6428 посетителей онлайн

"Пострадают не богатые. Пострадает 80% людей в стране", – Кужель о падении гривни

Кандидат в народные депутаты от «Батькивщина» Александра Кужель считает, что нынешняя ситуации с падением гривни – это хорошо организованная провокация, в результате которой пострадает около 80% жителей Украины.

«Я не верю, что эта ситуация (о падении гривни, - ред.) неожиданно возникла вчера и к этому не был готов Национальный банк. Мне это больше напоминает провокацию, причем, хорошо организованную. Насколько я знаю позицию Нацбанка, он всегда просчитывает подобные ситуации, - заявила Александра Кужель в комментарии «Цензор.НЕТ». - Для рынка денег, для финансов любая паника равноценна схождению лавины, которое остановить очень сложно. Поэтому, ситуация возникла либо для того, чтобы показать «как мы удержали» (ситуацию под контролем, - ред.), либо… ну, в общем, трудно предположить, что во власти круглые дураки».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чечетов о падении гривни: "Я называю это диверсией против государства"

«Мы понимали, что это произойдет к концу года. Но, то, что происходит сейчас, по моему мнению, это провокация. И вы же понимаете, что в результате этого пострадают не богатые люди, а те, кто получает в гривне зарплату. Пострадает 80% людей в стране», - подытожила госпожа Кужель.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "В ближайшие 2 месяца доллар будет стоить 9 грн, а значительно подорожает после выборов", - Павловский

