6659 посетителей онлайн

Янукович к нам, видимо, уже никогда не приедет! - Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко публично выразил сомнение в том, что Янукович выполнит взятые на себя обязательства и откажется от лавирования между Западом и Москвой.

Не все участники саммита в Астане излучали уверенность в том, что договоренности об углублении сотрудничества выгодны Украине. Одним из главных ньюсмейкеров стал Александр Лукашенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой газету "Коммерсант-Украина".

В ходе церемонии подписания нескольких технических документов Евразийской экономической комиссии, которая состоялась после президентских переговоров, Лукашенко не обратил внимания на включенный микрофон.

«Янукович к нам, видимо, уже никогда не приедет!» - со смехом произнес президент Белоруссии, подписав очередное соглашение.

Читайте также: Янукович готовится к глубокой интеграции с Евразийским экономическим союзом, - эксперт

Это уже не первый громкий комментарий Лукашенко относительно Януковича.

В 2011 году он заявлял, что Запад и Америка продолжают удерживать Украину «на коротком поводке». «Держат Украину, можно сказать, на коротком поводке», - сказал белорусский президент.

Тогда же он поддержал позицию России о необходимости введения ограничений на ряд товаров из Украины, если Киев не присоединится к Таможенному союзу, а создаст Зону свободной торговли с Евросоюзом.

Читайте также: Никто не говорит пока о членстве Украины в ЕС, - Азаров

«Если обнулить пошлины по некоторым товарам, то через Украину, как через черную дыру, в Россию и к нам могут пойти товары из ЕС, с Запада и разрушить экономическую стабильность», - сказал белорусский президент.

Топ комментарии
+9
Даже бацька понимает, что янік это кусок деpьма
показать весь комментарий
30.05.2013 10:50 Ответить
+8
НЕ ВЫТЕР НОГИ ОБ ОВОЧА?.И ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ
показать весь комментарий
30.05.2013 10:49 Ответить
+5
«Янукович* к нам, видимо, уже никогда не приедет!».... Неплохо бы.....
показать весь комментарий
30.05.2013 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КТО ЕЩЕ
НЕ ВЫТЕР НОГИ ОБ ОВОЧА?.И ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ
показать весь комментарий
30.05.2013 10:49 Ответить
111
Даже бацька понимает, что янік это кусок деpьма
показать весь комментарий
30.05.2013 10:50 Ответить
прискакаю на золотой параше
прискакаю на золотой параше --- хрен вам я не читатель а писитель маляв бандиту ахметову я пахан по кликухе ХАМ А НЕ ***КО лука
показать весь комментарий
30.05.2013 12:47 Ответить
Оо
Бацька - клоун, что то ляпнул, нашему клоуну. Интересные встречи , зашебись.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:50 Ответить
Дальше будет ЕЩЕ
интереснее! Белорусские унитазы, такие же белые как и немецкие. Хохлятушкам - фронт работы обеспечен.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:55 Ответить
хаха
а бульбашня считает за счастье, хоть на выходные, вырваться к нам из своего "рая".
А уж за ВНЖ аж усцыкаются, даже ради этого на многодетных лахудрах женятся.
Так каков "рай" луки мудищева, а тролль?
показать весь комментарий
30.05.2013 11:11 Ответить
заткни хавло казламордое
кому ты нужен идиот
показать весь комментарий
30.05.2013 12:10 Ответить
Бацька - клоун -янукОВОЩ КЛОУН
Бацька - клоун -янукОВОЩ КЛОУН И АХМЕТКА НЕ ПОЭТКА МАЛЯВЫ ПИШУТ
показать весь комментарий
30.05.2013 12:49 Ответить
Ветеран
«Янукович* к нам, видимо, уже никогда не приедет!».... Неплохо бы.....
показать весь комментарий
30.05.2013 10:50 Ответить
вася
и в страну вообще бы не возвращался....
а еще лучше чтобы в капсулу и на марс
послание потомкам - не будьте такими тупыми при выборе
показать весь комментарий
30.05.2013 14:55 Ответить
ДЫК
Фсё прафильно Бацька гуторит. Давно пора уже энту азиопскую гноярку слить
в канализацию мировой ИСТОРИИ.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:51 Ответить
как-то так
Луке лавры Жириновского уже давно покоя не дают!Его неадекватные высказывания и коментарии украинцы и русские терпят лиш из за уважения к белорусам и не более!
показать весь комментарий
30.05.2013 10:55 Ответить
Вот как раз бацке
меньше всего нужны хохлы в таможенном союзе, лишние конкуренты НАХ.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:58 Ответить
казладоєв
а ваш бацька сам то хто? Півень мацквою опущений.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:59 Ответить
Хахол ну это
лучше чем румынами))))
показать весь комментарий
30.05.2013 11:01 Ответить
кацап хуже чем подстилка
азиатская
показать весь комментарий
30.05.2013 12:11 Ответить
Чикчирик
А жаль...лучше бы "по-видимому" куда нибудь слинял и " уже никогда к нам не возвращался"
показать весь комментарий
30.05.2013 11:02 Ответить
Игорь из России
Xoxлы не конкуренты, xoxлы иждивенцы, неисправимые холявщики и дармоеды
показать весь комментарий
30.05.2013 11:06 Ответить
Янукович к нам, видимо, уже никогда не приедет! - Лукашенко - Цензор.НЕТ 1843 Игорь из России
Какцапы не конкуренты, какцапы иждивенцы, неисправимые холявщики и дармоеды
показать весь комментарий
30.05.2013 11:08 Ответить
А ты все в лужу
попердываешь, свидоморагуль?
показать весь комментарий
30.05.2013 11:12 Ответить
Игорю из Кацапии
Гореть тебе в аду, ****
показать весь комментарий
30.05.2013 11:11 Ответить
Он что дурак к тебе
на украину ехать?!
показать весь комментарий
30.05.2013 11:13 Ответить
а мы тут по другому думаем
че мы дурные к вам в тухлый азиатский кацапстан ехать
показать весь комментарий
30.05.2013 12:12 Ответить
iermakov eduard
игорек из золотой орды ,ты мразь .когда ты последний раз работал? скажи может ты служил? Скажи ты наверное князь,нет ты есть говно.
показать весь комментарий
31.05.2013 00:49 Ответить
как Путину сейчас не хватает
Тимошенки.......
Давно бы Украина - уже была в Таежном союзе.......
показать весь комментарий
30.05.2013 11:11 Ответить
М-да
******* упал уже ниже плинтуса, если его чморит такое ничтожество, как лука, которому предложить путьке уже нечего. Все уже слил имерии сей убогий вассал, разве, что свою старую жопу?
показать весь комментарий
30.05.2013 11:15 Ответить
а
ему нах и пох что всем нах и пох
показать весь комментарий
30.05.2013 20:32 Ответить
одессит
«Янукович* к нам, видимо, уже никогда не приедет!»

