5755 посетителей онлайн

Американские конгрессмены инициируют слушания по усилению агрессии РФ

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США на будущей неделе созывает слушания относительно Украины в связи с усилением агрессии со стороны Российской Федерации.

Информация об этом указана на официальном сайте Комитета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Трагедия в Одессе является частью плана России по уничтожению Украинского государства, - Яценюк

"Ситуация в Украине значительно ухудшилась, есть много неопределенного. Но существует одна вещь, которую мы знаем наверняка: Владимир Путин является движущей силой дестабилизации Украины", - отметил по этому поводу председатель Комитета Эд Ройс. Конгрессмен подчеркнул, что "для американского народа очень важно понять влияние российской агрессии на интересы США".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США могут ввести новые санкции против России в ближайшую пятницу, - CNN

В сообщении Комитета отмечается, что слушания дадут возможность поставить важные вопросы ключевым чиновникам Госдепартамента и Министерства финансов относительно стратегии Администрации США в противодействии России. По предварительной информации, слушания назначены на четверг, 8 мая.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин понимает, что Запад не готов к действиям и наступает дальше. Мы теряем ценное время, - евродепутат

Топ комментарии
+15
Киев,Херсорн, Николаев! Сейчас судьба Украины решается в Одессе! Киев - все к нам! Путин уже принял решение! Он начнёт операцию только двумя фронтами! В Донецке и через Приднестровье в Одессе! Одесса - это сейчас как Сталинград! Одесса сейчас ещё важнее, чем Киев зимой! Братья и сестры, все к нам, не раздумывайте, не выжидайте!!!!!!!!!!!!!!! Останетесь без Черного моря!!!!!!!!!!!! Сегодня от Одессы зависит вся судьба Украины!
показать весь комментарий
04.05.2014 19:49 Ответить
+11
Главная задача Путина, соединить по суше Россию - Крым -
Приднестровье. Поэтому беспорядки и референдумы будут проводить в Донецкой,
Луганской, Запорожской, Херсонской, Николаевской, Одесской областях. Это его
главная задача и для этого будут предприниматься любые шаги, невзирая ни на
что.
показать весь комментарий
04.05.2014 19:38 Ответить
+8
гоблины *************, что скажем в защиту пуцькина?
показать весь комментарий
04.05.2014 19:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
каакцаапопитеки
вы добились своего! вас, недочеловекофф в Украине теперь будем уничтожать,
резать, убивать, жечь напалмом! Особенно нац-фашистоф с колорадскими ХЕРооргиевскимьа трьаапкаами и
шнуркаами! вы
этого хотели, получайте ! Бандеровцы ВЕЗДЕ, рядом с вами, в одних и тех же
магазинах, школах, детсадах, в тролейбусах, автобусах, маршрутках, в метро !
вы- второсортные, вы НИКТО и зовут вас НИКАК ! вы в игноре при получении
образования, работы, везде. Единственный выход для вас, уродов, это кашьолкаа-ваакзаал-3,14даарасцийа
! каацааппы, вы ВРАГИ для Украины! врагов во всём мире УНИЧТОЖАЮТ! вы БУДЕТЕ
УНИЧТОЖЕНЫ, кто раньше, кто позже, но всё
равно УНИЧТОЖЕНЫ. У вас и у ваших выбльадкофф в Украине НЕТ и НЕ БУДЕТ будущего
на веки вечные времена ! СМЕРТЬ кацапам-врагам Свободной Украины ! Аминь!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:05 Ответить
Ты страшен, да!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:31 Ответить
мы не забудем и не простим...
в 1945 уничтожили фашистов, уничтожим и их союзников - рашистов...
коммунизм = фашизм = рашизм
Сталин = Гитлер = Путин
Гитлер - капут !!! СССР - капут !!! ***** - писец !!!
показать весь комментарий
04.05.2014 21:37 Ответить
Смотри не лопни от злобы .
показать весь комментарий
04.05.2014 21:15 Ответить
ТОМУ, ГРОМАДО, я
пропоную…А всі інші через
ЛЮСТРАЦІЮ!

