю воопче в камере судили.югика тож с цирозом судили. так что это не рудь в суд неходит. А кто то нехочет чтоб его судили. Крестьянина простого за час бы упаковали и приговор огласили. И где той пшонка со своими прокурорами теми что люлю и луцика судили ???????? Дело передать вовку с кирей и будя порядок. Мрак какой просто мрак.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:18 Ответить
IG
А ведь Луценко и Тимошенко и на допросы ходили, и в суд как часы, посадили одного сразу, а другую чуть погодя, и не убили они никого. А этого толстожопа прокурорского под залог. Опять торжествует кривосудие.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:20 Ответить
Антикозак
сто пудов получит условно
показать весь комментарий
14.03.2012 17:21 Ответить
Odessa
Вся система СУДЬИ, Менты, СБУ, продажные и совести у них нет....

Бог им судья.....

А я бы не дай бог с моей семьей такое то воткнул бы ему нож в куда надо!
показать весь комментарий
14.03.2012 17:21 Ответить
серж
Какие добрые при этой власти прокуроры к мажорам без них видители нельзя проводить суд и привести их нельзя а когда у простых людей забирают квартиру то даже пригласить в суд забывают
показать весь комментарий
14.03.2012 17:24 Ответить
Стася
Ой, этот Рудь, он действительно такой "милый"! Пачку такую наел, арбузов отдыхает. Как он себе представляет свою будущую жизнь? Весь в шоколаде? А эти женщины, их дети, их близкие не будут по ночам тревожить твои прокисшие мозги в кошмарных снах? А тех, кто тебя помогал улизнуть, думаешь, тоже не коснется? Вот молодцы николаевцы, подняли бучу против своих доморощенных мажорчиков-подонков - и система поддается, изображает вид, что они тоже озабочены и вообще - такие белые и пушистые, пробы негде ставить!
показать весь комментарий
14.03.2012 17:25 Ответить
правда
беспредел в правовой сфере при пшонке и хаме достиг невиданных размеров,дела демишкана ,рудя и прочих уродов уже никого не шокирует,это уже норма для страны.Правила сейчас такие,если ты из партии регионов,мусорской выпердыш,прокурорский *** или просто чиновничье чмо-ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ.Живу в этом государстве с одной мечтой-увидеть суд над пшонкой и им подобными
показать весь комментарий
14.03.2012 17:27 Ответить
Все гораздо проще
У Рудя высокооплачиваемый адвокат (не Власенко), который грамотно злоупотребляет процессуальными правами. Суд в данном случае поступает правильно, потому как иначе - нарвется на апелляцию по формальному признаку.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:29 Ответить
Сумы
аналогично.Такого беспредела даже при Кучме не было..Но самое главное у этих всех тварей молодая поросль подростает Вот у нас уже 26 летнего прокурором района назначили.Всем небайдужым записываться в наблюдатели комиссии на выборах.Нельзя этих тварей опять в раду пропустить
показать весь комментарий
14.03.2012 17:32 Ответить
Я
ДРАТЬ НА ШМАТТЯ мудилу межигірського, А ЗА НИМ РЕШТУ ПРдунівського СПИСКУ ПО ВСІХ ІНСТАНЦІЯХ,
показать весь комментарий
14.03.2012 17:36 Ответить
средние века наступили
Люди, ЗВЕРИ,которые должны быть давно отстреляны,безнаказанно находятся на свободе,благодаря ПОЛНОМУ крышеванию партией рецидивистов.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:27 Ответить
от бля
эти прокурворы судьи.*** троих завалил и на больничку свалил.значит без него нельзя а без юльки было можна.и шо не ***** а.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:28 Ответить
Володимир Київ
100% підтримую! Люди, що ще з нами повинні зробити ці паразити, щоб ми вила в руки взяли? Чи не люди ми?
показать весь комментарий
14.03.2012 17:56 Ответить
украинец
Офигеть, то есть лицензия на убийство стоит 5666 грн. (17000/3). Если я правильно понимаю, что происходит - то можно замачить кого то, заплатить 5666грн. а потом просто забить х...й на суд и не ходить. И все. ****, какое конченное государство.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:31 Ответить
1968
Ich bin ,,больной"!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 17:32 Ответить
Я
ДРАТЬ НА ШМАТТЯ мудилу межигірського, А ЗА НИМ РЕШТУ ПРдунівського СПИСКУ ПО ВСІХ ІНСТАНЦІЯХ,
показать весь комментарий
14.03.2012 17:35 Ответить
Я
Всех на - КОЛ всю власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
14.03.2012 17:35 Ответить
assa
и чем же этот скот занемог??????
показать весь комментарий
14.03.2012 17:36 Ответить
очевидно
грыжа Шморля
показать весь комментарий
14.03.2012 17:38 Ответить
Витек с Тургеневской
Хорошо , ***** , что ты вспомнил про Юлю !

