3823 посетителя онлайн

Суд запретил активистам пикетировать резиденцию Януковича. Милиция требует немедленно покинуть территорию

Милиция требует от активистов немедленно выполнить судовое решение и покинуть территорию, прилегающую к "Межигорью"

Участникам Автомайдана, приехавшим сегодня в Межигорье, зачитали документ о судебном запрете на проведение акций и пеших шествий в селе Новые Петровцы с 1 по 31 января 2014 года, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соседи Януковича собирают подписи за его выселение из Межигорья, - Павловский

Въезд в село Новые Петровцы перекрыт тремя автомобилями Государственной патрульной службы, двумя милицейскими автомобилями, микроавтобусом и тремя КаМАЗами. На трассе стоят около 10 сотрудников ГАИ.

Из микроавтобуса вышли около 15 правоохранителей в полном обмундировании без каких-либо опознавательных знаков, которые позволяли бы определить принадлежность к какому-либо подразделению. Кроме того, милиция крутит аудиозапись, в которой предупреждает, что на месте ведется видеофиксация. "В случае невыполнения судебного запрета милиция может применить законные меры, предусмотренные законодательством. Милиция не хочет, чтобы кто-то пострадал. Есть возможность решить ситуацию мирным путем. Мы не станем препятствовать тем, кто немедленно покинет эту территорию", - говорится в аудиозаписи.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Завтра Майдан проводит акцию "Народный блок-пост", - Луценко

Напомним, колонна автомобилей Автомайдана сегодня утром выехала с Европейской площади на Межигорье. Организаторы акции планируют поставить на въезде в село Новые Петровцы, где находится резиденция президента, пост для отслеживания кортеже. Также сообщалось, что сотрудники Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) массово останавливают автобусы, в которых к резиденции Президента Украины Виктора Ян уковича "Межигорье" едут активисты Евромайдана.


Топ комментарии
+10
украинские суды - самые могущественные во вселенной..
скоро Пещерский суд примет постановление о запрете солнцу светить над майданом. А исполнительную службу посадят в ракету и захерячат в космос зачитывать постанову..
показать весь комментарий
14.01.2014 09:54 Ответить
+8
Мент, не показавший документы - не мент
показать весь комментарий
14.01.2014 09:54 Ответить
+6
Пара уже суду показать мастер-класс и назначить януковича пожизненным президентом.
показать весь комментарий
14.01.2014 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не будь байдужим
Петиція з вимогою до Адміністрації Президента США Барака
Обами сприяти негайному звільненню
лідера опозиції Юлії Тимошенко з'явилася на сайті Білого Дому


