Украинская армия взяла под контроль стратегическую высоту Саур-Могила

Вооруженные силы Украины взяли под контроль Саур-Могилу, что в Донецкой области.
Об этом доложил президенту начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко, сообщает пресс-служба президента в понедельник, передает Цензор.НЕТ.
"Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку", - сказано в сообщении.
Читайте также: Украинская армия освободила от террористов 60 населенных пунктов на Донбассе, - Гелетей
Президент Петр Порошенко высказал уверенность, что ВСУ "с честью выполнят поставленную задачу и вскоре на освобожденных территориях будет восстановлена мирная жизнь".
Ростов не катит
К Бацьке? Дык кортофан припомнит ему "волынскую ****" Беларуси за все эти годы.
В КНДР? Во будет лол
Куда ж оно дрыснет то, вот вопрос...
Может в Сомали?