4746 посетителей онлайн

Россия не оказывает помощь в расследовании падения "Boeing-777", - глава МИД Великобритании

террористы

Глава МИД Великобритании Филип Хэммонд заявил, что Россия не оказывает поддержку в расследовании крушения "Boeing-777" на востоке Украины.

Об этом сообщает Agence France-Presse, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Боевики не пускают инспекторов ОБСЕ к месту катастрофы: "Пьяный автоматчик преградил путь и выстрелил в воздух". ФОТОфакт

«Мы не получаем достаточной поддержки от русских. Мы не видим, что Россия использует свое влияние достаточно эффективно для убеждения сепаратистов, которые затрудняют доступ к месту крушения», - сказал он. По его словам, мировое сообщество увидит, если Россия окажет содействие.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Австралия: "Boeing-777" сбили люди, контролируемые Россией и из оружия, поступившего из РФ

Самолет с 298 пассажирами, принадлежавший компании Malaysian Airlines, был сбит 17 июля. Ранее сообщалось, что Интерпол поможет в опознании жертв авиакатастрофы. В свою очередь президент Украины Петр Порошенко заявил, что представители миссии ОБСЕ были обстреляны в зоне падения.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Штайнмайер: У России остался последний шанс

Топ комментарии
+43
Россия не оказывает помощь в расследовании падения "Boeing-777", - глава МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 3244
показать весь комментарий
19.07.2014 22:25 Ответить
+29
Россия не оказывает помощь в расследовании падения "Boeing-777", - глава МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 8286
показать весь комментарий
19.07.2014 22:24 Ответить
+27
Будушего с западным миром у России нет. Россия уходит в Китай ...
Россия не оказывает помощь в расследовании падения "Boeing-777", - глава МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 4287
показать весь комментарий
19.07.2014 22:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
а **** им оказывать, если они его и сбили...
показать весь комментарий
20.07.2014 01:06 Ответить
Россия не оказывает помощь в расследовании падения "Boeing-777", - глава МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 7832
показать весь комментарий
20.07.2014 01:37 Ответить
И що ты ватник веришь, в то что сказала раша тв? эту запись свободно вы могли подделать, меняя на компе время и перезаписывая видео на своем компе с другим временем. ТЫ ТУПОЙ И РАША ТВОЯ ТУПАЯ! ты забыл что в Украине спецы мировые по компам, а не всякие там дедушки с парашки( меняя время на компе и перезаписывая, с добавлением шумов пытаются что-то доказывать. вы тупые парашинские ватники!
показать весь комментарий
20.07.2014 02:02 Ответить
А что они будут своими же мослами себе яму котпать? Нет тень на плетень,- это чисто кремлевская тема. Не забывайте, кто ***** по профессии.
показать весь комментарий
20.07.2014 05:05 Ответить
Если мы такие плохие, зачем ваши люди в Россию на заработки едут? На Сахалине- шахтёры, всю Чукотку строят...да, да...мы ни шатко не валко, но развиваемся, строимся, а вы, я имею в виду граждан Украины, только воюете..., и все у вас виноваты, но именно ВЫ сейчас убиваете друг друга. Я вообще не понимаю, как вам нравится отказываться от великого прошлого( Русские, Украинцы, Белорусы создали великую империю), и признавать себя вечно обижаемым, мелким народцем. Все повизгивания современной Украины для России, что слону дробина, вас уже поделили...ваши же друзья...и Россия. ООН признает восток террористами, с мандатом ООН все войдут туда, куда надо, Россия, Германия, Польша, Венгрия. И не будет УКРАИНЫ. К сожалению...в политике нет друзей-врагов, есть выгодно-невыгодно. ВАС ПРОДАЛИ. И наверное это плохо, НО я горжусь,что моя стран может проделывать такие вещи. Мир жесток...Правят в нём сильные, и выживают, тоже.. Похоже Украина не попала в их число...хотя славяне..., могут такую борьбу за мир устроить...камня на камне не останется.
показать весь комментарий
20.07.2014 07:52 Ответить
"Русские, Украинцы, Белорусы создали великую империю".. годах в 1910-1920 так же говорили про Польшу. Ух, она такая нам вся из себя братская. Да как же она без Рассеюшки? Да мы же, фактически, один народ - великий, могучий, братский. И ничего - отдельно живёт, не тужит.
показать весь комментарий
20.07.2014 10:35 Ответить
Польша не тужит..., а чего им парится, вечно обижаемый народ....когда так говорили..., к ним с ниходили...слабые они, но борзые...у них государства то своего ни когда не было...Украинцы, Белорусы, Русские другое, Российская Империя, СССР, да ...чёрт возьми, Киевская Русь... А забыл..современным украм прощщщщще ОБИЖЕНННЫМИ ходить, в месте поляками. Да пусть с вами..Хотите быть слабыми...демократия, флаг вам в руки. Идите за подачками к саксам, авось чего дадутьььь.
показать весь комментарий
21.07.2014 13:12 Ответить