PS, як покласти свій підпис, детально розписано тут http://intv.ua/important/75271-na-sayt-blogo-domu-peticya-z-vimogoyu-zvlniti-timoshenko.html
показать весь комментарий
14.01.2014 09:50 Ответить
Олег
Пара уже суду показать мастер-класс и назначить януковича пожизненным президентом.
показать весь комментарий
14.01.2014 09:51 Ответить
а быдлу перед тем как выходить на улицу спрашивать розрешения у справедливого суда
показать весь комментарий
14.01.2014 10:04 Ответить
Кто сдастся - будет иметь горячую еду и теплую постель. И кто после этого фашисты?
показать весь комментарий
14.01.2014 09:51 Ответить
смотрящий
Кто фашисты нормальному человеку уже давно понятно. Вопрос только в том, как скоту это донести и как фашистов от власти оттянуть
показать весь комментарий
14.01.2014 11:36 Ответить
Киянин
Дорога на Нові Петрівці державного значення. Всі бажаючі можуть там їздити. Шо вони читають. Нехай їх накуй посилають. Ціх продажних мусорів-тітушок.
показать весь комментарий
14.01.2014 09:51 Ответить
******* вонючие!!!!
уже пошли в ход даже какие то секретные войска овоща... без шевронов. будете потом своим детям расказывать как вы гнобили свой народ и защищали зэка. не стыдно?
показать весь комментарий
14.01.2014 09:52 Ответить
Киянин
Взагалі то циган найбільше в Росії мешкає. Так вже історично склалося.
показать весь комментарий
14.01.2014 09:57 Ответить
ал
если в школе чтению учили, почитай статистику. Рассвистелся. Под Москвой(далеко ходить не надо) целые поселки цыган есть. Взять хотя бы район Железнодорожного. Цыган на цыгане и цыганом погоняет. А замок местного барона , как у Пукина в Сочи
показать весь комментарий
14.01.2014 10:12 Ответить
Well
Якби ти вилазив з копанkи хоч інколи , то знав би що приводити тут в приклад Закарпаття дуже недоречно, оскільки цей регіон ніколи не був проєвропейським і значна частина населення тут завжди голосувала за пр. Так що камінь ти кинув собі в город.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:56 Ответить
юра
цыгане по сравнению с бандеровцами просто ангелы
бандерлоги все хотят на шару
показать весь комментарий
14.01.2014 09:59 Ответить
ал
что-то много бандеровцев. По 1 млн в Киеве собираются. Из них 60% киевляне. Это наверное самые закоренелые
показать весь комментарий
14.01.2014 10:14 Ответить
Well
На шару все хочуть пеерасти, щоб з того потім кинути кістку таким шавками як ти.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:59 Ответить
Как фашисты
Во время войны. Аудиозапись они крутят. А саободу собраний отменили за ненадобностью. Гады!
показать весь комментарий
14.01.2014 09:52 Ответить
в крыму рыг утопился
показать весь комментарий
14.01.2014 09:53 Ответить
2Николай Фролов:
Какая приятная новость, а, скажите, дважды перед своим утоплением он не стрелялся???
показать весь комментарий
14.01.2014 09:58 Ответить
точно знаю что не утонул а именно утопился
показать весь комментарий
14.01.2014 10:00 Ответить
пусік
один? а жаль .
показать весь комментарий
14.01.2014 10:35 Ответить
муха
Фсе жители деревня.Виходите на регистрация. Кто не будет работать, того немножько будем копать земля. Милиция не хочет, чтобы кто-то пострадал.
показать весь комментарий
14.01.2014 09:54 Ответить
украинские суды - самые могущественные во вселенной..
скоро Пещерский суд примет постановление о запрете солнцу светить над майданом. А исполнительную службу посадят в ракету и захерячат в космос зачитывать постанову..
показать весь комментарий
14.01.2014 09:54 Ответить
Мент, не показавший документы - не мент
показать весь комментарий
14.01.2014 09:54 Ответить
а на якій підставі суд заборонив мирну акцію протесту?
показать весь комментарий
14.01.2014 09:54 Ответить
Фашисты
Под ДАУНецкими оккупантами горит земля.
показать весь комментарий
14.01.2014 09:54 Ответить
Решение суда
Противоречит статье конституции о свободе собраний. Потому идут они в лес! Конституция главнее решений любых судов. Слава Украине!
показать весь комментарий
14.01.2014 09:54 Ответить
калаш
Суд-запретил, суд -разрешил.. Какой, на фиг, суд? Украинский? продажный? Эта инстанция теперь только указку рыгоуголовной мафиозной структуры выполняет. И основной закон для Укросуда это -БАБЛО!!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 09:55 Ответить
Одесса
А что так?Кабанов Януковича люди распугают?
показать весь комментарий
14.01.2014 09:55 Ответить
"рыген зольдатен"
показать весь комментарий
14.01.2014 09:55 Ответить
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДО ЧЕГО
Дошел овощ- Украина с ее селами и городами это территория, которая ПРИЛЕГАЕТ К МЕЖГОРЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!! КАК мы могли допустить уру к власти?! Как?!
Вставайте все, кто не хочет быть холопом из пилегаюших террторий межворья!!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 09:56 Ответить
Пусть зачитают ментам Конституцию...а судье, вышесшему непрвомерное постановление, напомнят про суд господний и гипертонический криз да и инсульт.
показать весь комментарий
14.01.2014 09:57 Ответить
Владимир Н
Сухову: не позорь фамилию! не защищай своими комментариями власть зека!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:03 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