Топ комментарии
+4
а ти за які копійки продався ПРдунам, тролю?
показать весь комментарий
06.09.2012 09:16 Ответить
+3
"Пострадают не богатые. Пострадает 80% людей в стране", – Кужель о падении гривни - Цензор.НЕТ 3525
показать весь комментарий
06.09.2012 05:38 Ответить
+3
у власти были 70 лет. Ничем хорошим это не закончилось. НЕт ни одного хорощего момента при совках. Только тупой дебил может хотеть вовзрата в эту вечную повсеместную тюрьму-психушку.
показать весь комментарий
06.09.2012 08:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
русский
в рублевую зону с----и.
показать весь комментарий
05.09.2012 23:06 Ответить
Rcnfnb
Будет Путин делить нете-газо-доллары еще на 46 млн. человек? Он, что идиот идущий на дно!
показать весь комментарий
06.09.2012 01:25 Ответить
Евгений
Да он и с россиянами не больно то делится своими наворованными миллиардами. )))))
показать весь комментарий
06.09.2012 09:17 Ответить
почем фунт мяса
Старая ************ кужель,за сколько продалась ВОНОЙ ?
показать весь комментарий
05.09.2012 23:10 Ответить
Киянин
а ти за які копійки продався ПРдунам, тролю?
показать весь комментарий
06.09.2012 09:16 Ответить
Один из МНОГИХ
Одним словом-МУДАК ты фунт мяса !
показать весь комментарий
06.09.2012 09:18 Ответить
страна дураков
Запомни, особенность укр нации - предательство,
и ты такой же!
показать весь комментарий
06.09.2012 09:22 Ответить
Синие ублюдки-
вон на хер- казнокрады мародеры бездари ВОН НА ХЕР ТВАРИ
показать весь комментарий
06.09.2012 11:55 Ответить
НУ и ну
Такого ценного коммента и не найти на всем сайте. Дешевые оскорбления и ничего осмысленного. Жалко бедных духом...
показать весь комментарий
07.09.2012 08:02 Ответить
Богдал
Как вы вже задрали-будем по ай пи вычислять и резать.
показать весь комментарий
07.09.2012 09:29 Ответить
эт куда ж тебя, фунт убогий занесло? Чё за за флажёк, откуда воздух портишь?
показать весь комментарий
07.09.2012 15:05 Ответить
То бишь,по Кужель,у нас 20% пересичных получает з-п в у.е.?
показать весь комментарий
05.09.2012 23:20 Ответить
БрЮТ
Кужель надо дать метлу, посадить в ступу и запустить над ВРУ . Пусть "освятит" так сказать это нечистое место своим присутствием.
показать весь комментарий
05.09.2012 23:24 Ответить
сборище
У БЮТ тот еще списочек... гнилятинка вся перетекла туда. Преданные Ющу Ксения Ляпина, Оробец, Кужель и прочая отара ... Кролик прыгнул в БЮТ ( оно ж даже партию не смогло создать за столько лет... ), в общем всякое...
показать весь комментарий
05.09.2012 23:36 Ответить
MateyS
Кужель "прєданная" Ющу?! Та тю на тебе, галубоє сборіщє...
показать весь комментарий
06.09.2012 09:25 Ответить
ЖИЗНЬ
ВЫ,
ГЛАВНОЕ mixo
НЕ ОБИЖАЙТЕ,
А,
ТО ПЕРЕСТАНЕТ
ТРОЛЛИТЬ
показать весь комментарий
06.09.2012 00:01 Ответить
из Богохульской ведьма реальнее
показать весь комментарий
06.09.2012 00:07 Ответить
Бывалый
Отрицательное сальдо из за отсутствия мозгов. В долг купили корейские поезда, китайские трактора и угольные кочегарки,вышки Бойко, буровые для метана. Госдолг достиг 62 млрд долларов при госрезерве 27 млрд долларов. А недостачу 35 млрд долларов повесят на население!
показать весь комментарий
06.09.2012 00:44 Ответить
бывалому
долг не достиг,а стал 62 млрд,а достиг он 102 при ПОМЕРанчивой гусыне
показать весь комментарий
07.09.2012 09:28 Ответить
бывалому
вот ибудешь после выборов сосать у пр
показать весь комментарий
14.09.2012 00:12 Ответить
Александр
Что тут скажешь... еще одна яркая представительница оппозиции. Голосовать за такую оппозицию? нет уж спасибо, лучше вобще не голосовать!
показать весь комментарий
06.09.2012 02:45 Ответить
Киянин
Тролю, щось текст без логіки та фактів. Краще за таких чи Свободу. За комуняк та ПРдунів взагалі голосувати - дибілізм.
показать весь комментарий
06.09.2012 09:19 Ответить
Анатолий Симферополь
Голосую за СВОБОДУ...пора на кичу ПРезервативам штопанным...