---------------------------------------------------------------------------
Нет, чтобы ему там вообще остаться.
Представляю, какой бы в Украине был бы праздник!
Причём - общенациональный......
показать весь комментарий
30.05.2013 11:20 Ответить
Чикчирик
Шо значит незаметил включенный микрофон....он по нему еще постучал: "Раз, два, раз два, как у янека голова...", а потом сказал, шо сказал!!!
показать весь комментарий
30.05.2013 11:20 Ответить
«Если обнулить пошлины по некоторым товарам, то через Украину, как через
черную дыру, в Россию и к нам могут пойти товары из ЕС, с Запада и
разрушить экономическую стабильность»
(с) это безоговорочное признание того, что какая-то, пусть даже минимальная стабильность, возможна в ТС только путем экономической самоизоляции. т.е никакой борьбы, никакой конкуренции - они опять хотят закрыться в своем "домике" и, зажмурившись, читать мантры о "загнивающем Западе" и прочем... к чему ведет такой путь - всем уже давно очевидно...
показать весь комментарий
30.05.2013 11:20 Ответить
Вот Вам и Батька
В обновленном рейтинге стран по индексу развития человеческого потенциала, представленном Программой развития ООН.....Беларусь поднялась сразу на 15 мест - до 50 позиции в списке 187 государств и территорий. Беларусь (50), Россия (55), Казахстан (69). Грузия (72). Значительно хуже теперь ситуация обстоит в Украине, которая оказалась только 78 месте.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2013 11:22 Ответить
плевать нам в УКРАИНЕ кто
у вас куда поднялся наш путь только в ЕВРОПУ точка тут УКРАИНА
показать весь комментарий
30.05.2013 12:23 Ответить
знаешь, то это такое - "по индексу развития человеческого потенциала"? )))) ну, человечеким языком? )))
показать весь комментарий
30.05.2013 11:24 Ответить
Глупости глаголишь
Alak

