20113 посетителей онлайн

Янукович пообещал освободить всех задержанных активистов, - Тягнибок

Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок заявляет, что власти пообещали освободить всех задержанных участников протеста в Киеве, которых уже насчитывается более 100.

По словам Олега Тягнибока на митинге на улице Грушевского в Киеве, генеральный прокурор уже должен на сайте ГПУ опубликовать заявление о том, что завтра прокуратура в судах будет ходатайствовать об освобождении задержанных и арестованных, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на РБК-Украина.

Кроме того, по словам Тягнибока, на сайте МВД должно появиться заявление главы МВД Виталия Захарченко о том, что милиция не будет преследовать участников акции протеста в Киеве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция и Янукович договорились о перемирии: всех задержанных должны отпустить в течение трех дней, - Кличко. ФОТО

Обо всем этом, как отметил лидер "Свободы", оппозиция договорилась с Президентом Виктором Януковичем во время второго раунда переговоров.

Комментировать
Сортировать:
Алекс
Слушать ОП себя не уважать...Очередная утка от ОП...Сколько проплаченный народ на майдане собирается это терпеть???
На протяжении трёх месяцев слушать байки от ОП...Единственное я пойму людей, которые хотят стать сказочниками, чтобы послушать мастеров своего дела!
показать весь комментарий
24.01.2014 21:05 Ответить
Александр
Портников бежал, Коба бежал. Кто следующий? Гриценко в очередной раз полетит на молебен в Нью-Йорк, как уже было? Кличко внезапно соскучится по семье? Луценко поедет лечить разбитый глаз?
показать весь комментарий
24.01.2014 22:40 Ответить
Алекс
Они за всё получат...Как говорится "БОГ шельму метит!"
показать весь комментарий
24.01.2014 21:27 Ответить
Алекс
Конечно...Ведь во Франции применили пневматическое оружие, а в Германии - водомёты...Вот и всё))
А у нас как???
показать весь комментарий
24.01.2014 21:26 Ответить
кот
а в нас відразу кулі!!!! а опозиція і далі чогось чекає....чого????
показать весь комментарий
24.01.2014 22:19 Ответить
Юля
Ох, спасибі Тягнибоку, хоч раз зайшов в гості до людей - хоч раз за ці дні
показать весь комментарий
24.01.2014 21:27 Ответить
Алекс
Чтобы не забыли его...Просто, если долго появляться на глазах не будешь, то и забудут тебя!
показать весь комментарий
24.01.2014 21:30 Ответить
Бу
Смішно вам? а люди уже не вірять Тягнику
показать весь комментарий
24.01.2014 22:16 Ответить
Алекс
Ну и Слава Богу!!!
Все видят из чего превратилась эта ОП!!!
С самого начала это было стремление народа бороться за свою мечту, хотя никто толком и не осозновал, что же такое это соглашение с ЕС!!!, а теперь превратили всё это в стадо, лидеры которого манипулируют им как хочет!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 22:48 Ответить
кот
ага...нарешті відірвався від свого ФБ і твітера, а то тільки там сидить і пише як людям жити
показать весь комментарий
24.01.2014 22:18 Ответить
Алекс
Ну конечно он пишет...Там у него по-ходу армия писак, которые штампуют липовые заявления...Например, фейковая картинка снайперов в Киеве!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:11 Ответить
вася
а коли ми вже від Тягнибока почуємо, що він не тільки заявив, а і зробив щось більш серйозне, а ніж звалив пам*ятник Леніну ?
показать весь комментарий
24.01.2014 22:17 Ответить
Александр
