10267 посетителей онлайн

Януковичу удалось провести встречу в Давосе - собеседником стал индийский олигарх

Президент Украины Виктор Янукович и председатель Совета директоров, исполнительный директор сталелитейного концерна ArcelorMittal Лакшми Миттал обсудили ситуацию на мировом рынке металла.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", встреча состоялась в среду в рамках Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария), сообщает Цензор.НЕТ.

В.Янукович поинтересовался прогнозами Л.Миттала в связи с экономическим кризисом. Л.Миттал отметил непредсказуемость ситуации, подчеркнув, что "много неопределенности" в отрасли как на европейских рынках, так и в США.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Давосе открылся Всемирный экономический форум. Основные темы - кризис и выбор Украины между ЕС и ТС

Топ комментарии
+2
алігарху стало сумно він замовив клоуна с України
показать весь комментарий
23.01.2013 20:45 Ответить
+2
Рыгаловские троли еще салат оливье из Севастополя не доели!!!
показать весь комментарий
23.01.2013 20:54 Ответить
+2
Януковичу удалось провести встречу в Давосе - собеседником стал индийский олигарх - Цензор.НЕТ 893
показать весь комментарий
23.01.2013 21:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не мешай этим шлюхам
работать у них смена
показать весь комментарий
23.01.2013 20:46 Ответить
друзья
Наконец то МАКАКА выше на роботу после новогоднего запоя, начинаю тварь банить, ВСЕ отмечаем комменты придурка как спам.
показать весь комментарий
23.01.2013 21:00 Ответить
копия
Российские бизнесмены - самые успешные в мире.Российский частный бизнес,
несмотря на весьма прохладное к нему отношение властей, кризисные
явления в экономике, оказался на удивление живуч и по российским, и по
мировым меркам.В прошлом году российский частный бизнес достиг высоких
показателей, и участники рынка уверены, что смогут повторить результат
еще в течении минимум пяти лет.

92% российских частных компаний продемонстрировали рост за последние
12 месяцев. Аналогичный показатель по глобальному рынку в целом - 65%.

22% частных компаний в России рассчитывают на интенсивный и
динамичный рост в течении ближайших пяти лет (по сравнению с 12% частных
компаний во всем мире).

Основными препятствиями на пути к росту участники исследования назвали
нестабильность мировой экономики, ценовую конкуренцию, а также трудности
в привлечении и удержании ведущих специалистов.
показать весь комментарий
23.01.2013 23:00 Ответить
Вик
Русссский товарисч, ты имел в виду вот энтих русссских безнесменов?

" По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских - 3.720.000. В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство! "
показать весь комментарий
24.01.2013 09:44 Ответить
алігарху стало сумно він замовив клоуна с України
показать весь комментарий
23.01.2013 20:45 Ответить
ДОНЕЦК
Рыгаловские троли еще салат оливье из Севастополя не доели!!!
показать весь комментарий
23.01.2013 20:54 Ответить
dfvfg
Где же встречи с представителями Гондураса?)))
показать весь комментарий
23.01.2013 20:52 Ответить
Хих
О, нармальок !!! Терь, трудяга конченная, вытри вафли со своих "трудовых" губ, прополощи свою вАнючую вафлехлебалку и бегом на "работу" во вторую смену, гадёныш...
показать весь комментарий
23.01.2013 20:52 Ответить
Тридня Запоев
Какой внешнеполитический прорыв!!!
показать весь комментарий
23.01.2013 20:47 Ответить
пять дней
А - экономический!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.01.2013 22:36 Ответить
з ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАЇНИ не хочуть спілкуватись
ніхто не поважа