показать весь комментарий
07.09.2012 19:55 Ответить
трындец
за свободу не голосовал бы, но согласен, голосовать не за кого: программа одна на всех, мы будем жить лучше(а вы, народ, будете сосать..)мы добьемся стабильности(все пи**дец плохо но хуже, кажется не - ну некуда хуже, ну нам как можновладцям - все зашибись) мы отберем все, а вы выживайте как хотите... а мы переедем к семьям(обеспеченым за счет вас,идиоты - бизнес под гос гарании) в австрию,ангию, германию и т. д. слава уРКаине
показать весь комментарий
14.09.2012 00:22 Ответить
"Пострадают не богатые. Пострадает 80% людей в стране", – Кужель о падении гривни - Цензор.НЕТ 3525
показать весь комментарий
06.09.2012 05:38 Ответить
DrK
ВСЕ, ВСЕ ДО ЕДИНОГО предприятия, едва попав под контроль какого "фирташа-ахметова" ТУТ ЖЕ перерегистрируются в оффшорах. ТАМ ЖЕ совершаются ВСЕ сделки, купли-продажи, финансовые операции и ПЛАТЯТСЯ НАЛОГИ. В Украине лишь производство, промышленные отходы, мизерная зарплата и травматизм с профзаболеваниями. Могут "подкинуть" пару копеек за "способствование" бизнесу, за что им руки целуют и готовы отдать всё, на что пальцем тыкнут. 2/3 ВАЛЮТНОЙ ВЫРУЧКИ ОСЕДАЕТ В ОФФШОРАХ, даже не заходя в Украину. ТАК ШО ВЫ ХОТИТЕ?!!! ОТКУДА ВОЗЬМУТСЯ ДЕНЬГИ?! Только национализация каким-то чудесным образом "приватизированных", приносящих доход (ПОКА!) предприятий спасет Украину. А это собираются сделать (и у них хватит на то духу) ЛИШЬ НАЦИОНАЛИСТЫ.
показать весь комментарий
06.09.2012 05:52 Ответить
Найк
Хотя бы поверхностно прочитай программу КПУ.
показать весь комментарий
06.09.2012 08:32 Ответить
КП
у власти были 70 лет. Ничем хорошим это не закончилось. НЕт ни одного хорощего момента при совках. Только тупой дебил может хотеть вовзрата в эту вечную повсеместную тюрьму-психушку.
показать весь комментарий
06.09.2012 08:34 Ответить
Марго
Ну, да ! В бывшем СССР ничего хорошего не сделали для народа...ну, разве -что бессплатного жилья понастроили, которым мы все и по сей день пользуемся; и дети и внуки живут в этих бесплатных квартирах ;а это 80% населения страны. А фабрики,заводы, где у каждого имелось рабочее место с гарантированными : зарплатой и 13 -й в том числе, отпуском, больничными, общежитиями, детскими садиками и лагерями, базами отдыха и санаториями...О чем вы шепчите? Мы, тогда жили, как при коммунизме - только не поняли этого, за что горько и поплатились. Добровольно отдали власть ворам и прохиндеям и что ? Как нам теперь живется? Страна - где 10% богатых воров, жируют на шее 80% нищих,которым еще и голосовать за этих идиотов приходиться.
показать весь комментарий
07.09.2012 01:10 Ответить
трындец
расцеловал бы за эти слова
показать весь комментарий
14.09.2012 00:24 Ответить
русский украинец
бесплатный сир только в мишеловке, ничего комуняки бесплатно не сделали, за все это кто то платил, кто в ГУЛАГЕ, другие в других местах. За время их правления мы что стали лучше жить ? Для сравнения посмотрите на те государства где не было комуняк и сравните кто лучше жил и живет
показать весь комментарий
14.11.2012 15:16 Ответить
А
Делают они совершенно противоположное, чем написано у них в программе.
показать весь комментарий
06.09.2012 14:27 Ответить
"Пострадают не богатые. Пострадает 80% людей в стране", – Кужель о падении гривни - Цензор.НЕТ 4765http://www.youtube.com/watch?v=0cTB5njEMtk&feature=related ТІК - Весела пісня (Вітя при власті), підбірка фото - YouTube
показать весь комментарий
06.09.2012 06:58 Ответить
Р
Та все нормально. Головне для расєйськоязичнава бидла - це русскій язик.
А враховуючи маразматичну впевненість русскаязичнава бидло-скота, що піндоський долярик - це фантик, так це на їх "благапалучіі" не відобразиться, бо вони будуть радіти, що у когось таких піндоських фантиків буде багато, а колись прийде час і вони знеціняться...