Сайт: ukrainec2014.blogspot.com
показать весь комментарий
04.05.2014 20:05 Ответить
Те кто бросал бутылки с крыши дома профсоюзов в Одессе? Это вряд ли...
Провокаторы ФСБ их туда согнали как баранов, заперли, пустили газ и подожгли...
Это просто МЯСО для гебни... Глупое, бездумное... Расходный материал для путлеровцев...
показать весь комментарий
04.05.2014 23:06 Ответить
Снова потреплются, выразят "стурбованість" на том всё и закончится.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:07 Ответить
Издержки демократии...
Но когда "паровоз наберет скорость", мало не покажется...
показать весь комментарий
04.05.2014 23:09 Ответить
платите нацгвардии больше чем платят сепаратисты.Плюс страховку в 1 млн.дол. И разрешить стрелять на поражение в вооруженных.И дайте оружие --можно тайно и вычислив лояльных к Украине.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:09 Ответить
Кира, солнышко, денежку где возьмете на ваши планы? Вы же от подачек денежных зависите, даже сухпайки от пиндосов не западло брать)))
показать весь комментарий
04.05.2014 20:54 Ответить
ТАК Вы за деньги или за идею.
показать весь комментарий
04.05.2014 21:17 Ответить
http://fastpic.ru Американские конгрессмены инициируют слушания по усилению агрессии РФ - Цензор.НЕТ 7436
показать весь комментарий
04.05.2014 20:13 Ответить
УБЛЮДОК ПУТЕНСКИЙ,ТВОЁ ВЛАГАЛИЩЕ-МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ,КАК И ВСЯ ТВОЯ СКОТСКАЯ СЕМЬЯ,СЕМЬЯ ********** И СВИНОРЫЛОВ,ХРЮ-ХРЮ,*****!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:20 Ответить
ПЕСНЯ ПРО РОССИЮ:
ОТСТАНЬ СТРАНА ПОГРОМНАЯ,
ОТСТАНЬ, ИДИ ДОМОЙ. ТЫ СТАЛА СИЛОЙ ТЕМНОЮ, БЕЗУМНОЮ ОРДОЙ
показать весь комментарий
04.05.2014 20:50 Ответить
Под разжиганием межнациональной розни понимается разжигание межнациональной розни, а не патриотические высказывания в адрес представителя агрессора.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:31 Ответить
Кури бамбук, читай "Мурзилку", кацапо-абизяна...
показать весь комментарий
04.05.2014 20:39 Ответить
Неврогенная ???
Это што на тебя так подествовало "Мурзилка " или бамбук ???
Выпей скрепляющего, верблюд...
показать весь комментарий
04.05.2014 21:15 Ответить
Што, съело, чучило кацапскае ???
показать весь комментарий
04.05.2014 21:26 Ответить
Та ты мне уже весь мозг через *** высасалО, чучело, тебе ещё и печеньку на закуску ???
*** пасасьошь, небось не маленькое ужО !!!
ПНХ, апудало мангалоидное !!!
показать весь комментарий
04.05.2014 21:55 Ответить
ПНХ, верблюдица !!!
показать весь комментарий
04.05.2014 22:10 Ответить
И не высказывания в адрес чмошного *****, кушающего гавно этого агрессора. Пшел в кацапию выродок
показать весь комментарий
04.05.2014 20:48 Ответить
Процвітає Україна, її слава й воля

З нами, браття Українці, усміхнулась доля

Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,

Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,

В ріднім краю панувати не дамо нікому;

Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,

Бо у нашій Україні доленька квітніє.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира всіх нас об'єднає,

Пісня волі в Україні гучніше лунає,

За Карпати відоб'ється, згомонить степами,

України слава стала поміж ворогами.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:11 Ответить
Процвітає Україна