оце не може бути нашим президентом
показать весь комментарий
23.01.2013 20:47 Ответить
ыфва
СКАМЕЙКА ПАРАШНИКОВ ОТОЗВАЛАСЬ
показать весь комментарий
23.01.2013 20:50 Ответить
крымчанин
Ха-Ха-Ха!
Какой успех!!!!
показать весь комментарий
23.01.2013 20:50 Ответить
надеюсь
В этот раз сортир не блокировали секюрити ***********
показать весь комментарий
23.01.2013 20:50 Ответить
Да уж
Пока занимались покращеньем, в Авиастроение наступил песец.-------------------Министерство обороны России пересматривает планы строительства транспортной авиации. Главной целью является сокращение зависимости от украинских производителей. Основная ставка будет делаться на проекты отечественных конструкторских бюро
Госпрограмма вооружения на 2011-2020 годы предусматривает закупку в этом десятилетии не менее 600 новых самолетов для ВВС России, в том числе - больше ста военно-транспортных. 40 машин - это Ил-476, модернизированная версия Ил-76, производство которой разворачивается в Ульяновске. Подавляющее большинство оставшихся должны были составить машины КБ Антонова - включая Ан-124 "Руслан" и Ан-70. Однако сегодня судьба этих самолетов оказалась под вопросом.
показать весь комментарий
23.01.2013 20:51 Ответить
Это шо этот Олигарх типа
Иснанского дворника по Терминалу, или выше ГАРДЕРОБЩИК. А шо ну не стем встретился , Лохотрон он Лохотрон. Зато ПИАР, Дворнику Олигарха Туфлю застегивал.
показать весь комментарий
23.01.2013 20:53 Ответить
И
всё? Фига се саммит.
показать весь комментарий
23.01.2013 20:54 Ответить
Тому миттал боиться в Украину
гендиректор его завода в украине вывез свою семью за границу опасения за жизнь
показать весь комментарий
23.01.2013 20:56 Ответить
гость
она также поделилось с индийским олигархом как пахло и каськив договор о газовом терминале подписали,олигарх о х у е л окончательно от собеседника
показать весь комментарий
23.01.2013 20:58 Ответить
Люди С шапками или
БЕЗ, как на кладбище?
показать весь комментарий
23.01.2013 20:58 Ответить
Янык
Вот идиот неграмотный попался!
Не профффесор!
Лучше бы Я за прогнозом к гадалке сходил....
показать весь комментарий
23.01.2013 20:59 Ответить
ЯнДон
Короче, ВФЯ в Давосе будет встречаться только с теми, кто ведет бизнес в Украине.....
А где с ними он будет встречаться в следующий раз? В Уганде? Или Сомали?
показать весь комментарий
23.01.2013 21:02 Ответить
ахметов
витя молодец можеш рулить домой
показать весь комментарий
23.01.2013 21:04 Ответить
Днепр
Наверно сказали что если ты не встретишься с нашим дурачком президентом то завод в Кривом Роге отнимем. По другому с овощем никто встречаться не хочет
показать весь комментарий
23.01.2013 21:06 Ответить
Распросил про красную точку
в лбе своем
показать весь комментарий
23.01.2013 21:10 Ответить
Януковичу удалось провести встречу в Давосе - собеседником стал индийский олигарх - Цензор.НЕТ 893
показать весь комментарий
23.01.2013 21:14 Ответить
Ну теперь можно быть спокойным
за "незалежнюю" - импорт слоновьего сала открыт!
показать весь комментарий
23.01.2013 21:18 Ответить
Мда
.......з нэзалэжностью так и не определилися,......а шо тоди про мэтал балакать?
.......дэсь в Даво
показать весь комментарий
23.01.2013 21:19 Ответить
представителями Гондураса
А чем Вам не нравится ГОНДУРАС, как никак его столица на порядок Выше по удлбству проживания , чем Москва, да и Сам Гондурас по уровню жизни и комфорта Выше чем РФ и весь ТС.
Ну а если ваш гондурас вас беспокоит, то не чешите вы его
показать весь комментарий
23.01.2013 21:20 Ответить
собкор
с трудом договорились о встрече с другим олигархом Ринатом Ахметовым,он специально изменил свое расписание и уделит завтра 15 минут для встречи с" высоким гостем",после встречи заплпнирован совместный обед .
показать весь комментарий
23.01.2013 21:23 Ответить
Манька Аблигация
