4498 посетителей онлайн
950 40

Без "зеленого света" миссии Кокса-Квасьневского ассоциации Украины с ЕС не будет, - Швеция

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в ходе визита в Украину обсудил дело Юлии Тимошенко с ее дочерью Евгенией

Если не будет "зеленого света" в отношении подписания Соглашения об ассоциации Украина-ЕС со стороны наблюдательной миссии Европейского парламента - экс-президентов Пэта Кокса и Александра Квасьневского, Брюссель документ не подпишет. Об этом заявил министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко согласна на "частичное помилование", но Янукович тянет время, - Яценюк

"Если есть "зеленый свет" от миссии Кокса-Квасьневского, будет "зеленый свет" для Украины и ЕС. Если нет "зеленого света" - тогда не будет", - уточнил К.Бильдт.


Основной целью миссии Кокса-Квасьневского является решение ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР устраивает законопроект Мищенко по отсрочке наказания Тимошенко, - Ефремов

К.Бильдт также заявил, что уже виделся с дочерью Ю.Тимошенко Евгенией и обсуждал "ситуацию с ее матерью".

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, министр иностранных дел Швеции вместе с министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским в настоящее время находятся с визитом в Украине.

Также сообщалось, что президент Виктор Янукович во вторник проведет срочную незапланированную встречу с министрами иностранных дел Польши и Швеции.


