7080 посетителей онлайн
4 512 47

Четверо цыган в Ужгороде изнасиловали местную студентку

В Ужгороде милиция начала расследовать изнасилование четырьмя цыганами местной студентки.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини, изнасилование было совершено вчера.

"22 октября поздно ночью сотрудники милиции получили информацию о 4 парнях и девушке, которые находились в лесном массиве Ужгорода. По прибытии правоохранители заметили 4 парней цыганской национальности, которые издевались над заплаканной девушкой", - сказано в сообщении милиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Очередное этническое преступление в Москве: киргизы изнасиловали россиянку-пенсионерку

По данным ведомства, злоумышленники пытались бежать, но их задержали, у одного из них изъяли мобильный телефон потерпевшей.

"Двум парням - по 14 лет, остальным - 19 и 21 год. Следствие выяснило, что над студенткой поиздевались уже во второй раз. Накануне - вблизи парка Спартак", - уточняют в милиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В деле "врадиевских насильников" начали пропадать вещественные доказательства

Происшествие расследуется по ч. 2 ст. 153 Уголовного кодекса (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

Проводятся необходимые медицинские экспертизы, ведется досудебное следствие, подозреваемые не задержаны до соответственного решения суда.

Топ комментарии
+1
цыгане на украине?А где местные Рогули?
показать весь комментарий
23.10.2013 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стекломойник
Уже завезли?
показать весь комментарий
23.10.2013 14:58 Ответить
Карстен Янкер
Цигани в Закарпатті жили їх нікто не завіз!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:00 Ответить
Стекломойник
Ну ясно,скоро лицензионных завезут, из Румынии.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:02 Ответить
Карстен Янкер
Цигани залишатся жити в Румунії!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:11 Ответить
и даже
в 1941-1944 годах.. ??? что то не верится здается мне они враз все у Сибир перехали- а то их бы сразу просто так вместо мишени в тире- ба-бах и нет цыгана.. жаль... некоторые не завершили начатое... интересно ихнию цыганочку целки лишить... а что тут такого... этим немытым можна- а их "***@дошок" целлок низзя.. а кто это сказал и кто это решил..
показать весь комментарий
23.10.2013 15:11 Ответить
Странно
цыгане на украине?А где местные Рогули?
показать весь комментарий
23.10.2013 14:59 Ответить
Власти страны согласились на переселение в Украину европейских цыган в рамках процесса евроинтеграции. Соответствующий указ (№ 201) президент Виктор Янукович подписал еще в апреле. Вскоре истечет полугодовой период, выделенный главой государства для разработки специальной стратегии переселения цыган и их интеграции в украинское общество, сообщает портал "Сводка независимых новостей".
Народный депутат Верховной рады Украины, член фракции Партии регионов Владимир Олейник рассказал радиостанции «Голос России» в конце минувшей недели о том, как Украина планирует справиться с наплывом мигрантов.
Депутат не боится того, что сотни тысяч цыган из Европы не смогут интегрироваться в украинское общество. Он считает, что проблема решается принятием соответствующих законов и их соблюдением. К тому же он считает, что у цыган просто нет мотивов переселяться на Украину: «А какие мотивы заставят европейских цыган переселиться на территорию Украины? Неужели есть какой-то интерес? Их больше интересует Центральная Европа. Я не вижу мотивов, которые заставили бы сотни тысяч европейских цыган мигрировать на Украину. Все вопросы будут урегулированы путем взаимных договоренностей, на базе общих принципов. Сейчас не сталинские времена, когда можно насильно переселять целые народы. Украина будет действовать в рамках конвенции по защите прав и свобод граждан. Национальность не имеет значения».