14.01.2014 10:24 Ответить
Здоровому
В самом деле ЗДОРОВЫЙ?---------Какая зависть....и НИЧЕМ не болеешь? И не БОЛЕЛО? ОТДАЙ мне ТВОЁ здоровье....соглашайся Не откажись,я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКОГО ЗДОРОВЬЯ,как У ТЕБЯ ,а с Господом-то ты не дружишь....всё с малой буковки...себя ,ЗДОРОВОГО,очень любишь
показать весь комментарий
14.01.2014 10:33 Ответить
polk
Ты что-ли будеш тут определять кто дружит с Господом?
Не многовато-ли на себя берешь?
показать весь комментарий
14.01.2014 12:05 Ответить
Десантник
"Воины-беркутовцы, сдавайтесь! Вы окружены! сопротивление бесполезно! Здесь вас ждёт - горячий чай, сухая одежда и наш радушный приём.")))
показать весь комментарий
14.01.2014 09:57 Ответить
Карстен Янкер
"Беркутівці" півні а не воїни які можуть бити старих, і жінок тому ці пернаті півні будуть служити півню Янику до кінця і на бік народу не перейдуть тому підрозділ "Петух" краще росформувати а співробітників звільнити з ганьбою і без пенсій перед тим позбавивши їх військових званнь!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:03 Ответить
стрим александра рудоманова на фейсбук
показать весь комментарий
14.01.2014 09:58 Ответить
Карстен Янкер
В Україні Суддів немае тому виконувати їх рішення сенсу теж немае а стосовно Межигір"я то народ мае право подивитись місце де живе законтачений півень Яник а рішення карманих суддів мусора хай засунуть в одне місце! Тим паче служити законтаченому півню Яника можуть такі ж самі законтачені півні із Мусарні!
показать весь комментарий
14.01.2014 09:58 Ответить
3
Ментовское радиообращение напоминает - Ахтун, Ахтун во время 2-й мировой .
показать весь комментарий
14.01.2014 10:00 Ответить
Владимир Н
Сухову: отстрели себе яйца! Польза очевидная: не будешь плодить таких же дебилов как ты!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:04 Ответить
Ну... так ведь опыт и следы гестапо фюрера перенесены в фсб, а затем уже они трансформировались "с учетом специфики применения" в украинскую пародию!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:03 Ответить
AndrAlf
Януковощ настоящий ПОДОНОК, подлый и наглый, играющий не по правилам. Но чем больше он сопротивляется, тем хуже ему. Люди не простят хаму ничего, и ничто нас не остановит.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:00 Ответить
2гарику:
гарик, ты не спорь, улус, а сразу переходи на АВТООТСОС!
Оно для тебя, субъекта питушарни из *********, много приятней будет по финальному результату!
Не тролли убого ПО-ЖИРНОМУ, твои мозговые высеры УДРУЧАЮТ своей ИДИОТИЕЙ и ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ!
Услышь мнение стороннего комментатора.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:06 Ответить
По каким вашим правилам он не играет? Должен был пойти на силовое подавление *******, чтобы весь мир потом сочувствовал? А он взял и послал всех ... Вот и бегают майданутые сами за ним да за Беркутом, ждут когда отпистят. Когда совсем невмоготу становится, выпивают портвейна, да бутылкой себя по голове.. А потом говорят что пили только лекарства
показать весь комментарий
14.01.2014 10:04 Ответить
Вопрос
А ЧТО реально-жуткого ,кровно-обижающего-тебе сделал Янукович? Тем паче,что "не простят"?И обоснуй,милок,о каких "правилах" идет речь,когда твои фашисты с майдана -отъявленные преступники,налетчики,провокаторы и враги Украины?Они-"играют по правилам"? Можешь не отвечать-игнор.Предвижу ответ зомбофашиста
показать весь комментарий
14.01.2014 10:38 Ответить
коммент
к 10.00
показать весь комментарий
14.01.2014 10:39 Ответить
Ну это нормально для цивилизованных стран. В сша одна дама с ребенком хотела только подъехать к Белому дому, так ее пристрелили на куй, даже как звать не спросили. По-хорошему и тут так надо, но сцыт Янек...
показать весь комментарий
14.01.2014 10:00 Ответить
Карстен Янкер
А яке відношення Україна часів Яника мае до цивілізованих країн? Просто тролі ПР наслухаются казкок Чечета про Евросоюз і США а потім видають бажанез а дійсне! В США немае Президента зека і там Поліція не бере хабарі а стосовно жінки з дитиною то ця жінка була психічно хворою і хотіла проїхати до Білого Дому! СанГаз проблема в тому що мусора такі ж самі сцикуни що і Яник!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:07 Ответить
Я канечно дико извиняюс но
вот ви мини скажите, а шо, Обама таки ВОРУЕТ, как это делает Янукович?
показать весь комментарий
14.01.2014 10:11 Ответить
2sangaz:
"В сша одна дама с ребенком хотела только подъехать к Белому дому, так ее пристрелили на куй, даже как звать не спросили.", читанул - ОБРЫДАЛСЯ!!
Ты вот, что улус! Запомни ты - в Украине и тут, когда копипастишь, давай ссылку на источник! НЕХ здесь порожняки "a la митя киселев" прогонять. Украина - не *********.
Это только для стелокомойного неполноценного генетически этноса аргумент:
- ОДНА БАБА СКАЗАЛА, - да и то баба "говорящая жопа" - катька андреева из ОРТ!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:13 Ответить
Во-первых я не на Украине! Я у себя в кабинете и он в России. Имею ПОЛНОЕ право писать все что хочу. Видел бы ты сколько бандеровцев недобитых на наших форумах отирается.
На ссылку. Я же не думал что ваши свободные СМИ это утаят

