9895 посетителей онлайн

Янукович в Давосе пообещал провести саммит, а ему напомнили про семью

Украина планирует провести Региональный саммит Всемирного экономического форума по Европе и Центральной Азии.

Об этом в четверг, 24 января, в Давосе (Швейцария) во время встречи с исполнительным председателем форума Клаусом Швабом заявил президент Украины Виктор Янукович, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Мы планируем в ближайшее время провести в Украине саммит европейских и евразийских стран", - сказал г-н Янукович.

Читайте также: Януковича не позвали на "ланч Пинчука" в Давосе: "Олигарх недоволен президентом"

По его словам, повышение конкурентоспособности, создание динамичного, гибкого механизма реагирования на вызовы даст возможность постепенного роста экономик.

"Именно на эти вопросы призвано дать ответ наше сотрудничество и проведение совместного экономического форума в городе Киеве", - резюмировал президент.

Читайте также: Януковичу удалось провести встречу в Давосе - собеседником стал индийский олигарх

Виктор Янукович также сообщил, что формирование глобальной повестки дня по Украине Советом Всемирного экономического форума с участием лучших специалистов мирового уровня, - это то, что сейчас необходимо Украине.

В свою очередь, г-н Шваб выразил надежду, что Совет ВЭФ по формированию глобального порядка по Украине наработает полезные рекомендации для социально-экономического развития Украины.

«Хотел бы поблагодарить за тот дух дружбы, за то сотрудничество, которое мы чувствуем лично от президента Украины Виктора Януковича», - сказал исполнительный председатель.

Он добавил, что такие встречи на Давосском форуме - хорошая возможность для Украины «интегрироваться в Давосскую семью, потому что Украина - крупная, важная страна, находящаяся в Европе».

Как сообщалось, сегодня Виктор Янукович в рамках форума провел встречу с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером, а также принял участие в неформальном заседании «Фундамент для возрождения Европы».

Топ комментарии
+4
Над Хамом просто посмеялись. А на счет победы, так да, сейчас Хам опять запрется в Меживорье, усядется на золотой сральник и будет бояться нос высунуть
показать весь комментарий
24.01.2013 15:12 Ответить
+2
ты? Или Ганька Херман?
показать весь комментарий
24.01.2013 15:10 Ответить
+2
Молодец за возом бегает РІГОАНАЛЬНЫМ
показать весь комментарий
24.01.2013 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович в Давосе пообещал провести саммит, а ему напомнили про семью - Цензор.НЕТ 3782
показать весь комментарий
24.01.2013 15:04 Ответить
1
Молодец Янукович
показать весь комментарий
24.01.2013 15:05 Ответить
Чечетов
ты? Или Ганька Херман?
показать весь комментарий
24.01.2013 15:10 Ответить
единице
Молодец за возом бегает РІГОАНАЛЬНЫМ
показать весь комментарий
24.01.2013 15:12 Ответить
Ельф
Молодец за возом бегает.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:18 Ответить
Пердюмонокль
Янык действительно лучший политик современной украйыны, а визжат здесь тупые трехрогие салоеды.
показать весь комментарий
27.01.2013 22:37 Ответить
11
Какого ху. вы сюда приперлись? Вот еще один якобы поляк нарисовался.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:07 Ответить
Генри
!!!! Скажи, что тебя оговорили! Я видел тебя с Горбачевым, с Ельциным... Но ты, рядом с хамом???? Это - нонсенс.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:08 Ответить
123
БЫЧАРА!!!!ИДИ НА Х...Й!!!
показать весь комментарий
24.01.2013 15:23 Ответить
Харьков
Полоски неправильно расположены...
показать весь комментарий
24.01.2013 15:24 Ответить
ага
ну, вот и киздец йульке...Витькина победа)))
показать весь комментарий
24.01.2013 15:10 Ответить
ПРОКУРАТОР
Над Хамом просто посмеялись. А на счет победы, так да, сейчас Хам опять запрется в Меживорье, усядется на золотой сральник и будет бояться нос высунуть
показать весь комментарий
24.01.2013 15:12 Ответить
марина
Прокуратору а с чего ты взял что посмеялись
Это над вами смеются Живете по принципу чем больше грязи на себя выльешь тем лучше
показать весь комментарий
24.01.2013 15:19 Ответить
ЦИТАТА
Наша главная война - это война с теми, кто хочет гордиться советской
историей, этими 30 % синего электората плюс еще
коммунистического,. .которые цепляются то за Ленина, то за Сталина,

Немцы выжили, вычеркнув 12 лет из своей истории. Ни доброго фюрера,
ни героев войны, ни подвигов гитлерюгенда и СС. Позор, преступление,
Холокост.


Если бы награды за Афганистан отменили, каждый имел бы в виду, что за неправедную, преступную войну не
дают ни льгот, ни званий, ни орденов
.

