"У Донецка нет денег даже на лампочки. Стыдно!", - мэр Лукьянченко
Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, отвечая на вопрос, почему на одном из оживленных перекрестков города плохо работают светофоры, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Очередное "покращення" на Донетчине: Госказначейство задолжало области более полумиллиарда
«Если я скажу сегодня, что мы не можем приобрести лампочки своевременно, то это будет стыдно, но такая проблема существует. Напряженка с казначейством, к сожалению, остается», - сказал он.
Также читайте: Областные центры начинают акцию по "выбиванию" своих средств у Азарова: "Больше терпеть такое издевательство нет сил". ФОТО
Напомним, ранее мэр Донецка неоднократно заявлял о том, что казначейство задерживает оплату счетов города.