11178 посетителей онлайн

Чечетов о падении гривни: "Я называю это диверсией против государства"

«Страсти подогревают политики, непрофессиональные эксперты. Т.е., выбрасывается информация, которая будоражит людей - они пытаются расшатать финансовую ситуацию в стране. Это, в первую очередь, ударит по простым людям», - так в комментарии «Цензор.НЕТ» заявил «регионал» Михаил Чечетов, говоря о ситуации с резким падением курса гривни.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "В ближайшие 2 месяца доллар будет стоить 9 грн, а значительно подорожает после выборов", - Павловский

«Я думаю, что абсолютно хватит тех мер, которые будет предпринимать Национальный банк, чтобы гривня находилась в определенном коридоре, и резких колебаний не будет - никто этого не допустит», - добавил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Межбанковском рынке рухнула гривня

«Это все делается под выборы, сознательно, чтобы показать якобы неспособность правительства обеспечить стабильность валюты и т.д. Я называю это диверсией против государства некоторых политиков и горе-экспертов. Поэтому ситуация будет удержана - сегодняшний запас прочности нашей экономики, золотовалютные резервы и сама политика Нацбанка позволят нормализовать ситуацию, и гривня войдет в тот диапазон, где она и была. И никаких резких колебаний не будет. У меня в этом сомнений нет, как бы ни хотели наши политические оппоненты, которые работают против страны, - подытожил Чечетов. - В нынешней ситуации 99% политических факторов».

Топ комментарии
+7
ну чечетов дает. и кто интересно делает если все финансовые потоки в ваших руках. Даже в руках одной семьи! Ой... чечетов молчал бы ты лучше о диверсии. О тебе дураке беспокоюсь
показать весь комментарий
05.09.2012 13:39 Ответить
+5
Какой же он тупой.....
показать весь комментарий
05.09.2012 13:39 Ответить
+5
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.09.2012 13:39 Ответить

Загрузка...