Топ комментарии
+3
Да нам ваше остроумие как ежу футболка и и вроде как бы приятная вещь но нахрен не нужная. Только фактами в вашем изречении и не пахло, просто "паханы" от Польши и Эстонии выбраны как бы адвокатами Украины доказывающими всем остальным странам ЕС что мы не такое гав*о как раша просто за триста лет "дружбы" нахватались от друзей всякого....
показать весь комментарий
22.10.2013 16:59 Ответить
+2
в отличие от Таежного союза в ЕС все страны центровые...
показать весь комментарий
22.10.2013 16:22 Ответить
+2
у ВФЯ на руках мизер с 1 пробоем. сильно надеется на прикуп. как бы Кокс-Квасневский паровоз ему не организовали. на всю длинную масть без *хозяйки*.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzzz
Пальцы веером не катят это не Енакиево
показать весь комментарий
22.10.2013 16:11 Ответить
Инквизитор
Ну не доходит до Хама ,что его порожняк больше не кто не хавает .Он все думает ,что сможет и дальше дурочку перед Мерхель катать.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:13 Ответить
ШВЕЦИЮ ВЫЧЕРКНУТЬ С УКРАИНСКОГО ГЛОБУСА !
показать весь комментарий
22.10.2013 16:15 Ответить
тажник
начиналось может и хорошо, а кончилось как всегда - не вышли рылом до "гейропы" так что добро пожаловать в таёжно-бражный славный лапотный союз!
показать весь комментарий
22.10.2013 16:27 Ответить
ШВЕЦИЯ ЕС
ЕВРОПА предупреждает презика АНАНАСА что если Юля не будет на свободе то ЕВРОПА не подпишет с криминальной властью в Украине соглашения с ЕС ! ЯнукОвощ должен понять то ли он в свободной и демократической ЕВРОПЕ то ли он в дремучем совковом Таежном Союзе но без золотого унитаза ! ЕС
показать весь комментарий
22.10.2013 16:19 Ответить
Olha
А чого це ти ,путінська скотина, погрожуєш українцям?Ти думаєш,що Україна випустить варовку Тимошенко і асоціації не буде?Думаєш,наї2бете всіх?Так ось,Тимошенко буде сидіти,а як захоче в кандалах в Німеччину на тиждень,то їй це зроблять.Бо дохтуру повинні вказати точний строк перебування на лікуванні,для відкриття візи для зечки.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:24 Ответить
доктор
А вас, потерпевшая, кто из палаты выпустил? Травму головы лечить нужно, а не на форумах испражняться.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:29 Ответить
она в Италии подрабатывает все чем можно и еще больше всем чем нельзя!
показать весь комментарий
22.10.2013 16:37 Ответить
Зачем женщине грубить, ты ж только стремишься в Европу, а она уже там. А там свобода выбора, хошь телом торгуй, хошь органами, только исправно плати налоги.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:40 Ответить
с чего ты взял что это грубость? С ее мозгами это комплимент...
показать весь комментарий
22.10.2013 16:59 Ответить
шо они центровые в ЕС?
показать весь комментарий
22.10.2013 16:19 Ответить
в отличие от Таежного союза в ЕС все страны центровые...
показать весь комментарий
22.10.2013 16:22 Ответить
Игорь Россия
Нет. Самая главная центровая страна в ЕС это Эстония. А самая главная наиглавнейшая самая самая главная это Польша.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:25 Ответить
типа у тебя такие шутки? Где нужно смеяться?
показать весь комментарий
22.10.2013 16:27 Ответить
Север
Не обращай внимания, просто читай внимательно откуда этот "игорь", а там у них все остроумные по тюрьмам уже сидят, остались вот только такие...
показать весь комментарий
22.10.2013 16:32 Ответить
неужели там все такие?
показать весь комментарий
22.10.2013 16:33 Ответить
Игорь Россия Северу
А в чём ты видишь остроумие? Наоборот я стараюсь только фактами и сухими формулировками. Остроумия вы не заслужили.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:37 Ответить
Север
Да нам ваше остроумие как ежу футболка и и вроде как бы приятная вещь но нахрен не нужная. Только фактами в вашем изречении и не пахло, просто "паханы" от Польши и Эстонии выбраны как бы адвокатами Украины доказывающими всем остальным странам ЕС что мы не такое гав*о как раша просто за триста лет "дружбы" нахватались от друзей всякого....
показать весь комментарий
22.10.2013 16:59 Ответить
Он просто пытается юморить, а чтобы на секунду представить такую ситуацию - Эстония не вступила в ЕС. И что бы там было? Такой же воровской пост-совок, который, к сожалению, мы наблюдаем сейчас в Украине.
показать весь комментарий
22.10.2013 17:06 Ответить
Игорь Россия
А что интеллектуал националист Игорь Д не знает где нужно смеяться? Пора на пенсию.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:34 Ответить
ДА центровые ЕС
Центровой сейчас Германия и Ангела Меркель а она подруга Юли Тимошенко !
показать весь комментарий
22.10.2013 16:22 Ответить
шо они центровые в ЕС
еврейцы своих не бросают, тем более с бабками...
показать весь комментарий
22.10.2013 16:24 Ответить
Прагматик
Вся беда в том что ни яйценюку, ни турчинову, ни ещё доброму десятку из верхушки "батькивщины" юлька на свободе да ещё в Германии абсолютно не нужна, они этого как огня боятся. А так всё как по написанному - идол в темнице, унитаз межигирский пролетает с ассоциацией и получает дополнительный гвоздь в крышку своего гроба и прямиком в "нежные" лапы кремлёвского упыря, а они "белые и пушистые" оппозиционеры и радетели за Украину во все горла будут вопить на шумных политических (а может и физических со временем) похоронах унитаза, и плясать на руинах страны... Оппозиция дело прибыльное.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:23 Ответить
прохор
да никому и не нужна эта гейропизация. Придут однополые браки, свингерские вечеринки в каждом ДК, травка в любом супермаркете. Все будут пахать за копейки, землю переоформят на фрау и фонов, ничего хорошего не светит.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:23 Ответить
прошке
Выбрось методичку от симонянина и снимай лапшу с ушей от рашистских телеканалов, проша, а то так и прживёшь всю жизнь боясь геев, свингеров и травки. Если это не твоё то никто тебя насильно в эту "яму" не затянет, там полно обыкновенных нормальных и людей и семей, а то что их геи и прочая шелупонь не маскируются как наши депутатики да мажорики, а триндят о себе открыто так это их проблемы, ну свобода у них понимаешь?
показать весь комментарий
22.10.2013 16:38 Ответить
переживаешь ,что на тебе кто-то пожелает жениться?
показать весь комментарий
22.10.2013 17:39 Ответить
Какой, однако, горячий шведский парень.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:23 Ответить
Мнение
Ага. Да если Янукович проснувшись поутру отопьётся огуречным рассолом, вызовет консультанта А. Герман и даст ей в глаз (за вредные евроинтеграцонные советы) А потом вызовет Кокса и Квасьневского и засунет им в жопу (поглубже) текст "ассоциации" свернув трубочку. То ЕС немедленно визжа и пуская слюни побегут к Обаме слёзно просит принять меры по принуждению к "ассоциации"
Готовится чудовищные действия похожие на начало войны против экономико политического пространства СНГ и того что осталось от СССР (не до давили). От того то все в ПР и ОО ходят с такими кислыми побитыми рожами.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:23 Ответить
Мавр
А ты часом не забыл,что,наши властьимущие всё свое добро включая своих отпрысков хранят и содержат у этих самых "визжащих и пускающих слюни"?
показать весь комментарий
22.10.2013 16:45 Ответить
ой-ой-ой
и наши хранят, и ваши хранят, и ихние тоже. Так что ассоциации быть, даже если Йулю принародно повесят за косу и закидают насмерть ксерокопиями договоров по закупке газа, сделав потом контрольный укол Тамифлю.
Просто будет минус один козырь для торга и давления на Украину.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:49 Ответить
Мавр
Вот интересные вы, совковомыслящие! Похоже, что вам психологии нормальных здравомыслящих людей так и не понять. Уже принято решение БЕЗ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЮЛИ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ! Нет,надеятся на чудо! Ну надейтесь дальше,дурень думкой богатеет!
показать весь комментарий
22.10.2013 17:38 Ответить
мыслю
что не оттого они смурные ходят, а оттого что пахан из-за животного страха перед юлькой и боязни её как огня, а потому желая держать до смерти под стражей, может всё просрать и тогда вместо свободного передвижения их бабла и тел по Европе окажутся они в узде у путлера и уже без бабла и со свободным передвижением только от Киева до Сибири, и то свободное их передвижение будет под вопросом, а народ наш опять моментом впрыгнет в ту жопу из которой ему удалось случайно выскочить двадцать два года назад.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:51 Ответить
Та ты шо?!!!
показать весь комментарий
22.10.2013 16:23 Ответить
Стохиряку
А ты думал! При отказе подписать Украиной "ассоциацию" ЕС применит к Украине такие "методы" и воздействия что Путинское "затягивание" в ТС покажутся добрыми приглашениями добренького лысенького небольшого ростом дядечки.

ЭТО ВОЙНА ГОСПОДА ПАНОВЕ ВОЙНА! Обдрыстались и они со своим капитализмом. Вон США на своём табло госдолга будет выходить уже на квадрилионы.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:31 Ответить
IG
у ВФЯ на руках мизер с 1 пробоем. сильно надеется на прикуп. как бы Кокс-Квасневский паровоз ему не организовали. на всю длинную масть без *хозяйки*.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:30 Ответить
да
ага, свет в конце тунеля.
показать весь комментарий
22.10.2013 16:38 Ответить
Kiev
СВОБОДУ САМОЙ МУДРОЙ И СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ, ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!
показать весь комментарий
22.10.2013 17:09 Ответить