http://www.utro.ru/articles/2013/10/04/1147955.shtml
показать весь комментарий
14.01.2014 10:39 Ответить
polk
Российский источник? Пфееее...
Дерьмо не предлагать, поищи китайский хотя бы!!
показать весь комментарий
14.01.2014 12:07 Ответить
ОМГ! Тебе надо, вот и ище. Там видео еще было. Но как бы то ни было - это факт. Твои будущие хозяева взяли и грохнули просто так женщину которая ехала с маленьким ребенком в машине. Так же как и раньше пацана с игрушечным автоматом.

Ну не хочешь русских ссылок - тогда сиди хохлосрач про ****** читай. Английский ты один хер не знаешь.
показать весь комментарий
14.01.2014 12:42 Ответить
Та що там з ними
Вони вщент з глузду з'їхали, то церкві з віруючими не дають спілкуватися, то
народу з обранім Президентом - Гарантом не дають спілкуватися - це порушення КОНСТИТУЦІЇ - основного и найголовнішого
закону Украйни на мірні зібрання і волевиявлення НАРОДУ України.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:02 Ответить
юра
сколько вам даунам говорить
кучка сасранных галичан
продажных журналюг
и просто бездельников любителей халявы
это не народ а сборище быдлоты
а НАРОД работает живет
показать весь комментарий
14.01.2014 10:02 Ответить
И
деж цей НАРОД живе? Може у Харкові, особливо той,, що спалений живцем,, бо про нього дуже добре подбали..
показать весь комментарий
14.01.2014 10:06 Ответить
Киянин
донбасс і крим работаєт і живьот. Бидло ніколи не працювало, а жило лише на дотаціях, які їм ми і виплачуємо. А тепер стоять в Маріїнці за 200 грн і работают. Кармильці.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:06 Ответить
2юра:
"...НАРОД работает живет" вот это и есть ЭМБЛЕМА неполноценного мусора юго-востока Украины.
Слушай уЙОбок:
- Какая еще "жизнь", нах?
- Какая еще, нах, "работа"?
Все живые работнички, типа: "доноры Галиции" под охраной петушиной мусорни в Мариинсокм парке кусты и склоны ЗАСИРАЮТ прогнившей гречкой на пальмовом масле!
"ТРУЖЕННИЧКИ", - мля как и ты, трлль-********!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:20 Ответить
Я канечно дико извиняюс но
не мог би вот тот же суд запретить Януковичу ВОРОВАТЬ? От шоб усе таки по справедливости. Он не ворует, он и не пикетируют.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:04 Ответить
Ахтунг Ахтунг
Украинский водитля Уезжяй не путим стрелять в спина ! Если путим то немночко ! Яйко млеко дафать будем если уежять будеш !
П.С. С уважением Ваш фюрер Захарченко
показать весь комментарий
14.01.2014 10:05 Ответить
Хи
Халявщиков в УРКАине целых 10 миллионов человек получающих пенсию 900 гривен.плохо строили СССР потому и пенсия 120 баксов.Товарищ Якунович !Уменьшите пенсию халявщикам в 2 раза и Покращення засияет яркими красками РАДУГИ и Спокойствия от Майданов и забастовок шахтёров. Дайошь Пакращення для людэй!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:07 Ответить
Розрастается
самая мощная в Украине ОПГ - партия регионов.НЕТ СУДОВ, НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ, КОНСТИТУЦИЯ.

