11178 посетителей онлайн

"Пострадают не богатые. Пострадает 80% людей в стране", – Кужель о падении гривни

«Я не верю, что эта ситуация (о падении гривни, - ред.) неожиданно возникла вчера и к этому не был готов Национальный банк. Мне это больше напоминает провокацию, причем, хорошо организованную. Насколько я знаю позицию Нацбанка, он всегда просчитывает подобные ситуации, - заявила Александра Кужель в комментарии «Цензор.НЕТ». - Для рынка денег, для финансов любая паника равноценна схождению лавины, которое остановить очень сложно. Поэтому, ситуация возникла либо для того, чтобы показать «как мы удержали» (ситуацию под контролем, - ред.), либо… ну, в общем, трудно предположить, что во власти круглые дураки».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чечетов о падении гривни: "Я называю это диверсией против государства"

«Мы понимали, что это произойдет к концу года. Но, то, что происходит сейчас, по моему мнению, это провокация. И вы же понимаете, что в результате этого пострадают не богатые люди, а те, кто получает в гривне зарплату. Пострадает 80% людей в стране», - подытожила госпожа Кужель.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "В ближайшие 2 месяца доллар будет стоить 9 грн, а значительно подорожает после выборов", - Павловский

Топ комментарии
+4
а ти за які копійки продався ПРдунам, тролю?
показать весь комментарий
06.09.2012 09:16 Ответить
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.09.2012 05:38 Ответить
+3
у власти были 70 лет. Ничем хорошим это не закончилось. НЕт ни одного хорощего момента при совках. Только тупой дебил может хотеть вовзрата в эту вечную повсеместную тюрьму-психушку.
показать весь комментарий
06.09.2012 08:34 Ответить

Загрузка...