Она как раз никого не давила и не убивала . А её посадили ещё до приговора . А Луценко провёл в КПЗ больше года , он тоже никого ну убивал или насиловал .

В том ваша ******** дегенеративная сущность , что вы защищаете насильников в мажоров убийц , а проявляете скотскую маломотивированную агрессию против тех , кто это правящее донецко-бандитское кубло прововал поставить на место !

Наверняка , ты какой-то членосос рыговский !
показать весь комментарий
14.03.2012 17:55 Ответить
да уж
Думаю родственники этих погибших женщин, посмотрят на всю эту фигню и в конце концов устроят самосуд над подонком. и полностью будут правы.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:36 Ответить
qqq
Пора всем подниматься для самосуда над мажорами рудями,ландиками,шкилями, николаевскими уродами.
показать весь комментарий
19.03.2012 11:16 Ответить
Alex
При всем моем уважении закона в сложившихся обстоятельствах - это самый правильный путь. "Ворошиловский стрелок" был прав в своих действиях...
показать весь комментарий
19.03.2012 18:40 Ответить
УКР
Поки Україною буде правити зечара - доти бандюки будуть ходити на волі. Мусора вбивають і катують невинних людей, вибиваючи "зізнання" в злочинах, яких ті не коїли, а бандюччя охороняють. Мусора разом з гвалтівниками та убивцями - це все холуї так званого Гаранта! Миколаївщина хотіла синьожопих. Запоріжжя та Дніпропетровськ теж голосували за зеків. Ще хочеться, чи вже образумились, дебілоїди? В Дніпропетроську не дозволили зустріч з Кличком, тому що той проти влади зеків.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:38 Ответить
Cергей
По информации из лечебного учреждения РУДЬ и ЕГО ОТЕЦ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЛ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ТОМ ЧТО РУДЬ БЕЗНАДЕЖНО БОЛЕН. Поживем увидем.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:44 Ответить
Справедливость
Высший Суд, в отличии от земного, не продается! И если не в этой жизни, то в иной он точно ответит! А вмесе с ним и суки-судьи продажные и твари-прокуроры, покрывающие ублюдка
показать весь комментарий
14.03.2012 17:44 Ответить
Веселий
пердун він
показать весь комментарий
14.03.2012 17:49 Ответить
Веселий
Рідні взяли гроші у цього виродка.... Чим вони кращі за нього?
показать весь комментарий
14.03.2012 17:48 Ответить
Володимир Київ
Гірші!
показать весь комментарий
14.03.2012 17:51 Ответить
Витек с Тургеневской
Никаких судов нам не нужно .

Они всё равно ничего не стоят - все эти судьи и прокуроры !



На сегодня изменить ситуацию в стране , отношение правящей клики и их мажоров к народу может только народные суды Линча .

Открыто призываю народ линчевать падлу и пусть он народным судьям предоставляет больничный !