Вы гордитесь, что ваша страна "может проделывать такие вещи"?! Достойный повод для гордости! А может, лучше проиграть сильному, чем выиграть у слабого? Вы нам пытаетесь втирать о какой-то братской любви, но все ваши высказывания об Украине пропитаны такой ненавистью! Никто не отказывается от совместного прошлого, но совместного будущего уже не получится. Уж очень много дерьма сделала Россия Украине. Вам внушили идею единого русского мира, что здесь фашисты и "бендеровцы" ущемляют права русских, живущих за пределами исторической родины, весь этот прочий маниакальный националистический бред. У меня русские корни и я русскоязычная, но моих прав в Украине никто и никогда не ущемлял. Никто ни разу за всю мою жизнь не назвал меня "кацапкой" или "москалькой", не запрещал разговаривать на русском языке! Вы не хотите нас услышать и понять - у нас нет и не было таких проблем, о которых вам рассказывают! Весь замес в Крыму и на Востоке из-за чего возник? - русских ущемляют, заставляют говорить "на мове"! Я живу в центральной Украине и меня никто не заставлял, так какие проблемы могут быть в Крыму и на Востоке, которые всегда были русскоязычными? Все эти "проблемы" надуманные, и придумали их для вас, чтоб таким образом в ваших глазах оправдать свои действия по отношению к Украине.
Относительно того, что сейчас украинцы убивают друг друга... Говорю же вам, "относительно". Вряд ли русских и чеченцев можно назвать украинцами. Вам удобнее говорить, что их там нет, но ведь в Крыму Путин говорил то же самое, а потом испугался, что все "лавры победителей" достанутся "самоорганизованным крымчанам" и признал, что это были российские военные, так сказать "вежливые люди"... Теперь эти "вежливые люди" у нас на Востоке, и совсем не вежливые... Вас уже раз обманули (именно вас, мы ведь знали правду), а вы снова верите. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?!
Проблема в том, что России кажется, что Украина не так живёт, и вы пытаетесь навязать нам свой вариант. Но ведь мы вам не указываем, как жить надо, не лезем на вашу территорию, в ваши дела, в отличии то вас. Или вы это делаете "на правах старшего брата, от большой любви"?! Оставьте нас в покое со своей любовью, не до любви нам сейчас!
Вы говорите, что нас давно продали и поделили. Но ведь не все продались! Поверьте, я знаю о чём говорю, я знаю настроения людей в Украине, в том числе и на Востоке. Сегодня многие украинцы готовы умереть за свободу и независимость своей страны! И если будет надо, я сама возьму в руки вилы! И таких, как я, много, поверьте, очень много. Люди, доведённые до отчаяния подлостью, предательством, ложью и цинизмом народа, которого по праву считали братским, способны на многое. А если к нам присоединятся все те, кому вы, как и нам, в своё время "помогли"... Но даже если Украину сольют все, она САМА способна на многое!
И я, как и Вы, горжусь своей страной, только поводы у нас для гордости разные!
показать весь комментарий
20.07.2014 13:04 Ответить
А кто Вам сказал, что нам, в России говорят про " замес из-за русского языка". Украина просто та страна, которая не смогла быть государством, ваши правители в большинстве своём, не украинцы, говорить на "Мове не умеют", вот только воплей - "Кто не скачет тот - хохол", "хохла на гиляку", и т.д., в России не слышно было. А какие неприятности Россия создавала Украине, половина правительства СССР - хохлы, революционеры - евреи, что там ещё...ааа восстания в Польше, Чехословакии, Венгрии, да мы ВСЕ вместе это делали....Чёжжж вы только на Россию..Просрали свою первую попытку - Создать свою страну, сейчас вас делят...все...ну...Россия в том числе...мы же не обиженные на весь мир...мы одни из сильнейших. А вы можете дальше искать врагов, жаловаться на всех подряд. Да...я с Дальнего Востока, у нас минимум...да наверное треть - хохлы( это по доброму), они сейчас сами ржут...когда ваших майданщиков в ю-тьюбе смотрят. Наших болотников - майданщиков - за раз разогнали, а ваш пезидентик -ЗАССАЛ. Теперь имеете войну...наёмники...да они во всех войнах есть, украинцы у нас на Кавказе воевали... А то, что на нас лаются всякие мелкие народишки, так у них комплекс неполноценности...и вы в их круг по собственной воле подались...да и вопрос - чего к нам на зароботки то...В "ненеавистную рашку", все ваши шоупедики у нас тусуются, "грязны, пьяных кацапов"...у нас кусок сала толще???
показать весь комментарий
21.07.2014 13:32 Ответить
Ты ошибаешься.Вы все время скулите,как терпилы о том,что пиндостан рашку обижает.Ссыкот-
но на США хвост пружинить,то Молдову надо наказать,Грузию,Украину.Фу,чмошники!.
показать весь комментарий
21.07.2014 15:55 Ответить
А пиндостан то как раз и зассал за них заступиться....и вас кинет.
показать весь комментарий
22.07.2014 07:58 Ответить
Англо-саксам нужно вспомнить традиции своих славных предков, для которых принципы чести, достоинства, справедливости и порядочности всегда были выше сиеминутных выгод или меркантильного благополучия. Господа будьте джентльменами и позорьте славу и честь своих достойных и порядочных предков, которым будет очень стыдно и неловко за своих нерадивых потомков!
показать весь комментарий
20.07.2014 08:58 Ответить
Что за сопливые формкулировки: "Россия не оказывает содействия в расследовании"???!!! Что это за жеманничание? Россия МЕШАЕТ расследованию, ТОРМОЗИТ его! Где достоинство, господа европейские? Сколько можно ползать перед этой долбаной бензоколонкой?
показать весь комментарий
20.07.2014 09:10 Ответить
Ракета, которой над Донецкой областью сбили Boeing-777 малазийской авиакомпании, была выпущена с территории Российской Федерации.
Об этом сообщил телеканал CNN.
Согласно информации, об этом сообщили сразу из нескольких источников: из Пентагона, Центрального разведывательного управления и АНБ. Там, в свою очередь, ссылаются на данные спутников, которые зафиксировали пуск.
показать весь комментарий
20.07.2014 12:40 Ответить
Рассказывал, рассказывал, пугал, пугал, а потом бац: "Давайте Україну рятувати, Бог з ним - з Кримом!."
Шо то философия не понятная. Вы чего с небес спустились? Не знаете, что Украину поддерживают во всем мире? Что не знаешь что Украина борется с российскими диверсионными группами........