музыкальная праграмма на абеде будит и кто будит Мурку испалнять? прашу доложить
показать весь комментарий
23.01.2013 21:33 Ответить
Янукович
Стоу на давоси в лыжи обутый , лыжи не ийдут чи ябанутый
показать весь комментарий
23.01.2013 21:23 Ответить
мечта
...а в Давосе яйца страусиные)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.01.2013 21:25 Ответить
Навіщо випускати в люди, найдорожчого в світі клоуна? Нехай літає своїм коштом коли йому приспічить... здається ж не бідний?
показать весь комментарий
23.01.2013 21:27 Ответить
Хм
,....так,.....що нэ гэтьман, - то клоун.
Такщо терпите,........и мижнародный протокол нэ порушайтэ.
показать весь комментарий
23.01.2013 21:32 Ответить
а
ще воно зустрілося з власниками лотків з Гваделупи, які запропонували йому аж три за-лупи...
показать весь комментарий
23.01.2013 22:15 Ответить
Овощ
Ентот аллигатор был стар, слеп и плохо бегал...
Пока меня узнал и рассмотрел я успел пообщаться.
показать весь комментарий
23.01.2013 22:22 Ответить
Дела
Да что тут непонятного, индусу намекнули,что стоматолог заберет у него завод.
показать весь комментарий
23.01.2013 22:38 Ответить
ЗЕК намагався з"ясувати чи варто "віджимати" "Криворіжсталь"...
показать весь комментарий
23.01.2013 22:38 Ответить
ваня
Какой позор! Извинись перед народом!
показать весь комментарий
23.01.2013 22:52 Ответить
ДА
ПОХОЖЕ АХМЕТОВ ДЕРЖИТ ОТ ЯНУКОВИЧА В СЕКРЕТЕ СИТУАЦИЮ С МЕТАЛЛОМ НА МИРОВОМ РЫНКЕ КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ МАРАЗМ
показать весь комментарий
23.01.2013 22:55 Ответить
Влад
Ура! Это победа! А чего же он так внимательно не выслушивает украинских металлургов, может они ему баки заливают - все прекрасная маркиза?
показать весь комментарий
23.01.2013 23:11 Ответить
по моему, это самая короткая встреча в мировой практике...
показать весь комментарий
23.01.2013 23:22 Ответить
Дурдом
Все эти форумы, саммиты и ланчи вызывали только раздражение хФёдрыча, а еще больше его злили эти дебильные тосты («наверно, Добкин косячит, падла»). И совсем уж доставала эта журнашлюшная братия под названием «президентский пул(емет)». Они даже ходили как-то без должного подобострастия, («совсем без цырл, суки»), а ведь пили ЕГО крымский коньяк и жрали ЕГО красную икру. Единственное, что радовало его в эти минуты - ему обещали показать Братиславу и Вену. Правда, только из иллюминатора самолета, а Цюрих - из мерседеса. И когда тихий голос сказал ему, что очередной ланч с шестым зампомпомом какой-то фирмы из какого-то вПопенгагена накрылся медным тазом, он только с облегчением вздохнул. Жаль, конечно, фоток не будет, зато «мона зарулить в кабак и пожрать отпуза». В Европе он чувствовал себя поспокойнее, чем в своей стране, и единственное, что доставало - никто не хотел с ним фоткаться, а в последнее время, завидев его, все «собеседники» молча! разбегались и разлетались (дела-дела), а те, кто не успел - отворачивались. Одного, непонятного, неевропейского телосложения, охране удалось таки загнать в туалет, но тот намертво забаррикадировался в кабинке и час! приворялся поносо\запорником. В конце концов охрана сфоткала того на унитазе, а придворный фотограф пообещал подмонтировать хФедорыча так, будто сидят они в креслах и чегой-то там обсуждают аб рынке металла. Правда собеседник сидел со спущенными брюками, но это мелочи - будет чего показать пацанам!
показать весь комментарий
23.01.2013 23:30 Ответить
шшш
может кто-то приехал не просто - чайку попить а по делам.......а тут ОНО
показать весь комментарий
23.01.2013 23:39 Ответить
Картина
Такая же.Когда обварованый Шпак, в кино, с собакой разговаривал.
показать весь комментарий
23.01.2013 23:47 Ответить
Гром
Мабуть високоповажні гості Давосу сірники тягнули на те кому з праффессором-диктатором зустрічатися,а треба було-бо ще б істерику закотив з сльозами! От бідолагі індусу і випало...