«Если обнулить пошлины по некоторым товарам, то через Украину, как через
черную дыру, в Россию и к нам могут пойти товары из ЕС, с Запада и
разрушить экономическую стабильность»
(с) это безоговорочное признание того, что какая-то, пусть даже минимальная стабильность, возможна в ТС только путем экономической самоизоляции. т.е никакой борьбы, никакой конкуренции - они опять хотят закрыться в своем "домике" и, зажмурившись, читать мантры о "загнивающем Западе" и прочем... к чему ведет такой путь - всем уже давно очевидно..везде есть барьеры, почему тогда сельхозпроизводители в ЕС датируются, а добыча сланцевого газа в США не облагается налогами или это...
В ЕС запрещена поставка продуктов
из Украины, якобы из - за низких стандартов качества………………………………………………………………..
США повысила пошлины для украинской металлургии


Украинская продукция под предлогом защиты
американских производителей будет облагаться пошлинами в размере 163% до 2016
года.
.
показать весь комментарий
30.05.2013 11:26 Ответить
рассказывай эти сказки у
вовочки в сортире тут УКРАИНА549383
показать весь комментарий
30.05.2013 12:22 Ответить
Вот Вам и Батька
Беларусь и Россия представили новый «суперкомпьют» и программу «СКИФ-Недра». Технологии, которые представлены на суперкомпьютере - предмет интереса не одной
западной компании: их хотят подсмотреть, изучить, повторить. Базовые модули
суперкомпьютера четвёртого ряда - самого последнего поколения. Триллионы
сложнейших операций в секунду, сотни тысяч процессоров… Отдельные элементы этой
системы стоят, как годовой бюджет любого райцентра.
Такие машины относят к
уровню «Н». Если перевести на доступный русский язык - это то, что не
продаётся.
показать весь комментарий
30.05.2013 11:29 Ответить
БОРИС
Да уж молодцы вне сомнения, а как этому обрадовались в сёлах Смоленьщины да в деревнях Рязанщины. Именно этого так не хватало. Всё остальное было!
показать весь комментарий
30.05.2013 21:16 Ответить
коротко о главном
янук овоч-крестный отец укронацизма.

украина-говно,а украинец-польская собачья кличка.Кто будет прославлять говно?

Наше проклятие нацикам-олигархам из ПР.
Лукашенке-респект и уважуха,как отцу своего народа.
показать весь комментарий
30.05.2013 11:30 Ответить
какой он отец он продал
белорусь в рабство к кацапам ты че больной че ли
показать весь комментарий
30.05.2013 12:30 Ответить
Батька знает о чем говорит
В 2012 «Газпром» поставил в Белоруссию около 22 млрд куб. м природного газа - на 10%
больше, чем в 2011 г., и вложит $2 млрд в модернизацию белорусской ГТС, чтобы
увеличить на 30% объем транзита через эту страну. Половина обещанной суммы
должна пойти на расширение подземных хранилищ газа (ПХГ) Белоруссии.


«Тот факт, что «Газпром» начал говорить не только о
наращивании транзита через Белоруссию, но и о модернизации ее ПХГ, говорит о
намерении избавиться от присутствия Украины
. Это последний гвоздь в крышку
гроба украинского транзита».
показать весь комментарий
30.05.2013 11:32 Ответить
одессит
Сколько уже было этих "последних гвоздей!"
Мамммма