ВСЯ СИСТЕМА РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВЛАСТЬИМУЩИХ.

В ЧЕМ МЫ ЖИВЕМ ?
показать весь комментарий
14.01.2014 10:07 Ответить
Как в чм в лайне
и оайно это имеет своё имя - Партия Регионов плюс КПУ.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:10 Ответить
Юре
сли вместо мозга кал значит ты рыгоАНАЛ
показать весь комментарий
14.01.2014 10:07 Ответить
скиф
предлагаю автомайдану ехать на междурыгье кразами можно и бульдозерами
показать весь комментарий
14.01.2014 10:10 Ответить
А
А суд, случайно, не запретил, ОПГ ПР воровать в народа и прятаться за шестиметровыми заборами.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:10 Ответить
Партизан
В каком то фильме видел,- ездили люди на авто по лесу и крутили аудио запись.)))
показать весь комментарий
14.01.2014 10:12 Ответить
юра
бадерлоги вы там поголовно все извращенцы?
только про петухов про анал и сосать
я понимаю что для вас это стиль жизни
в палатках баб нет вот у вас и революционные полюции в голове
а пойти работать не пробовали?
показать весь комментарий
14.01.2014 10:14 Ответить
Що
боїшся, що грабувати буде нікого, як що усі вийдуть на Майдан..
показать весь комментарий
14.01.2014 10:20 Ответить
Вася
Какой там Суд, какой там Закон!!!!! На майдане решили, значит законно! от в воскресенье всем майДАУНом обратились к своему Президенту- Бараку Обаме, навести лад в конгломерате Окраина, потому что слишком много гетьманов развелось и навести порядок между собой, как на протяжении последних 500-600 лет самим никак не получается.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:14 Ответить
скиф
Хи ты дебил эти 10 миллионов страну строили а наши нувориши все это разграбили
показать весь комментарий
14.01.2014 10:14 Ответить
Дибил
ты!!! Страну Советы строили!!!
Назови хоть что то, что построено, а не разграблено за время "самостийности"?
показать весь комментарий
14.01.2014 10:18 Ответить
111
Херанту разрешить ехать на работу на маршрутке типа "Богдан" и только при условии оплаты за проезд. Можно на велике.
И нечего ему транжирить миллионы народных денег на его сопровождение взводом охраны, ментами, скорыми, пожарными, масажистами, санитарами. А то видите, ли он боится народа.
А разрешите спросит, из-за чего боится. Значит есть за что. Вот, вот. Значит работает не на народ а а семью.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:24 Ответить
причем за рулем
показать весь комментарий
14.01.2014 13:19 Ответить
осторожно
с домом арсения петровича не спутайте!