показать весь комментарий
24.01.2013 02:15 Ответить
влад
Я не понимаю,почему вы все злорадствуете. Это Ваша страна и надо всячески содействовать ее успехам,а вы поддаетесь какимто вредоносностям. Вы думаете,чем хуже,тем лучше. Это в корне неверно.
показать весь комментарий
24.01.2013 02:35 Ответить
а
Каким успехам?
показать весь комментарий
24.01.2013 02:53 Ответить
Тарантул
Стоило ---переться в Давос -чтобы Пообщаться с Лакшми Миталл..Прекрыть ему Газ в Кривом Рогу --сам приползет..
показать весь комментарий
24.01.2013 06:03 Ответить
Yoyo
И это ВСЕГО ТО?
.
ПОЗОРИЩЕ !!!!
показать весь комментарий
24.01.2013 07:35 Ответить
ОДЕССА
Что бы не говорили недруги В.Ф.Я., а это прорыв в внешней политике. На очереди судьбаносные встречи с главами Науру,Буркина-Фасо и Коморских островов.Так что злопыхателям остается только сопеть в дырочку.
показать весь комментарий
24.01.2013 08:12 Ответить
таки так
Индийский "олигарх" и Межигорский магараджа,обменялись мнениями то ли по урану то ли по Ирану., затронув тему гондурасности Гондураса.
показать весь комментарий
24.01.2013 08:14 Ответить
гайджин
Там Медведев находится-почему то с Хамом не встречается..
показать весь комментарий
24.01.2013 08:35 Ответить
опыт
Он погружен в недоуменье -
Зачем проделан путь неблизкий?
Никто не «ботает по-фене»,
а все английский, да английский…
показать весь комментарий
24.01.2013 08:56 Ответить
Betmen
Янукович всем своим видом и проводимой политикой напоминает алкоголика Ельцина ,который мстил СССР за соего раскулаченного дедушку.Все так называемые реформы Азарова-Януковича направлены на прихватизацию и разграбление народного добра, именно поэтому "покращення" происходит только для врагов народа-олигархов,а не для одураченного ими народа. Частная собственность,на которой основан капитализм себя не оправдала и только порождает серийные экономические кризисы.Азаров-Янукович даже понятия не имеют про Китайскую модель развития экономики,основанную на Ленинском пути НЭПа,которая на практике доказала свою эффективность.Пока наши олигархи-депутаты разворовывали народное добро в течении 20 лет,мудрые китайцы строили заводы и фабрики,развивали сельское хозяйство.При зверинном капитализме на Украине даже гречка,кукуруза,подсолнух,сахарная свёкла и т.п. не растут и их теперь покупают в Китае.Простым примером преимущества плановой системы развития хозяйства(производства техники и вооружений) является победа над Германией(1941-1945),когда на немцев работала вся захваченная Европа,где всё было основано на частной собственности.Очевидно,что олигархи вовсе не заинтересованы в развитии Украины,а только в её разграблении.Именно на это и нацелены все так называемые реформы Азарова-Януковича,упрямо ведущих нас к Армагеддону.
показать весь комментарий
24.01.2013 17:05 Ответить
Мессия Лариса Биндас
Концом времён называется переход к новой эре летоисчисления от Рождества Мессии - от прихода на Землю Пророка от престола Бога Мессии, передающего Завет Бога Отца Покаянной молитвой к новому имени Мессии во избежание конца света, перед экс-Мессией Иисусом Мессией был тысячу лет экс-Мессия Царь Давид, перед экс-Мессией Давидом Мессией был экс-Мессия Сын Божий Мельхиседек, и Библия это подтверждает. Последний от престола Бога Пророк Мессия - Первый небесный Суд Божий землян, которому надо молиться для спасения вечности души во Спасение Цивилизации и Земного Шара. Умолчание о смене Мессии - конец света. Покаянная молитва: для спасения вашей души сложить четыре пальца вместе в пучёк, кроме мизинца, и подумать: Господи Лариса, Помилуй и Спаси во имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа, и разомкнуть пальцы.
Истинно, с 14 августа 1956 года по воле Бога Отца Всевышнего Господи Лариса Биндас Мессия.
показать весь комментарий
31.01.2013 19:18 Ответить