Вопрос: когда вы, братишки уже от нас от Ъ е Бётесь
показать весь комментарий
30.05.2013 11:35 Ответить
вопрос
энто Янук мотается с визитами в РФ или к нему на ковер торопятся
когда ж "от Ъ е Бётесь" с предложениями 3+1 и прочими бредовыми идеями
показать весь комментарий
30.05.2013 11:47 Ответить
одессит
Я и Витька тоже имел в виду....
показать весь комментарий
30.05.2013 12:14 Ответить
ЮРИЙ
Лишний гвоздь не помешает. Для надежности.
показать весь комментарий
30.05.2013 14:58 Ответить
9878
Когда уже этот фашист Лукашенко, сволочь фашистская, отвяжется от Украины.
показать весь комментарий
30.05.2013 11:57 Ответить
задрали уже эти твердоголовые
кацапы не нужны они УКРАИНЕ ее место в ЕВРОПЕ а не в азиатской опе. Никто вам не обещал вступать в мутный союз и не мечтайте идиоты. Лукашенко полдстилка кремлевская какой он глава страны
показать весь комментарий
30.05.2013 12:19 Ответить
не нужно УКРАИН стадо тупых
кацаских и азиатских баранов даром
показать весь комментарий
30.05.2013 12:20 Ответить
Козьма
Батька, маладца, зрит в корень! Не в бровь, а в глаз.
показать весь комментарий
30.05.2013 12:35 Ответить
после таких тупых выступонов
УКРАИНАваще ничего с вами твердоголовыми кацапами не подпишет и не мечтайте
показать весь комментарий
30.05.2013 12:37 Ответить
Козьма
Виктор Федорович решает за вашу Украину. А вам в очередь, шановни, в балетную позицию. Хиба мы можэмо щось зробытыыыыыы?! Скоштуйтэ сальца з цыбулею, полегчает.
показать весь комментарий
30.05.2013 12:43 Ответить
казламордым баранам
просьба не беспокоить
показать весь комментарий
30.05.2013 12:52 Ответить
ты прокололся кацапердолл
конкретно
показать весь комментарий
30.05.2013 12:54 Ответить
ЮРИЙ
Никто не мечтает. П--дуй в ЕС
показать весь комментарий
30.05.2013 14:59 Ответить
УКРАИНЕ вправе ничего не
с мутным союзомваще после таких тупых наездов
показать весь комментарий
30.05.2013 12:41 Ответить
будьте вы прокляты со своим
мутным союзом
показать весь комментарий
30.05.2013 12:50 Ответить
ЮРИЙ
Какой-то укр пишет под разными никами. Истерит. Куда Модератор только смотрит
показать весь комментарий
30.05.2013 14:56 Ответить
А пока
Сколько зарибитчан трудятся в Белоруссии, особенно в сельском хозяйстве, строительстве ..поинтерисуйтесь и будете приятно удивлены
показать весь комментарий
30.05.2013 12:56 Ответить
янык к нам больше неприедет.лукаша слова да богу в уши
показать весь комментарий
30.05.2013 13:15 Ответить
етот тухлый союз провонял всю восточную европу
показать весь комментарий
30.05.2013 13:18 Ответить
кацапские оккупанты и их холуи
отстаньте от УКРАИНЫ. НАШ путь в ЕВРОПУ там цивилизация. нам в азиатскую опу не надо сидите в ней сами
показать весь комментарий
30.05.2013 13:26 Ответить
Угу
Ваш путь в ЕС, там где Вы были холопами/рогулями почти 500 лет и НЕ примазывайтесь к Украине!!!
показать весь комментарий
30.05.2013 13:31 Ответить
пишу тебе тупому с востока
вали в мухосрань казламордый баран тебе не место в УКРАИНЕ
показать весь комментарий
30.05.2013 13:37 Ответить
Угу
отсоси, я сам лично проживаю в Вышгороде, а родственники в Василькове и в Ржищеве!!! Н а Вас убого мне глубоко параллельно!..
показать весь комментарий
30.05.2013 13:41 Ответить
готовься завтра тебя будут
судить за призывы к развалуУКРАИНЫ я по дружбе устрою не сомневайся суши сухари. Найти тебя не составляет большого труда
показать весь комментарий
30.05.2013 13:44 Ответить
спасибо за информацию
елоб больше крякать не будешь ха ха ха
показать весь комментарий
30.05.2013 13:45 Ответить
главное в штаны не дрищи
казламордый баран
показать весь комментарий
30.05.2013 13:46 Ответить
Мне
лично по человечески жаль этих сиротинушек,от которых уже отвернулся весь свет.Умиляет одно,что это евразийское образование настолько огромно что переварить его не сможет никакой Союз,так что надо срочно сколачивать свой на курьих ножках,да вот кто туда пойдет?
показать весь комментарий
30.05.2013 14:23 Ответить
Спасибо Ванга
за прогноз
Несу свое бабло в ЕС на взнос за окраину
показать весь комментарий
30.05.2013 14:46 Ответить
вали ты со своей усруской
партией в тухлую мухосрань нам это дерьмо в УКРАИНЕ не нужно. Союз с кем тухлый азиатским кацапстаном ты че больной че ли нам это говно даром не нужно. ПУСТЬ кацапеты сами живут в своем дерьме
показать весь комментарий
30.05.2013 15:21 Ответить
большего дерьма чем
мухосрань голимая в мире нет сами не живут и другим жить не дают
показать весь комментарий
30.05.2013 15:33 Ответить
ЮРИЙ
Беларусь страна красивая. Ухоженная. Молодец бацька.
показать весь комментарий
30.05.2013 15:02 Ответить
БЕЛОРУС
Молодец Батька что зачморил Овоща так ему и надо но только все равно Вова Путин загонит хохлов в ТС рано или поздно так как Овощ идиот и недоумок !!!
показать весь комментарий
30.05.2013 15:38 Ответить
Заморешься ждать кацапердолл
белорусы так нас не называют они настоящие браться в отличие от тупых кацапских оккупантов. Дырку ты получишь от бублика а не УКРАИНУ. Руки прочь от УКРАИНЫ кацапские оккупанты
показать весь комментарий
30.05.2013 15:43 Ответить
у себя в сортире вовочки всех
мочи баран казламордый
показать весь комментарий
30.05.2013 15:44 Ответить
твой батька подстилка
пукинская тебе за него не стыдно мне стыдно что белорусов опустили ниже плинтуса
показать весь комментарий
30.05.2013 15:45 Ответить
Молодец Батька
2012 год был позитивным для российского-белорусских отношений, поскольку стороны достигли самого высокого товарооборота за всю историю отношений - порядка $45 млрд
показать весь комментарий
30.05.2013 16:10 Ответить
холуй твой батька кацапский
тока вовочке в сортире снаряды может подносить, больше ничего личного, эту туфту в раше баранам читай тут УКРАИНА и она знает правду
показать весь комментарий
30.05.2013 16:50 Ответить
сми
рашенька-це гєвропа!! гевразія!
показать весь комментарий
30.05.2013 16:11 Ответить
иди делом займись мешки
таскай этот развод на бабки для лохов в раше расспространяй тут УКРАИНА ты адреосм ошибся нам фиолетово что там ваши бараны про нас выложили
показать весь комментарий
30.05.2013 16:53 Ответить
в рашу вали тут
твоя халява не пройдет
показать весь комментарий
30.05.2013 16:54 Ответить
В Митний союз величезна черга, але туди нікого не беруть!!!!! Усі (паРаша) чекають коли Білорусь і Казахи визнають Абхазію і П.Осетію.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:57 Ответить
звicно
Чекають на сракату Юлю щоб ще контрактiв напiдписувала
показать весь комментарий
30.05.2013 17:04 Ответить
Ничего нового
Все соседи давно уже раскусили жлобскую натуру пересэчного хохла, потому и иронизируют.
показать весь комментарий
30.05.2013 18:06 Ответить
ну про себя можешь не говорить
ты наверное с мухосрани кацап типа красный казламордый
показать весь комментарий
30.05.2013 20:51 Ответить
подглядывающий овощ
Гнать нацика и гейропесту януковоща веником накуй.
Чего эта мразь будет тереться и наблюдать?