а то вдруг не там пикет установите ведь было уже с квартирой табачника (когда наср@ли под двери не тому человеку)

сеня живёт пару сотен метров дальше
показать весь комментарий
14.01.2014 10:28 Ответить
Олександр
Подібний казус був. Але не під маєтком Табачника,а Захарченка. Де живе Табачник знають всі. Він частенько "приймає" гостей.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:36 Ответить
Хи
10 млн. болванов сараи строили и пятиэтажки вонючие,потому что на большее куку не варило)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
14.01.2014 10:29 Ответить
прокурор
Какой на Х*Й суд?!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:29 Ответить
КАК КАКОЙ
ПРОДАЖНЫЙ.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:31 Ответить
Олександр
З яких то пір МВС має комусь вказувати куди їхати а куди не їхати. Нові Петрівці не приватна власність Януковича. Якщо громадянам вдасться перелізти через 6 метровий забор "Межигіря" то тільки в такому разі можна трактувати що вони порушили право на приватну власність. А пересування територією Н.Петрівців не є чимось кримінальним. Але на сьогоднішні реалії це не впливає. В "царя" є свій "закон" і свій "суд".
показать весь комментарий
14.01.2014 10:33 Ответить
ЦЕНЗОР опять чудит
судовое решение скорее имеет отношение к судну, чем к суду. Наверно судебное решение
показать весь комментарий
14.01.2014 10:35 Ответить
Атлантида
Когда в Украине будет на одного жителя 10 Гетьманов,обгоним Америку и Китай. Чесслово На сегодня соотношение три кацапа на одного Гетьмана.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:36 Ответить
А хто подав позив до суду
сам Янукович? На базі чого приймалося рішення?
показать весь комментарий
14.01.2014 10:47 Ответить
кусь
какой суд в україни хай ідуть на х у... тварі в мантіях !
показать весь комментарий
14.01.2014 10:51 Ответить
Оксана
Суд решил, что чистым межигорским воздухом может дышать только Янукович, ездить по этой земле только Янукович! А остальные - только с разрешения власти! Скоты! Давайте поддержим Автомайдан кто чем может!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:53 Ответить
Быстро ж С*ки подсуетились!!! Это у нас суды заседают оказывается 1 января! Уроды!
Молодцы Автомайдан!
показать весь комментарий
14.01.2014 11:26 Ответить
витя-пнх
лучше бы суд запретил вите-пнх ходить на золотой унитаз, а только в памперс.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:12 Ответить
ХАРАНТ НЕ ЕЗДИТ НА РАБОТУ ! КОРТЕЖИ ПУСКАЮТ ПУСТЫМИ ! Жители села Новые Петровцы говорят, что кортеж выезжает не из Межигорья, потому что хряка в нем нет !Он по пенькам бегает, и, вообще ему в облом в Киев ездить. И так четыре года ! Три года перед этим тоже бездельничал. У нас все начальчтво в стране собирается на 2-3 часа в неделю на совещание, а в остальное время занимаются своими шкурными делами. НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ЭТО !
показать весь комментарий
14.01.2014 13:18 Ответить
сразу вспомнилось
Советские фильмы про войну и громкоговоритеть- Русские сдавайтес! Будете иметь теплая одежда, млеко , яйки и румочка шнапса.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:57 Ответить
По
По какому, черт возьми, закону суд может запретить свободным гражданам демократического государства (применю здесь эти крайне сомнительные допущения, прописанные в Конституции Украины) собраться в каком-либо месте своей страны в любом количестве?
показать весь комментарий
14.01.2014 17:13 Ответить