Думаю эта бумажка найдёт достойное место в его кишках !
показать весь комментарий
14.03.2012 17:50 Ответить
дрон
рудь старший забыл какие цифры рисовал людям за изменение санкции и людей в пресс хаты определял за меньшие преступления ничего здоровьечко не купишь это вам руди людские слезки в кишечник капают запомните руди что ожидание смерти хуже самой смерти
показать весь комментарий
14.03.2012 18:00 Ответить
Подождите
скоро эти детки придут к власти, вот тогда будет кайф. Пора сковырнуть эту якобы "власть", пола не поздно.
показать весь комментарий
14.03.2012 18:11 Ответить
кузница Ландыков аднака
ша пацаы, усье буде пучком, ВИТЬЕК ШЛЕППЕР.
показать весь комментарий
14.03.2012 18:16 Ответить
фафа
афва
показать весь комментарий
14.03.2012 18:19 Ответить
Аня
А что нельзя создать независимую мед. экспертизу этим больничным, не все же медики у нас продажные, поряддочных единицы, но есть, Всё равно омажут или посадят для приличия, а через год за хорошее поведение отпустят или амнистируют.Страшно в такой стране жить.
показать весь комментарий
14.03.2012 18:41 Ответить
он самый
Если Юля хочет лечиться в Германии, то этот фрукт явно попросится на Гавайи!
показать весь комментарий
14.03.2012 18:54 Ответить
Ziko
Серьезное дело - УБИЙСТВО! А почему бы не вызвать ответсвенное лицо этого медучреждения и не выяснить насколько правомерно выдан больничный? И если все окажется липой (а это несомненно именно так), то наказать жестко, чтоб другим неповадно было. За херню людей в тюрьмы бросают и калечат в МВД, а тут за убийство (да еще и тройное) лобызаются с уродом! Что ж за страна такая? И таких ублюдков пруд пруди и управы нет на них. Всех в расход бы пустить и не жалко. Все равно пользы от них никакой, неучи и паразиты на шее родных и народа своего!
показать весь комментарий
14.03.2012 20:57 Ответить
Я
не понаслышке знаю, как при желании можно достать человека даже на больничной койке, запрессовать так что выпишется в тот же день здоровым. Значит такое желание у прокуроров и следователей видеть его в суде. Тут за долг по кредиту матку выворачивают наизнанку и допрашивают прямо в больничной палате, еще и врачей пресуют. А кого-то с тремя трупами за спиной боятся о здоровье спросить. Вот такое правосудие в Украине.
показать весь комментарий
14.03.2012 21:30 Ответить
и чем он так болен постоянно?
показать весь комментарий
14.03.2012 21:32 Ответить
вроде не еврей и не армянин и комментов с гулькин фуй. все таки фамилия великое дело.
показать весь комментарий
15.03.2012 09:09 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Ну и морда у него жирная мажорская откормленная. Пора давно на диету
показать весь комментарий
15.03.2012 09:17 Ответить
feo
К Юльке и в больницу не поленились приехать заседание проводить в полном составе, а она вроде как никого не убивала. А Луцика вообще закрыли до суда за "медленное чтение материалов дела". Без всякой симпатии к вышеназванным персонажам, замечу, что правосудие у нас носит уж явно избирательный характер.
показать весь комментарий
15.03.2012 09:18 Ответить
лучше замочить пару городов чем отнять деньги у олигархов. тут правосудие не знает пощады
показать весь комментарий
15.03.2012 09:28 Ответить
Суверен
ну он ведь их не спалил когда убил!
показать весь комментарий
15.03.2012 10:18 Ответить
цукйукцйкуцй
Желающие правосудия должны брать его в свои руки.
Сам прокурор и сам палач.
Найти и зафуярить гниду.
Похоже, что он особо и не прячется.
показать весь комментарий
15.03.2012 10:22 Ответить
Патрикеев
Хомяк убийца в норку спрятался)
показать весь комментарий
15.03.2012 12:03 Ответить
SSS
Приняли бы закон о продаже оружия, вот тогда бы народ и погулял, повеселился, как на Диком Западе. Надо как у горцев, если кого из родни убили, то на краю света найдут и отомстят, тогда бы беспредела не было.
показать весь комментарий
15.03.2012 12:13 Ответить
http://www.nizhyn.in.ua/blogs/my-live/81-2011-04-08-21-04-48.html
показать весь комментарий
17.03.2012 12:44 Ответить
Юрист
Ненобходимо внести поправки в законы Украины согласно которым:
1. Нардепы, суди, губернаторы, прокуроры не только неприкосновенны но и неподсудны так как являются намесникамии Бога на Земле.
2. Дети и родственники прокуроров, судей, нардепов, губернаторов, меров - также неподсудны так как все они потенциально очень больные и в любой момент их могут вызвать на лечение за границу.
показать весь комментарий
15.03.2012 12:15 Ответить
GuGa
Мочить уродов.
показать весь комментарий
15.03.2012 12:18 Ответить
Тимошенко и Луценко в СИЗО лечили. Почему нельзя там же лечить Рудя?
показать весь комментарий
15.03.2012 12:22 Ответить
Стало совершенно очевидным, что это государство не справляется со своими основными, фундаментальными функциями, наоборот, чем дальше, тем больше оно несет смертрельную опасность каждому гражданину. Правоохранительная система вообще превратилась в бесчеловечную преступную организованную группировку. Имеем государство без морали и, как следствие, без закона.
Поэтому пришло время создавать отряды народной самообороны. Нижние ячейки - по месту жительства, далее - выстравать иерархическую систему по принципу территориальных объединений. Граждане должны иметь возможность защищать себя и своих близких, в первую очередь от выродившегося государства. Принципы работы - сугубо мирные, по крайней мере до явного объявления войны государством собственному народу.
показать весь комментарий
15.03.2012 12:53 Ответить
Михаил Донецк
Пора уже народу объединяться брать решение такого рода вопросов в свои руки. Только объединившись мы что-то сможем изменить.
пришло время создавать отряды народной самообороны!!!!! Никто не защитит интересы простого народа, кроме самого народа!!! и вот вам пример http://vk.com/club36541867
показать весь комментарий
17.03.2012 12:21 Ответить