Не вступаешь-экономическая блокада и отдать на растерзание нацикам Пьемонта.
После того,как они мочканут ******,мы после этого отойдем к России ... а галичан полякам отдадим на котлеты.
показать весь комментарий
30.05.2013 21:19 Ответить
жй кацап казламордый за такие
судят ты не знаешь че ли не нравится УКРАИНА вали в азиатскую мухосрань кто тебя убогого держит нам ваша любимая азиатская помойка кукина в УКРАИНЕ даром не нужна
показать весь комментарий
30.05.2013 21:28 Ответить
ты че больной че ли тебе надо
ты и отходи нам это говно азиатского типа даром не нужно тебе туда дорга будешь переселенцем на дальнемвостоке или погибнешь на кавказе нам это дерьмо даром не нужно
показать весь комментарий
30.05.2013 21:30 Ответить
тебе давно в психушку пора
азиатская мухосрань давно в мире ниже плинтуса
показать весь комментарий
30.05.2013 21:31 Ответить
Доктор
Если он сам не придет, мы его на носилках принесем!!
показать весь комментарий
30.05.2013 22:13 Ответить
епт
Бацька аннексируй пожалуйста эту сраную украину поку она не уничтожила нашу страну окончательно
показать весь комментарий
30.05.2013 22:37 Ответить
Сам себя Янык загнал в тупик
Да все лидеры стран ТС прекрасно понимают хитрожопую сущность Януковича, пытается выциганить нечто конкретное под ничего не стоящие подписания непонятно чего. Ни хрена ему не обломится, лучшее доказательство этому является реплика Лукашенко, а ещё мы видим, что ему не доверяют и не верят.
показать весь комментарий
30.05.2013 22:46 Ответить
Первый раз такое пишу
РЕСПЕКТ Яныку! И вашим, и нашим и себя не обидеть!
показать весь комментарий
30.05.2013 23:05 Ответить
рассказывай эти сказочки
в сортире баран казламордый
показать весь комментарий
31.05.2013 08:20 Ответить
ми
Не беспокойся-приедет скоро на ПМЖ!
показать весь комментарий
31.05.2013 08:17 Ответить
уже 2013-й
В 2011 году он заявлял, что Запад и Америка продолжают удерживать
Украину «на коротком поводке». «Держат Украину, можно сказать, на
коротком поводке», - сказал белорусский президент. а что не так-то? год только изменился, а по сути всё верно сказал..