------------------------
Даст Бог, и дальше процветать будет. ))
показать весь комментарий
04.05.2014 20:23 Ответить
Лебедь,ты недоразвитая в истории своей страны. К власти пришла криминальная шпана.Крым все сделал точно-свободная республика.А вы хавайте -купайтесь в крови, целуйте яйца Яйценику,кричите сало дибильной Тимошенко,прикрывайте себя поносным флагом и пойте свой похоронный гимн.Чем больше узнаю я Украину,тем ненавижу я ее.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:13 Ответить
КАЦАП, Я ВОТ РЕШИЛ ТЕБЯ ПРОТЕСТИРОВАТЬ НА ПАТРИОТИЧНОСТЬ, Я ЗАСУНУ СВОЙ Х*УЙ ТЕБЕ В РОТ, А ТЫ КРИЧИ - СЛАВА РОССИИ!!! ,ЕСЛИ КРИКНЕШЬ БЕЗ ЗАПИНКИ,ЗНАЧИТ ТЫ ПАТРИОТ.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:17 Ответить
Культура! Сразу видно - европеец! Цивилизация!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:21 Ответить
Склонность к гомосятине и мазахизму прослеживается во всех Ваших опусах ,не стоит предавать публичности свои сексуальные фантазии.Тестируйте себя в спаленке и будет Вам счастье
показать весь комментарий
04.05.2014 21:27 Ответить
ПЕСНЯ ПРО РОССИЮ:
ОТСТАНЬ СТРАНА ПОГРОМНАЯ,
ОТСТАНЬ, ИДИ ДОМОЙ. ТЫ СТАЛА СИЛОЙ ТЕМНОЮ, БЕЗУМНОЮ ОРДОЙ
показать весь комментарий
04.05.2014 20:49 Ответить
"Собака лает-караван идёт". Америка рассуждает, обсуждает, Россия действует. Славятся не словами, а делами. Хотя для Украины, а это лично моё мнение, США тоже не подарок, но хотя -бы, возможно, оградит Украину от агрессии России. Но Россию, в данный момент вероятно ничего не может остановить, если она сама это не решит. К сожалению.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:24 Ответить
Это ХУ-ЛО занимается разжиганием межнациональной ненависти! ХУ- ЛО и не скрывает что ненавидит УКРАИНУ и украинцев! Это ХУ-ЛО и погубит! Украинцев победить невозможно!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:30 Ответить
І в черговий раз виразять своє занепокоєння ситуацією в Україні - пардон можливо ще глибоке занепокоєння...
показать весь комментарий
04.05.2014 20:31 Ответить
путин олооло
показать весь комментарий
04.05.2014 20:34 Ответить
Офицеры из киевской СБУ сообщают, что в Киеве сидит ликвидационная команда из США. Командир Гендерсон. Целями являются Аваков, Турчинов, Яценюк, Тимошенко и прочие креатуры Батькивщины и Свобода. Не подпадают под ликвидацию только Наливайченко, Ярош и Порошенко, так как они работают напрямую с США. По непроверенным данным с украинской стороны за ликвидацию многознающих ответственен генерал Гвоздь. (c)
показать весь комментарий
04.05.2014 20:36 Ответить
Командир - Гендерсон