Зачем превращать «Беркут» в козлов отпущения? Ведь проще попытаться переманить его на свою сторону. Но после «этих зверей нужно разогнать и посадить, а лучше поубивать» никто в здравом уме на сторону улицы не перейдёт. Да и куда переходить, если завтра оппозиция может окончательно облажаться ? Ведь их уже даже на майдане за лидеров не считают. Обращение «правого сектора» - это страх и ужас. Кто-то действительно верил, что оно сработает? Зачем угрожать жёнам и детям? Это ведь оттолкнёт всех здравых людей своей жестокостью и бесчеловечностью. А «Беркут» будет только злее. Слив протеста? Технологии Банковой? Подстава «правого сектора» со стороны оппозиции? Месть Яценюка за «пошёл на йух»? Впрочем, Яценюк злопамятный и мелочный, он обязательно постарается отомстить, причём подло и исподтишка.
показать весь комментарий
24.01.2014 22:42 Ответить
лайк
Ведь сам заявлял, что власти верить нельзя, так почему чушь людям говорить? Снова лапша на уши?
показать весь комментарий
24.01.2014 22:55 Ответить
Алекс
Просто они, как дети малые...Ну посудите сами...Вечно они требуют внимания...Поэтому и говорят только одни обещания...Если что-то не по-ихнему то сразу блокировать!!!
И всегда у них виновата власть...А игрушки...Это мы с Вами...Ведь манипуляторы они хорошие и народ в дураках держать это они могут!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:00 Ответить
лайк
Неспособность уплавлять массами и страх гонят оппозицию на преступное предательство народа. Уже все манифестанты это поняли. Теперь народ увидит воочию КТО на самом деле провокатор!
показать весь комментарий
24.01.2014 22:57 Ответить
Алекс
Пoсле пoбoища на улице Грушевскoгo прoисхoдящее уже нельзя назвать "еврoмайданoм". Дo этoй ситуации "майдан" ещё мoжнo былo называть терминoм "еврoмайдан". Нo пoсле тoгo, как участники этoгo "еврoмайдана" прoявили себя с радикальнoй стoрoны, сам Еврoсoюз дoлжен был первым oбратиться к этим митингующим, чтoбы oни сняли слoвo "еврo" с этoгo названия. Пусть oни называются майданoм, нo пoсле случившегoся oни уже не мoгут так дискредитирoвать ЕС.
показать весь комментарий
24.01.2014 23:09 Ответить
Воля
Да с самого начала было видно кому выгодны все эти беспорядки и безрезультатность митингов! Это единственные инструменты оппозиции!
показать весь комментарий
25.01.2014 01:11 Ответить
Умка
Тот факт, что триголовоединые заявили, что они не причем (призывали) к такому развитию событий, говорит об одном: они либо держат народ за «последних лохов», либо реально уже ничем не управляют.
показать весь комментарий
25.01.2014 00:18 Ответить
сначала
это был не их план, потом они открестились от людей, назвав тех провокаторами, то есть переложили ответственность на людей.. потом они опять за них вступились... ну очень "последовательно"
показать весь комментарий
25.01.2014 11:08 Ответить
Воля
Не понятно чего хочет оппозиция и о чем она договаривалась с Януковичем... то хвастается своими достижениями, то выходит из переговорного процесса, то ждет что им скажет еврокомисар... полная неопределенность. Так и не определились ни с лидером, ни с целями!
показать весь комментарий
25.01.2014 01:03 Ответить
голова
когда не думает, то рукам покоя нет на самом деле... только вот о чем они думают? за что люди стояли? за то, что им сделают милость и таки не накажут? что за бред?
показать весь комментарий
25.01.2014 10:42 Ответить
Я
Не розумію, чому нікого з лідерів не було в Оболонському суді - тих малолітніх прокурорів могли б трохи "попустити"? це ж автомайданівці! і де Кличко, якого підтримував Автомайдан?
показать весь комментарий
25.01.2014 11:48 Ответить
автомайдан
который был единственной действенной формой протеста, теперь будет полностью дискредитирован
показать весь комментарий
25.01.2014 12:20 Ответить
Льолік
Хай би Кличко
посидів разом з автомайданівцями - знав би що то таке - може тоді про народ
згадав би, - а то ходить красується, фотографується тільки.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:23 Ответить