9907 посетителей онлайн
1 530 65

"У Донецка нет денег даже на лампочки. Стыдно!", - мэр Лукьянченко

Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, отвечая на вопрос, почему на одном из оживленных перекрестков города плохо работают светофоры, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Очередное "покращення" на Донетчине: Госказначейство задолжало области более полумиллиарда

«Если я скажу сегодня, что мы не можем приобрести лампочки своевременно, то это будет стыдно, но такая проблема существует. Напряженка с казначейством, к сожалению, остается», - сказал он.

Также читайте: Областные центры начинают акцию по "выбиванию" своих средств у Азарова: "Больше терпеть такое издевательство нет сил". ФОТО

Напомним, ранее мэр Донецка неоднократно заявлял о том, что казначейство задерживает оплату счетов города.

Топ комментарии
+5
векселями подотритесь даунбасовцы сраные, черти.
показать весь комментарий
16.07.2013 12:22 Ответить
+4
та нахрен вам эти схветоворы! портрет царя цепляйте и все будет даунбас
показать весь комментарий
16.07.2013 12:23 Ответить
+4
Жулики из ПР стырили 230 миллионов из Донецкого областного бюджета. Неудивительно что теперь не хватает на лампочки.
показать весь комментарий
16.07.2013 12:48 Ответить

Загрузка...