9219 посетителей онлайн
191 369 724

Украинская армия взяла под контроль стратегическую высоту Саур-Могила

ато

Вооруженные силы Украины взяли под контроль Саур-Могилу, что в Донецкой области.

Об этом доложил президенту начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко, сообщает пресс-служба президента в понедельник, передает Цензор.НЕТ.

"Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку", - сказано в сообщении.

Читайте также: Украинская армия освободила от террористов 60 населенных пунктов на Донбассе, - Гелетей

Президент Петр Порошенко высказал уверенность, что ВСУ "с честью выполнят поставленную задачу и вскоре на освобожденных территориях будет восстановлена мирная жизнь".

Топ комментарии
+57
Отлично сработано! Я всегда говорил, что украинские хлопцы чужого не возьмут, но своё у чужих вырвут! Слава Укарине!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 12:07 Ответить
+56
Смерть русскому кацапью! Слава Украине милой!
Украинская армия взяла под контроль стратегическую высоту Саур-Могила - Цензор.НЕТ 2190
показать весь комментарий
28.07.2014 11:57 Ответить
+45
ЗЫ. Если в течение месяца ***** не смогут шлёпнуть озверевшие Абрамовичи, интересно, куда оно здрыснет?
Ростов не катит

К Бацьке? Дык кортофан припомнит ему "волынскую ****" Беларуси за все эти годы.
В КНДР? Во будет лол На кармане 100 миллиардов, а потратить некуда А ещё расстрелять из миномета могут, как "дядю" Пухлика расстреляли

Куда ж оно дрыснет то, вот вопрос...
Может в Сомали? Оденет бандану, возьмёт калаш, загорит как негр и будет строить Великую Республику, попутно отжимая украинские танкеры?
показать весь комментарий
28.07.2014 11:56 Ответить

Загрузка...