Сразу отметим, что в Указе Януковича и прилагаемой к нему «стратегии» речь идет вовсе не о «своих» цыганах, которых на Украине немало, а о сотнях тысяч «ромских меньшинств» который сейчас обитают в странах Евросоюза и откуда их хотят убрать любой ценой.
Цыган со скандалом депортируют из Франции, гонят из Румынии, высылают куда угодно из Финляндии. Венгрия, где цыгане составляют до 10-12% населения, уже на грани социального взрыва. И даже смирные Чехия со Словакией с ноткой истерики ультимативно требуют от руководства ЕС окончательного решения «цыганского вопроса».
И только Украина, которая в ЕС не входит, но очень туда хочет, по настойчивым просьбам Брюсселя утвердила «стратегию защиты и интеграции цыган в украинское общество» с целью сохранения их «уникальной культуры и самобытности».Вперед в Эуропу
показать весь комментарий
23.10.2013 15:03 Ответить
Карстен Янкер
Інформацію про те що Яник дав згоду на переселення Циган в Україні розповсюдив Путін ТВ який лякае Україну Крахом, розвалом України, тепер Циганами це нормально для Росіян! Циган із Евросоюзу спокійно депортують в Румунію тому що Европейцям вони набридли!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:09 Ответить
ну ну
а шо свобода защищает только по избирательным участкам,где больший процент за них проголосовавших
показать весь комментарий
23.10.2013 15:32 Ответить
Карстен Янкер
Ну ну в Закарпатті етнічних Українців дуже мало там в основному Угорці і Етнічні Русини живуть кого Свободі захищяти в Закарпатті Русин і Угорців? Так їх Влада захистить!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:34 Ответить
1
http://censor.net.ua/news/238350/yanukovich_utverdil_strategiyu_zaschity_tsygan
показать весь комментарий
23.10.2013 15:51 Ответить
Карстен Янкер
Яник підписав закон про Циган де їм гарантуется "Покращення" і інші дрібниці! Про Циган із ЕС вигадало Путін ТВ!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:53 Ответить
Карстен Янкер
А що робили Місцева Студентка в лісі з Молодими Циганами? Невже її силою завели в лісний масив Ужгорода а потім згвалтували? Хоча Цигани які згвалтували Студентку все-одно злочинці! Я в юні роки мав проблеми з Психікою тому більше думав про інше ніж про Дівчат тому що міг опинитись в місцях позбавленні волі по 153 статті! Тому дякувати богу я цей період спокійно оминув без пригод на одне місце!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:05 Ответить
Судя по тому что ты пишешь
твои проблемы с психикой существенно усугубились. Иди лечись, психопат.
показать весь комментарий
23.10.2013 18:42 Ответить
яйца им надо было поджарить
а их на свооду до суда,ищи потом их))особенно с нашей доблестной милицией))если бы случайно не заметили врятли бы и искать начали))
показать весь комментарий
23.10.2013 15:06 Ответить
а их
и искать не надо стоит выйти на улицу схватить любых людей не важен пол цвет кожи возраст главное бить в милиции до тех пор пока не признаются что они цыгане и принимали участие во всех не раскрытых делах за отчетный период
показать весь комментарий
24.10.2013 01:43 Ответить
где Сволота
Где эти защитники украинцев ?? Обосрались самозванные козаченьки??? Во главе с палестинским казаком Тягнибоком-Фротманом))
показать весь комментарий
23.10.2013 15:15 Ответить
Карстен Янкер
А кого Свобода повинна захищяти в Закарпатті Мадяр і Етнічних Русинів? В Закарпатті Етнічних Українів немае там Угорці і Етнічні Русини живуть тому причому тут Свобода? Такі питання задавай Ментам Ужгорода!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:25 Ответить
он
фротман специально собрал нациков в кучу чтоб держать их под контролем чтоб не искать их по схронам а как будет команда сдать всех гамузом шалом
показать весь комментарий
24.10.2013 01:53 Ответить
Брудний народ
