4742 посетителя онлайн

Чечетов о падении гривни: "Я называю это диверсией против государства"

Народный депутат из фракции ПР Михаил Чечетов называет нынешнее падение курса национальной валюты провокацией политических оппонентов власти и «диверсией против государства».

«Страсти подогревают политики, непрофессиональные эксперты. Т.е., выбрасывается информация, которая будоражит людей - они пытаются расшатать финансовую ситуацию в стране. Это, в первую очередь, ударит по простым людям», - так в комментарии «Цензор.НЕТ» заявил «регионал» Михаил Чечетов, говоря о ситуации с резким падением курса гривни.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "В ближайшие 2 месяца доллар будет стоить 9 грн, а значительно подорожает после выборов", - Павловский

«Я думаю, что абсолютно хватит тех мер, которые будет предпринимать Национальный банк, чтобы гривня находилась в определенном коридоре, и резких колебаний не будет - никто этого не допустит», - добавил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Межбанковском рынке рухнула гривня

«Это все делается под выборы, сознательно, чтобы показать якобы неспособность правительства обеспечить стабильность валюты и т.д. Я называю это диверсией против государства некоторых политиков и горе-экспертов. Поэтому ситуация будет удержана - сегодняшний запас прочности нашей экономики, золотовалютные резервы и сама политика Нацбанка позволят нормализовать ситуацию, и гривня войдет в тот диапазон, где она и была. И никаких резких колебаний не будет. У меня в этом сомнений нет, как бы ни хотели наши политические оппоненты, которые работают против страны, - подытожил Чечетов. - В нынешней ситуации 99% политических факторов».

Топ комментарии
+7
ну чечетов дает. и кто интересно делает если все финансовые потоки в ваших руках. Даже в руках одной семьи! Ой... чечетов молчал бы ты лучше о диверсии. О тебе дураке беспокоюсь
показать весь комментарий
05.09.2012 13:39 Ответить
+5
Какой же он тупой.....
показать весь комментарий
05.09.2012 13:39 Ответить
+5
Чечетов о падении гривни: "Я называю это диверсией против государства" - Цензор.НЕТ 6124
показать весь комментарий
05.09.2012 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
33
в расею .сь...******.сиди и не кизди.у нас здесь гаувна ещё много.
показать весь комментарий
05.09.2012 14:48 Ответить
Гражданин России с 1995 года.
"Спасибо тобi, Боже, що я не москaль хoхол"...
показать весь комментарий
05.09.2012 15:00 Ответить
Ты и не москаль, и не украинец. Ты именно хохол.
показать весь комментарий
05.09.2012 16:37 Ответить
Старик, поверь - мне глубоко фиолетово, к кому ты меня приписываешь...
показать весь комментарий
05.09.2012 16:50 Ответить
странник
Ну походу тут очевидно всем тоже фиолетово к кому ты себя причисляешь.
показать весь комментарий
05.09.2012 17:03 Ответить
Вот и ладушки...
Если имеешь что сказать - говори по теме ветки...
показать весь комментарий
05.09.2012 17:04 Ответить
с
а кацап
показать весь комментарий
06.09.2012 11:58 Ответить
Гы
Чечетов о падении гривни: "Я называю это диверсией против государства" совершенную синежопой бандой
показать весь комментарий
05.09.2012 14:45 Ответить
А. так значит рыгоАнальная власть состоит из диверсантов? А я то думаю, какая гнида Налоговый кодекс пропихнула и почему постоянно выпускаются антинародные нормативные акты. Вот, оказывается, какова истинная цель рыгоАнальной ОПГ.
показать весь комментарий
05.09.2012 14:57 Ответить
33
если чечёткина на арену выпустили,значит что то здесь не так.оно только похлёбку может отрабатывать.а умного слова тамне может быть. только гав гав.
показать весь комментарий
05.09.2012 15:09 Ответить
Р
Папєрєднікі вінавати!
показать весь комментарий
05.09.2012 15:27 Ответить
Николай
Вот вам пример неадеквата-Чеч, если не дурака от ПР
показать весь комментарий
05.09.2012 16:17 Ответить
Вася нацисту-сіоністу чєчєтову
ти ідійот і найсмішніше що цього не соромишся бо серед вас -хуцпатого кодля інших нема
показать весь комментарий
05.09.2012 15:45 Ответить
Українець
Чечетов Сходи к Психіатру! Гривня обвалилась в Результаті Єкономічної Політики ПР! В Результаті Чого Єкономіка України розвалилась! Набридло Слухати Казки, від ПР про Попередників! ПР давно треба Визнати свої Помилки і Розвал Всього що Можна Розвалити в Україні! Місце ПР на Зоні! Де ПР скоро буде!
показать весь комментарий
05.09.2012 15:54 Ответить
Коля
Если бы ситуация не была бы расшатаной - массовая скупка валюты, золота никак не расшатала бы ситуацию. блеф и манипулирование. читать даже не хочу
показать весь комментарий
05.09.2012 16:04 Ответить
крук
Голова як гарбуз, а розуму ані ложки ...
показать весь комментарий
05.09.2012 16:15 Ответить
АБЗАЦ
А шо там переживать. Правят прохфессионалы... языком рыгиональным. Все будет харашо.
показать весь комментарий
05.09.2012 16:18 Ответить
диверсантов нужно задержать
валюту у них отобрать и вбросить обратно в обменники что бы гривна укрепилась аш по самый докризисный уровень
показать весь комментарий
05.09.2012 16:20 Ответить
Игорь
ВОТ-ЖЕ ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ... ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ, ****...
показать весь комментарий
05.09.2012 16:28 Ответить
Так диверсанты это ж ПР.
показать весь комментарий
05.09.2012 16:35 Ответить
Р
Зате расєйськоязичний ското-бидло має регіональну мову: русскій язик!
показать весь комментарий
05.09.2012 16:55 Ответить
а
галицайский скот в это время на урбундском наречии чистит последние сральни евросоюза
показать весь комментарий
05.09.2012 17:07 Ответить
Гривня потихоньку возвращается к своим истокам - "гивням" 1919 года:

Чечетов о падении гривни: "Я называю это диверсией против государства" - Цензор.НЕТ 5603
показать весь комментарий
05.09.2012 17:43 Ответить
бандерівець хеее
Ти б Юра краще переймався своїми проблемами у себе вдома в Росії
А то у вас там кажуть царьок Путін вже на мітлі в білому халаті по небу за журавлями літає .
Добре, що ще хоч корови у вас там не літають, а то і так вигляд в рассєян м*яко кажучи обісраний з ніг до голови. А тут ще і царського лайна в додаток зверху всім вам на голови лише не вистачало
показать весь комментарий
06.09.2012 05:28 Ответить
г-ну из рассеи
от тебя блевать хочется как от однорукого бандита чечетки - изиди!какого собачего х.. ты тут делаешь?ну никому не интересны твои мысли!
показать весь комментарий
05.09.2012 23:15 Ответить
DrK
ДИВЕРСИЯ? ДА !!! А вот пару слов о её истоках и базисе: ВСЕ, ВСЕ ДО ЕДИНОГО предприятия, едва попав под контроль какого "фирташа-ахметова" ТУТ ЖЕ перерегистрируются в оффшорах. ТАМ ЖЕ совершаются ВСЕ сделки, купли-продажи, финансовые операции и ПЛАТЯТСЯ НАЛОГИ. В Украине лишь производство, промышленные отходы, мизерная зарплата и травматизм с профзаболеваниями. Могут "подкинуть" пару копеек за "способствование" бизнесу, за что им руки целуют и готовы отдать всё, на что пальцем тыкнут. 2/3 ВАЛЮТНОЙ ВЫРУЧКИ ОСЕДАЕТ В ОФФШОРАХ, даже не заходя в Украину. ТАК ШО ВЫ ХОТИТЕ?!!! ОТКУДА ВОЗЬМУТСЯ ДЕНЬГИ?! Только национализация каким-то чудесным образом "приватизурованных" приносящих доход (ПОКА!) предприятий спасет Украину. А это собираются сделать (и у них хватит на то духу) ЛИШЬ НАЦИОНАЛИСТЫ.
показать весь комментарий
06.09.2012 05:39 Ответить
Кацапоид шизоидный
А поймать диверсантов и прекратить диверсию, получив поддержку и любовь избирателей Чечётке слабО?? Ото ж и оно!! На зеркало (диверсантов) неча пенять, коли рожа крива!
показать весь комментарий
06.09.2012 05:46 Ответить
Р
Чаво єта-то расєйськоязичнає бидло развалнавалось-то?

Долар дароже стал? Так ведь расєйській язик главнєє!

Расєйськоязичнає бидло галасуєт за партію рєгіонаф!
.
показать весь комментарий
06.09.2012 07:36 Ответить
Merl
мразь чЕЧЕТОВ - это диверсия против Украины.
показать весь комментарий
06.09.2012 11:49 Ответить
123
В ЛУГАНСКИХ ОБМЕННИКАХ КУРС ДОЛЛАРА РАСТЕТ ПО ЧАСАМ.УТРОМ БЫЛ 8-29,А ПОСЛЕ ОБЕДА 8-33 ЭТО НАПРОТИВ "АВАНГАРДА" ВОЗЛЕ "АБСОЛЮТА".
показать весь комментарий
06.09.2012 13:37 Ответить
Страница 2 из 2