Запрет советской символики и снос советских артефактов - вот с чего должна была начаться новая УКРАИНА.
показать весь комментарий
24.01.2013 16:33 Ответить
XXX
Ты эту херню про Афганистан НАТО расскажи, а украйыну создли большевики-ленинцы-сталинцы включив 2/3 российских территорий, укрепили и розбудували украйынцы хрущев, брежнев, а националист-коммунист кравчуки со панами-товарищами ее отделили от великой России. Тэперыча смокчите похрюкивая.
показать весь комментарий
27.01.2013 22:34 Ответить
Народ
Это будет суппер! Молодец, Янукович!
показать весь комментарий
24.01.2013 15:12 Ответить
народу
Жук навозный не воняй!!
показать весь комментарий
24.01.2013 15:14 Ответить
а
Ты нормальный?!!!!!!!!!!!!!! А, понятно, тебе платят.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:17 Ответить
НАРОДУ З КОПАНКИ
САМІТ СІМ"Ї БУДЕ В МЕЖИГІР"Ї НА ПЕНЬКОДРОМІ БУДЕ СУПЕР
показать весь комментарий
24.01.2013 15:24 Ответить
)))))))))))))))))))) народ- ты дыбилоид ПРиматовский - чистА обезьяна.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:56 Ответить
если Генри Киссинджер появился
-жди подвоха хохлы
показать весь комментарий
24.01.2013 15:13 Ответить
точно
это один из 10 самых влиятельных политиков мира, и будет пока жив. Обама рядом с ним и в сотне не стоял. это как говорится чернозем на котором произростает вся мировая политика. он уже говорил с ананасом про Юлю. тот обещал и кинул. Генри не забыл и напоминает снова. он пальцем пошевелит и кредитов МВФ не видать, а без них покращуватели оказываются в глубокой *ОПЕ!!!!!!!! проффесси -УЛЕТЕЛО, остались одни ОНАЛЫ!
показать весь комментарий
24.01.2013 15:19 Ответить
ага
трахните меня мужики,я буду вам благодарен)))
показать весь комментарий
24.01.2013 15:13 Ответить
теперь хоть все друг друга в ОО перетрахают - ничего не изменится))) потом полипы из прямой кишки вырежут - и опять "девственник")))
показать весь комментарий
24.01.2013 15:18 Ответить
Ходжа Насреддин
Ишак останется ишаком, даже если он побывал в Мекке
показать весь комментарий
24.01.2013 15:14 Ответить
факт
Мощно !
показать весь комментарий
24.01.2013 15:19 Ответить
Ельф
100%
показать весь комментарий
24.01.2013 15:19 Ответить
Виктор
Истина!!!
Только вот беда у ишака на этот счет свое мнение.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:26 Ответить
фдор
ТЮ, а где все смешные фразы
показать весь комментарий
24.01.2013 15:18 Ответить
куку
Пообщался с индусом, пообщался с ЭКС-госсекретарем.Поприсутствовал на не формальном заседании и все? А чо ездил то?Ну хоть не опозорился,молчал наверное?!
показать весь комментарий
24.01.2013 15:19 Ответить
ВАСЯ
А ведь в Яника семья-Юра енакиевский(вор в законе),Пшонка, Кузьмин, Ахметка( убийцы в законе), ОПГ ПР.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:20 Ответить
Ъ
В чем победа то?Разве это успех го-на Януковича раз г-н Шваб сказал пару теплых слов об Украине?Янукович и Украина-это две большие разницы...
показать весь комментарий
24.01.2013 15:20 Ответить
Виктор Янукович в рамках форума провел встречу с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером

добро на вынесение "пожизненного" получено)))
показать весь комментарий
24.01.2013 15:25 Ответить
Ник
Все это кончится пинком под зад и закончится вся евроинтнграция для В.Ф.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:20 Ответить
суря
Взял-бы Азирова Пускай посмеялись над Украйнцам чистым
показать весь комментарий
24.01.2013 15:24 Ответить
Рэд Шухов
Он не ошибся, он точно сказал в Европе, он ничего не перепутал, может просто не те буквы ему в тексте написали, пусть перепроверят, там должно быть слово на Ж вместо Европы.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:28 Ответить
Это совсем не пустые слова гаранта. Проведет, приедут из Азии киргизы и европейцы из ...Армении
показать весь комментарий
24.01.2013 15:28 Ответить
Янукович- повышение конкурентоспособности, создание динамичного, гибкого механизма реагирования на вызовы даст возможность постепенного роста экономик. Интересно кто ему пишет и дает зачитывать такой бред ? Может думают,что на западе такие же лохи и верят ? Тут есть маленькое объяснение - он же проффессор , доктор экономических наук и очень специализированный настолько, что анну ахматову спутать с ахметовой это не грех , шо поезд хюндай,шо самсунг для януковича фигня и т.д.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:30 Ответить
Тупин из гэбэсэсэря
Воры всех бывших совков соединяйтесь !!! Чтоб мне не так грустно было воровать !!!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2013 15:32 Ответить
KJK
НУ КАКОЙ ОН МОЛОДЕЦ? Он с большим трудом прочитал то что ему написали, огромным шрифтом, даже с ударениями. Думаю, Янык и не понял , что прочитал!! ДЛЯ НЕГО ГЛАВНОЕ-, КАПУСТУ РУБИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ!!
показать весь комментарий
24.01.2013 15:33 Ответить
гость
Странно,что есть в мире наивные люди,что верят этому ........
показать весь комментарий
24.01.2013 15:34 Ответить
эксперт
а люльки визжали, что овосча нихде не принимают.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:47 Ответить
44
Украина планирует провести Региональный саммит Всемирного экономического форума по Европе и Центральной Азии. Гондурас и Уганда уже подтвердили свое участие лично президенту Януковичу.
показать весь комментарий
24.01.2013 15:57 Ответить
ззз
А НАХРЕНА ЕВРОПЕЙЦАМ АЗИЯ .......ОН КАКУЮ АЗИЮ ИМЕЛ ВВИДУ?
показать весь комментарий
24.01.2013 16:14 Ответить
Славяне славою богаты
В Европе только три страны еще находятся