Поїжьте в їх прабатьківщину Індію - бруд навіть у центрі великих міст.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:16 Ответить
В полную бутырку зэков их по одному кинуть и оставить на пару часиков, там им объяснят что так делать нельзя и покажут тоже как нельзя делать.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:16 Ответить
Рось
Бендеру рiзати!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:17 Ответить
-
что сделала "Свобода" с цыганами, зарезавшими свободовца?
показать весь комментарий
23.10.2013 15:19 Ответить
Карстен Янкер
Свободівці зробили теж саме з Циганами які зарізали Свободівця теж зарізли Циганів які зробили цей злочин! Пане розкажіть кто і коли Цигани зарізали Свободівця?
показать весь комментарий
23.10.2013 15:32 Ответить
-
наркоцыгане, сына райосередка перед выборами
показать весь комментарий
23.10.2013 16:01 Ответить
Карстен Янкер
Ви знаете те що Зарізали Сина голови Сина районого осередку Свободи перед виборами Цигани які торгують наркотиками це дивно! Тим паче дивно записувати в Свободу сина голови районого осередку Свободи! Свобода перел виборами розібралась зтими Циганами які зарзіали сина районого осередку Свободи!
показать весь комментарий
23.10.2013 16:04 Ответить
рогуль Карстен Янкер псих
Сам признался что имел проблемы с психикой вот кто поддерживает Сволоту, тех кого немцы в 41 расстреливали!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:19 Ответить
Карстен Янкер
Слухай Рогуль то ти псих причому по всім ознакам!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:23 Ответить
Ну импортируемые из ЕС по
201 указу Януковича цыгане будут законопослушны - они ж ЭУРОПЭЙЦИ!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:36 Ответить
Карстен Янкер
Кацап а давно Цигани Европейцями стали? Циган із Европи депортують массово на Історичну Батьківщіну! Насправді в законі про Циган який підписав Яник немае слів про те що Україна повинна приймати Циган із Евросоюзу яких депортували! Путін ТВ як завжди видав бажане за дійсне! в законі про Циган в основному про покращення!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:39 Ответить
жЖж
Да давно а что?
показать весь комментарий
23.10.2013 16:08 Ответить
Костик
а после подписания ассоциации Украина вообще превратится в отстойник для мигрантов на отшибе ЕС. тут цыгане будут толпами ходить. Саркози их всегда ненавидел и хотел спихнуть куда-то в Прибалтику, а теперь еще Украина появилась
показать весь комментарий
23.10.2013 15:40 Ответить
Карстен Янкер
Костя як що вірити Глазь"еву, і іншим то Україна після підписання Угоди про Ассоціацію з Евросоюзом перетворится на колонію Бросселю це як що вірити Кремлю! Костя Евросоюз Мігрантів яких депортували із своей території повертае на Історичну Батьківщіну! А стосовно Прибалтики то вона не перетворилась на відстийник для Мігрантів! РФ вигадуе мантри про Евросоюз а потім сама в ці мантри вірить!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:50 Ответить
ТТТ
ПОЙМАЛИ ? НА КОЛ , А уж опосля разбирайтесь
показать весь комментарий
23.10.2013 16:13 Ответить
Абсолютно и полностью
БЕСПОЛЕЗНОЕ племя-цыганва.Не скроем,возможно,и есть пара-другая ЛЮДЕЙ,но в общей сложности-сброд жутчайший.Знаю не понаслышке.не работают,а живут похлеще трудяг.не учатся.не соблюдают законов.Торгуют наркотиками.Аферистничают.Обирают людей.Мерзость а хамлюги! Их можно сравнить лишь с "белыми НИГЕРАМИ",то есть,не с НАСТОЯЩИМИ АФРИКАНЦАМИ(уважение им)А те,кто живет в мегаполисе,крупных центрах,ох и мрази! тоже ЗНАЮ.Видывал и не раз.От их бесконечных!ФАК" оф уши глохнут.А потом,когда такой черномазый получит пулю в пасть ,за хамство--защитники тут как тут1 Вот и цыгане такие же "нигеры" Устранять их надо.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:20 Ответить
За то як спивают! В смысле, и цыгане и негры.