Русскаязичнає бидло голосує за партію регіонів!
.
показать весь комментарий
06.09.2012 07:21 Ответить
пенсионер
Я так понял рыло.Я помню как некоторые щирые обещали стрелять из пулиметав русских так уже лет 30 в Украине не показывает.
показать весь комментарий
07.09.2012 05:17 Ответить
А БОГАТЫЕ КОГД НИБУД СТРАДАЛИ
показать весь комментарий
06.09.2012 08:46 Ответить
ДЖАРТИ... СПОДІВАЮСЬ, - І ЙОГО ПОДЄЛЬНИКИ
показать весь комментарий
06.09.2012 12:14 Ответить
Харьков
Эта больная на голову свои три копейки вставила.
показать весь комментарий
06.09.2012 09:17 Ответить
ванечка
пойду+в+кино.+нудно
показать весь комментарий
06.09.2012 09:22 Ответить
эта простая Саша
а за чей счет в этой стране богатые как не засчет простых людей?

даже экспортеры и те в этой стране богатеют не столько с цены экспорта сколько за счет дешевизны простых людей

все же остальные а это импортеры с сидящими под ними барыгами и сферой обслуживания богатеют исключительно за счет грабежа простых людей
показать весь комментарий
06.09.2012 09:29 Ответить
наелась тегипкосиней
срани - поумнела, и то хорошо. кто голосовал за янотырка подумайта , искупите свою ошибку
показать весь комментарий
06.09.2012 09:32 Ответить
нет никаких ошибок
их чечетов вчера прямо сказал - это ДИВЕРСИЯ!!!