с точки зрения экономики в положительной

динамике развития - Германия, Беларусь и Чехия.

В странах бывшего СССР Украина по динамике разаития

занимает не худшее место, но в сравнению с УСССР

находится еще в 1967 году.

Кстати! В Беларусь возвращаеся атомное оружие.
показать весь комментарий
24.01.2013 16:19 Ответить
да за встречу так называемую
с генри пацаны занесли лимонов 10 зелени а за базар аж исполнительным директором дали только соточку
показать весь комментарий
24.01.2013 16:25 Ответить
А ты харю свою видел
Там 10 лимонов не катит.
показать весь комментарий
24.01.2013 16:32 Ответить
олегант
в белорусь ядерная боеголовка летит что-ли?))
показать весь комментарий
24.01.2013 16:33 Ответить
Нет нелетит
, а перемещается из РФ.
показать весь комментарий
24.01.2013 16:37 Ответить
Betmen
Янукович всем своим видом и проводимой политикой напоминает алкоголика Ельцина ,который мстил СССР за своего раскулаченного дедушку.Все так называемые реформы Азарова-Януковича направлены на прихватизацию и разграбление народного добра, именно поэтому "покращення" происходит только для врагов народа-олигархов,а не для одураченного ими народа. Частная собственность,на которой основан капитализм себя не оправдала и только порождает серийные экономические кризисы.Азаров-Янукович даже понятия не имеют про Китайскую модель развития экономики,основанную на Ленинском пути НЭПа,которая на практике доказала свою эффективность.Пока наши олигархи-депутаты разворовывали народное добро в течении 20 лет,мудрые китайцы строили заводы и фабрики,развивали сельское хозяйство.При зверинном капитализме на Украине даже гречка,кукуруза,подсолнух,сахарная свёкла и т.п. не растут и их теперь покупают в Китае.Простым примером преимущества плановой системы развития хозяйства(производства техники и вооружений) является победа над Германией(1941-1945),когда на немцев работала вся захваченная Европа,где всё было основано на частной собственности.Очевидно,что олигархи вовсе не заинтересованы в развитии Украины,а только в её разграблении.Именно на это и нацелены все так называемые реформы Азарова-Януковича,упрямо ведущих нас к Армагеддону.Пора требовать возвратить сокровища гетмана Полуботка.
показать весь комментарий
24.01.2013 17:29 Ответить
не так
усьо адназначна , СССР в одиночку Адика не одолел бы в жисть , хотя и ложил на полях своих бойцов 1:6. Ты наверно историю изучал по " Краткому курсу истории ВКП б " , тпм только вскользь писали об участии США и Великобритании. Однозначно только плановая система позволяющая сконцентрировать ресурсы страны для решения стоящих проблем , заслуживает внимания, хотя в Китае не усьо в шоколаддде. Остальное от лукавого , т.н. капитализм , особенно домашнего разлива,( торгово-спекулятивно-бандитский), ориентирован только на неограниченное обогащение маленькой кучки нуворишей, (гражданинов мира). Бабло и наша беспринципность позволила нуворишам узурпировать власть и строить себе светлое будусчее. Выход один ,только в создании КОМИТЕТА НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ со строго квотированым представительством национальностей ,согласно переписи.
показать весь комментарий
24.01.2013 19:25 Ответить
Жора
Уже никто не хочет встречаться и общаться с хамом.Весь мир понимает в какую халэпу кинул Ющенко Украину передав власть банде.
показать весь комментарий
24.01.2013 17:40 Ответить
kent3
спасибо жителям донбасса
за хама, быдло, 3,14раса
за то что оседлав дебильность
он подарил нам всем стабильность

спасибо всем, кто не с донббасса,
ментам, уродам, прочим рассам
кто присосался прилипалой
к большому хищному *****

спасибо всем кто у корыта
хлебает жвачку хряко сыто
кто мозг пустой не напрягает
дорвался? чавкает, канает

стабильность, вот вершина счастья
и будет пусть хоть самовластье
хоть самодурство, хоть дерьмо
но наше, главное оно. . .
показать весь комментарий
24.01.2013 18:32 Ответить
иван
Кент3-Под этим подпишутся 88% украинцев.Остальные 12-корытные щуры.
показать весь комментарий
27.01.2013 20:40 Ответить