И ведь поется в русинских песнях:
А ты, цЫган, шумне грай
На дивчата нэ жмуркай
На дивчата на шумнэ
Хай нэ ходят по гумнэ

Честно говоря, я думал, что в Закарпатье спокойно, даже съездить мечтал. А тут такая печаль.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:33 Ответить
123
я уже ничего не пойму в истории украины !!! сначала татары вернулись на историческую родину в крым,а теперь цыгане туда же. тогда в какой заднице наша родина??? наверно ее остатки продадим в ЕС.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:28 Ответить
А шо делала студентка в этой
богом забытой дыре? Там,шо есть вузы?
показать весь комментарий
23.10.2013 18:09 Ответить
Серега Ворон
цыганей гнать надо нах с Украины, а не принемать еще и новых! ничего хорошего цыгани никогда и нигде не сделали.... только воруют, грабят, наилуют, порабощают (реально у цыган есть хохлы- рабы), и банчат наркотой.... если Украина начнет принимать эту падаль - народ не молчите! выходите на митинги в знак протеста! подымайте бучу.... у меня цыганво брата троюродного убили, и мусорня им фиг что сделала... ибо мусарня там тоже под ними.... цыгани и муслимы - это серьезная зараза.... и там где они появляются, наступает ПОЛНАЯ ЖОПА! пример тому Европа, европейцы уже не знают как от этой заразы избавиться... и популяция этой заразы развивается бешаными темпами (посматрите сколько детей в среднестатистической украинской семье и сколько детей в семье цыган и мусульман) это этнические проблемы которые будете расхлебывать не вы, а ваши дети через 10-20 лет... а вы будете потом волосы на жопе рвать что сидели как стадо баранов и молчали! ВАМ БУДЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ В ГЛАЗА! И вы не сможете обьяснить им почему вы ОВЦЫ молчали когда ващу страну грабили, настловали и заселяли всяким збродом! печально смотреть на все это сейчас - понимая мутную перспективу Украинской нации! (((
показать весь комментарий
23.10.2013 18:21 Ответить
Миша Шварц
Ментов во Врадиевке брали приступом,а тут четверо цыган над ругались над украинской девушкой и их даже не арестовали?!То есть там где команда "ФАС !" Так там бей ментов ,спасай Украину?!Или оперная дива высказались о том быдлоте и тут же кипишь на всю срану?!А тут насилуют Украину и дорогие "западенцы" вместе с хваленной Свободой засунули языки в зад?Или у этих революционеров хватает храбрости бить ветеранов Великой Отечественной и нападать на женщин?!Вашу девушку,сестру,будущую мать неестественным путем изнасиловали четыре упыря,а если бы трахнули их черномазую(хотя это больше бы напоминало бы секс с животным, это как на мои ощущения) так визг бы стоял по всей Европе о не толерантном отношении к нац меньшинствам. Хотя всю Западную Украину имела вся Европа, может это у них вошло в привычку ,а я тут пытаюсь призвать их защите чести женщин?Они же на Западной преимущественно смуглые,чернявые,лица продолговатые!Может они и не этнические украинцы?А так бастарды?Ну и хрен тогда с ними!Пусть их имеют "неестественным путем".Мне чужих не жалко.
показать весь комментарий
23.10.2013 21:27 Ответить
прихлоп
как не арестовали?? продажные и беспомощные мусора... люди, остановитесь, ОТПУСТИЛИ насильников!!! не важно каких, не важно кого.... насильников....
показать весь комментарий
23.10.2013 23:16 Ответить
вот
менты возьмут любых хоть негров женщин детей китайцев чупокабру и сделают из них цыган и чупокабра будет орать цыган я цыган только не бейте
показать весь комментарий
24.10.2013 02:07 Ответить
рускинкот
Надо, что бы ЖЕНУ Мирослава Горвата, или иных его родственников, или его самого ТРАХНУЛИ цыгане. Желательно четыре цыгана, как в этом случае, но можно и два цыгана, только чтоб цыгане были грязные и вонючие.
показать весь комментарий
24.10.2013 16:34 Ответить
рецепт ростой
не общайтесь не сдавайте жилье не покупайте ине берите на работу и кавказцев и не на до будет никого выгонять убивать и ненавидеть так кавказцы делают у себя