5213 посетителей онлайн
14 172 44

ГПУ "повязала" на взятке заместителя военного комиссара Шевченковского района Киева

Правоохранители задержали заместителя военного комиссара Шевченковского районного в Киеве военного комиссариата за получение взятки в размере 20 тыс. грн.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры Украины, 16 сентября 2014 военной прокуратурой Дарницкого гарнизона военной прокуратуры Центрального региона Украины совместно с оперативными работниками Печерского райуправления ГУ МВД Украины в г. Киеве во время получения взятки был задержан заместитель военного комиссара Шевченковского районного в городе Киеве военного комиссариата.

Указанное лицо получило денежные средства в размере 20 тыс. грн за содействие гражданину в уклонении от мобилизационного призыва избежание его дальнейшего направления в зону проведения антитеррористической операции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Завершен третий этап мобилизации

Военнослужащему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом). Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения - содержание под стражей и отстранение от должности.

Топ комментарии
+16
А чо, в природе есть врачи которые такие справки не выписывают?
показать весь комментарий
17.09.2014 17:13 Ответить
+13
В результате 7-месячной защиты русского языка на Донбассе почти вся Москва выучила украинский.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:12 Ответить
+11
Когда ж они суки переведутся?((((((
показать весь комментарий
17.09.2014 17:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Когда ж они суки переведутся?((((((
показать весь комментарий
17.09.2014 17:09 Ответить
Так от що цікаво - ці "комісари" беруть хабарі і від тих, хто косить (за ухилення), і від добровольців (за направлення на фронт). І не в одному воєнкоматі, а по всій країні.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:59 Ответить
Дави российскую падаль ,чтоб вся издохла
показать весь комментарий
17.09.2014 17:10 Ответить
после люстрации.Не раньше.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:10 Ответить
Ловите врачей которые справки липовые выписывают!!!
показать весь комментарий
17.09.2014 17:11 Ответить
А чо, в природе есть врачи которые такие справки не выписывают?
показать весь комментарий
17.09.2014 17:13 Ответить
Таким тварям нужно давать пожизненное!!
показать весь комментарий
17.09.2014 17:11 Ответить
нажаль так.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:14 Ответить
а тем кто украл месторождения, заводы, землю, флот и всё остальное и подавно...
показать весь комментарий
17.09.2014 17:15 Ответить
это конечно правильно ( для галочки) но не так важно по сравнению с теми миллионерами и миллиардерами что обворовали Украину и запросто идут в депутаты... олигархи что от налогов 23 года уходили в оффшоры что то никто не арестовывает
показать весь комментарий
17.09.2014 17:12 Ответить
а їх друже мій треба фізично усувати.
ти це зробив? і я не зробив - ось і результат.
країну треба чистити від лайна.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:14 Ответить
та ніхто це не зробить - це я так , ще раз про наболіле... але це все марно
показать весь комментарий
17.09.2014 17:17 Ответить
та не марно ,хоть ******** и то легче станет мы здесь хоть базары разводим а прцентов 20 в Украине даже разговаривать боятца ,мол что будит если там узнают . кароче жесть .
показать весь комментарий
17.09.2014 17:32 Ответить
ніколи не кажи ніколи.
після майдана-2 ми змінилися назавжди.
показать весь комментарий
17.09.2014 20:36 Ответить
Это произвол!!!
Ярема, срочно отпусти "Рафыка Невыноуного" под домашний арест!
показать весь комментарий
17.09.2014 17:12 Ответить
В результате 7-месячной защиты русского языка на Донбассе почти вся Москва выучила украинский.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:12 Ответить
да его уже выпустили, пива попил, прыгнул в лексус и свалил вопросы решать
показать весь комментарий
17.09.2014 17:12 Ответить
как ******* эти запроданцы! вор на воре и вором погоняет! и еще они кричат "спасибо деду и тд".кто их воспитывал? какие книги читали,фильмы смотрели? что это за военком,куда делась честь мундира?
показать весь комментарий
17.09.2014 17:12 Ответить
ЫЫ, ты походу только недавно к нам с Марса прилетел...
показать весь комментарий
17.09.2014 17:14 Ответить
ну не знаю....в таких условиях и я наверное голову бы потеряла.Ну почему только если человек ТАМ...значит уже не человек.....Значит надо менять систему..а не человека..
показать весь комментарий
17.09.2014 17:18 Ответить
на передовую его.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:18 Ответить
Патриот, запомни! Если тебе пришла повестка - обязательно попробуй сторговаться с военкомом об уклонении! Ссылайся на семью, детей и очень прибыльную работу. В случае согласия военкома - http://www.sbu.gov.ua/sbu/control%5Cru%5Cpublish%5Carticle?art_id=40659&cat_id=39921 Звонить сюда.
Если это правило будут соблюдать ВСЕ патриоты, которым пришла повестка, то через неделю у нас в стране не останется военкомов.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:20 Ответить
а есть еще судьи ,врачи , церковь , и куча всего остального .
показать весь комментарий
17.09.2014 17:34 Ответить
Апдейт. Патриот, ты можешь не пользоваться моим советом, если имеешь желание сдохнуть в окопе в гордом одиночестве.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:22 Ответить
а нам говорили, что в АТО воюют исключительно добровольцы. Обманули?
показать весь комментарий
17.09.2014 17:20 Ответить
нет. Как только ты расписываешься в получении повестки ты автоматически становишься добровольцем.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:21 Ответить
Кто такое говорил?
показать весь комментарий
17.09.2014 17:31 Ответить
Говорили и неоднократно. Ссылки искать лениво, но было.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:23 Ответить
Зарплаты чувака решили. Они ведь все так "зарабатывали" до недавнего времени, только брали за "откос" от призыва.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:22 Ответить
Пожизненно, или расстрел!, а если он сбежат, то ответственного из ГПУ на нары.
показать весь комментарий
17.09.2014 17:24 Ответить
Так закончилась уже третья волна мобилизации? А они все взятки берут?
показать весь комментарий
17.09.2014 17:24 Ответить
Звание?Фамилия?Или будут выпускать с браслетом? Раскручивать остальную цепочку!!! Генералов трусить надо!
показать весь комментарий
17.09.2014 17:24 Ответить
http://image2you.ru/46903/1319892/ ГПУ "повязала" на взятке заместителя военного комиссара Шевченковского района Киева - Цензор.НЕТ 2567
показать весь комментарий
17.09.2014 17:54 Ответить
актуальнейшая проблема

сейчас у воинкомов сезон урожая
показать весь комментарий
17.09.2014 18:09 Ответить
це- що,ось подивитесь як вони почнуть довідки учасників ато продавати.
показать весь комментарий
17.09.2014 18:10 Ответить
...получило денежные средства в размере 20 тыс. грн за содействие гражданину в уклонении от мобилизационного... Та нема питань купить йому за ці гроші гарні вила і на передову, хай віддувається за своїх призовників
показать весь комментарий
17.09.2014 18:23 Ответить
НУ ХОТЬ ОДНОГО УПЫРЯ НАКАЖИТЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ РАССТРЕЛЯЙТЕ.
показать весь комментарий
17.09.2014 19:21 Ответить
Данные его ФИО, завние - можно посмотреть ? страна должна знать своих героев !
показать весь комментарий
17.09.2014 20:48 Ответить
Вот же сволочь! Кому война, а кому мать родна. Привыкли к безнаказанности. Очень плохо, что в Украине нет смертной казни...