а ваша саша теперь задницей тут заюлила - это провокация да это провокация
показать весь комментарий
06.09.2012 09:37 Ответить
трындец
верь политикам!!!! будет тебе счастье........
показать весь комментарий
14.09.2012 00:27 Ответить
crusis3
при коммунистах был не рай. никто и не призывает к возврату. посмотрите на нашу действительность.. повышение трудового стажа до 35 лет при наличии безработицы .абсурд. повышение пенсионного возраста для женщин. Сталин с Гитлером столько вреда не принесли народу как азаровтягипкоянуковичь. власть мотивирует недостатком бюджета. откуда берутся деньги на миллионеров .стадионы как пишут для народа.хатынки на гавайях.и тд. и тп.
показать весь комментарий
06.09.2012 11:01 Ответить
зачем воны так
после померанчевого бунта страна никак не оправится от шока, когда вона и ющ сами себя подалалы и загнали страну в глухой кут. Кто верил рукам которые николы не кралы оказалисмь глубоко обмануты, люби друзи сидят теперь в кукурузи
показать весь комментарий
06.09.2012 11:16 Ответить
трындец
зато ян и его кАмАнАс - боги.... жа лучше вАнА, чем е*учие крАвАсИсИ
показать весь комментарий
14.09.2012 00:29 Ответить
так не надо
янатыркам брать власть, если неспособны справиться ситуацией. неужели вы верите в дальнейшее пакращення?????
показать весь комментарий
06.09.2012 12:47 Ответить
так
Как эту склочную старуху терпеть 5 лет? Правда есть шанс что ее в Раде пр и бют таки и оно перестанет вонять.
показать весь комментарий
06.09.2012 14:23 Ответить
А
Мешает тебе благоухать (смердеть)?
показать весь комментарий
06.09.2012 14:29 Ответить
трындец
вот и терпи и пАкра==ланяйся своим кравасисям
показать весь комментарий
14.09.2012 00:31 Ответить
Чечеткину
так кто против государства? ПР? Арбузов? Вы же одна шайка уголовников. ВОРЫ и БАНДИТЫ!!!!! ХАМА и ХАЗАРА на НАРЫ!!!!!
показать весь комментарий
06.09.2012 21:30 Ответить
та
побеждайте быстрей уже и на нары их! вот только вериться с трудом- вор вору глаз не выклюет. да и оранжопе покращення будет не лучше синьосракого. капитализьм- это покращення для богатых и быдлу там ловить не куй,
показать весь комментарий
06.09.2012 22:02 Ответить
Ленин
А я вам говорил, что власть должна пренадлежать народу! Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам! Не послушали! Так вам и надо! Будете теперь век горбатиться на капиталистов и дети ваши и внуки и правнуки ! Все - будут рабами!
показать весь комментарий
07.09.2012 01:16 Ответить
сикарели
по моему хватит писать. или выходи и секажи, или закрой рот.
мы читаем и жалуемся друг - другу. мы - никому не нужны.
нужен чистый и нейтральный народный лидер.
таким могут быть рабочие и крестяне-они сила вместе! А нам с ними в строю за жизнь, за место в цивилизации!
показать весь комментарий
07.09.2012 08:52 Ответить
значит если
таким могут быть рабочие и крестьяне------ то должно быть два преза РАБОЧЙ И КОЛХОЗНИЦА,
показать весь комментарий
07.09.2012 10:55 Ответить
не всеравно
Да, о чем сейчас может быть речь,люди-посмотрите во что превратилась наша страна.Ведь прошло 20 лет как она стала незалежною,а жить то стало краше и краше только кому-неизвестно.В Грузии произошли кардинальные изменения -они расстреляли бывшее правительство или как?До недавних пор это была самая мафиозная и криминальная страна-за 10 лет выйти из такой жопы и стать восстребованой в бизнесе и отдыхе стране- а потому что у них прозора дияльнисть,молодые кадры,которые чему-то учились в дальнем зарубежье и приводять это в практику,а у нас старые козлы,которые про....ли нашу неньку и не только и что нас ни во что не ставят другие страны.Мы виноваты в этом сами,нужна была не оранжевая революция,а гражданская война и должны принимать в этом участия все люди,а не предприниматели,чернобыльцы,учителя и т.д поодиночку.И поверте пока мы молчим и вот так втихаря дисскутируем и возмущаемся ничего вообще не измениться-только война может исправить положение.Кстати попробуем еще в бандюковича потфель забрать-Ренат никому эту кормушку не отдастКОРОЛЕВСКАЯ-это его протеже.ВЕДЬ БАНДЮКОВИЧ С РЕНАТИКОМ В ПРОЛЕТЕ,А ИМ НУЖНЫ СВОИ ЛЮДИ ВЕЗЬДЕ
показать весь комментарий
07.09.2012 09:28 Ответить
Рада
ДА мы простой народ и мы согласны это быдло нужно убивать и ихних опрысков душить танками. азарова нужно раздавить как червяка быдло тупое позорит наш укр. язык СЛОН давно уже заговорил.Абанду януковича рената к стенки а *********************** пустить по этапу
показать весь комментарий
07.09.2012 14:44 Ответить
ненька уродина
В колонии и будут страдать бедные,мыкаясь по унитазам и борделям европы,но при этом прославляя неньку.
показать весь комментарий
07.09.2012 15:08 Ответить
tina byra
Klikyhi - Pagremyhi ...... januchar , gopnik, baruga , shaposhnik , ananas, bandyukovich, proFFesor, perdyn , chuvakyn*nja, peredastor , januk ,, zolotoy ynitaz,, ,,,shapovalov,,
показать весь комментарий
07.09.2012 16:51 Ответить
козел
ааааааааааааааааааххххххххххххххуууууу
показать весь комментарий
07.09.2012 17:02 Ответить
byra tina
v Konstutyzcijii YKRAJIINU zapusano shcho vsi korusni kopalunu i nadra v Derzhavi jie vlasnistjyu derzhavu .......t.b.t. pru rozrobzci i prodazhy kor.kop. vsi groshi povunni ytu v bjyudzhet Derzhavu i vudiljatus* na rizni programu napr. ytrumyvannja likaren* , shkil , dutjachuh sadochkiv , dopomogy bidnum i malozabezpechenum , bagatoditnum ....... a v nas real*no zce vse GREBYT* depytatu z V.R. Zvjagil*skuy kolushniy premjier - ministr , jakuy vkrav i prodav Der. strategichnuy zapas aviazciynogo pal*nogo zaraz volodijie shahtojyu i vse vygillja z vidtu vudobyte spokiyno klade v ofshoru t.b.t. sobi v kushenjyu ....... i takuh prukladiv ....... Ja proklunajyu kravchyka - gandona jakuy mig naklastu veto na zakon pro depytatas*ky nedotorkanist* ........nenaklav , sam hotiv morda - rulo krastu , a teper vsi mu majiemo ....... SHCHO teper nezalezhnist* FIKZCIJA ........,,shche nevmerla Ykrajiina , ale vzhe vmurajie ,......vidibralu viry y movy ,.......shcho byde BOG ZNJIE !!!
показать весь комментарий
07.09.2012 17:03 Ответить
виктор
неужеле не понятно строй был коммунистический. зачем надо было делить государства и народы .Вы мыслящие непонимаете что при розвале любого государства бывшего союза . живут другие национальности внося свой вклад в развитие страны союзу да националистам смерть
показать весь комментарий
07.09.2012 18:08 Ответить
геннадий
УВЫ НАРОД У НАС НЕТ ЛИДЕРА НЕТ И НЕБУДЕТ А ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ТО БУДЕТ ТОЖЕ ПОД СЕБЯ ГРЕБТИ ДАЙТЕ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ. НУЖЕН ЛИДЕР ЗА КОТОРЫМ ПОЙДЕТ НАРОД .А ХАЯТЬ В СЕТИ ВСЕХ ПОДРЯД НЕ СТОИТ.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:26 Ответить
Мудаки
-за што гривну- то майданули.
показать весь комментарий
27.02.2014 20:20 Ответить
Страница 2 из 2