источник - Андерсон)
показать весь комментарий
04.05.2014 20:40 Ответить
А пости - ******** !!!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:44 Ответить
...постит...
показать весь комментарий
04.05.2014 20:45 Ответить
Не смотрю телевизор, но слушанья в Гааге по делу "Человечество против *****" буду смотреть каждый вечер)
показать весь комментарий
04.05.2014 20:39 Ответить
МОЖНО ТОЛКО ДОГАДЫВАТЬСЯ, ПОЧЕМУ ХОЗЯЕВА РУССКОГО СТАДА ПРЕВРАТИЛИ КАЦАПСТАН В ГИГАНТСКУЮ ПАРАШУ, КУДА ДАЖЕ СОЛНЦЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ МЕСЯЦАМИ - СМОГ ВИСИТ ПЛОТНЫМ ПАНЦЫРЕМ. АТМОСФЕРА ПРОПИТАНА ЯДОВИТОЙ ХИМИЕЙ, СВИНЬИ ХОДЯТ КАК ЗОМБИ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КТО-ТО ЗАДАЛСЯ МЫСЛЮ ПРЕВРАТИТЬ СВИНАРНИК В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ, ЧТОБЫ НЕЗАМЕТНО УМЕРТВИТЬ 10% ПЕРЕДОВОГО НАСЕЛЕНИЯ "РОССИИ". И ТОГДА... ПРОЧЕЕ СКОТО-НАСЕЛЕНИЕ УЖЕ СЕЙЧАС МОЖНО ОТСТРЕЛИВАТЬ, КАК ДИКОЕ ЗВЕРЬЕ ПОДЛЕЖАЩЕЕ ТОЛЬКО УСЫПЛЕНИЮ.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:41 Ответить
У свидомитов истерика? Почему все капсом пишите?))
показать весь комментарий
04.05.2014 20:43 Ответить
Слюни вытри, мангол !!!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:46 Ответить
СВИНОЗАВР,ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ СВОИХ ПОРОСЯТ И РАСПОЛОЖЕНИЕ ПУТЕНА,НО ТЫ СОЗДАН ДЛЯ АНАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ И ПАТРИОТИЧНОСТИ.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:47 Ответить
Американские конгрессмены инициируют слушания по усилению агрессии РФ - Цензор.НЕТ 4864
показать весь комментарий
04.05.2014 20:50 Ответить
Сюда как в зоопарк прихожу посмотреть на животных. Настроение поднимается))
показать весь комментарий
04.05.2014 20:50 Ответить
ВАДЗИК, ПОДСВИНОК НИКОЛКИН,ТЫ СПРОСИЛ РАЗРЕШЕНИЯ НА НА САМОВОЛЬНОЕ ПОВИЗГИВАНИЕ?
показать весь комментарий
04.05.2014 20:57 Ответить
Що вони там ще слухають!? Зачинити Рашку у своїх кордонах! Й тримати доки путлелерівске кодло не виздохне! путлеряку на гілляку!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:56 Ответить
Фрагмент выступления президента США Барака Обамы в Брюсселе 26 марта 2014 г. по поводу отсоединения Крыма от Украины:
"Косово отделилось от Сербии только после референдума, который не только не нарушал международные законы, но и был организован в тесном сотрудничестве с ООН и ближайшими соседями Косово"

"Kosovo only left Serbia after a referendum was organized not outside the boundaries of international law, but in careful cooperation with the United Nations and with Kosovo's neighbors".
показать весь комментарий
04.05.2014 21:19 Ответить
Уже никто не вспоминает, в том числе и США о гарантиях безопасности, данных Украине за отказ от ядерного оружия. Сейчас "для американского народа очень важно понять влияние российской агрессии на интересы США". Украине нужно надеяться только на себя. Во вторую мировую штаты решали целых три года о помощи союзникам. В нашем случае решают третий месяц. Так что менее чем через 2 года и 9 месяцев они примут волевое решение о помощи Украине. Жаль только, что к тому времени, не дай Бог, может не оказаться кому помогать.
показать весь комментарий
04.05.2014 21:28 Ответить
Тот кто так думает неправ.Америка не была готова к войне ,настроена была на нейтралитет ,Рашки счас сами распостраняют слухи о причастности США о тех. помощи Германии.даже Англии не помогала ,до поры-до-времени.А кто такие комми- рашки мир узнал позже когда бывшие союзники совки ударили подло и нагло в Северной корее и Вьетнаме.Так что рашки еще не расплатились даже за Ленд Лиз,не говоря уже за свое подлое предательство бывшим союзникам.В Украине еще не известно кто одержит верх.Хотя одеские события меня обрадовали.Мочить срань рашкадебильную и не только в сортирах.
показать весь комментарий
04.05.2014 22:19 Ответить
Дело в том что Турчинов не контролирует юговосток и вообще ничего не контролирует,поэтому
никто не будет помогать власти под которой качается кресло. И народу который не готов бороться за свою независимость , тут нужна сильная харизматичная личность и сплочённая нация . а для этого должно быть доверие к власти . На практике очень много Украинцев
удирают в Россию спасаясь от повесток военкомата .
Если бы народ выступил единым фронтом хотя бы против провокаторов захватывающих здания , то проросийская гопота драпала бы так что сверкали пятки.
Нужно создавать отряды самообороны по типу Казачества и проводить патрулирование
пресекая все провокационные действия .
показать весь комментарий
04.05.2014 22:01 Ответить
Канада расширила список экономических санкций против РоссииОграничения затронут деятельность 16 российских компаний.

Клиновый лист накрывает рашку.
показать весь комментарий
04.05.2014 23:28 Ответить
Страница 2 из 2