Советую всяким балбесам: "спасайте Россию пока не поздно!"
Россия в большом говне! Путин и его чиновники погрязли в коррупции! Дошло до того, что Путин продает россиян Китаю как рабов! Путин отдает китайским властям управление всеми оставшимися деньгами россиян! Скоро все азиаты будут издеваться над россиянами и помыкать ими. Опомнитесь! Прекратите КСЕНОФОБИЮ, прекратите ненавидеть людей на земле! Не слушайте своих лже пророков Дугина, Кургиняни и Путина. Не делайте из Путина культ личности.

Представляете люди до чего дошло в России. Сейчас не одно простое мероприятие в России, хоть День рождения, хоть Свадьба не проходят без портрета Путина. Все восхваляют Путина как Бога-сатану. Даже Сталина, даже Брежнева и даже Маодзедуна так не богосатаниили. Чистый дьявол??????!!!!!!!!!! Тьфу.
показать весь комментарий
20.07.2014 13:06 Ответить
Блин...аж гордость берёт...вся армия Украины с нашими диверсантами справиться не может...., а если армию пошлём...
показать весь комментарий
22.07.2014 08:00 Ответить
Бл...ь, они что там, придуриваються в Европе?! Кремлядям это ж не что не выгодно, им же просто будет пиз...ц.
показать весь комментарий
20.07.2014 12:57 Ответить
Глупости тебе по ящику показывают, а историю надо знать.
показать весь комментарий
21.07.2014 15:49 Ответить
Страница 5 из 5