9408 посетителей онлайн
31 923 135

Завершен третий этап мобилизации

Третий этап мобилизации в ряды Вооруженных сил Украины завершился. Об этом на брифинге сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA. "Все, кого нужно было призвать в ряды Вооруженных сил Украины и другие военные формирования, уже отобраны. Все необходимые люди собраны и отправлены в учебные центры для обновления своих навыков", - сообщил Лысенко.

Смотрите: Львовские гаишники скинулись на бронемашину для армии. ВИДЕО

17 марта Верховная Рада утвердила указ о частичной мобилизации, которая проходила на протяжении 45 дней. В конце июля Порошенко подписал закон о частичной мобилизации. 25 июля Рада освободила от мобилизации одиноких и многодетных отцов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что солдаты-срочники не будут служить в зоне АТО.

Смотрите: Выжившие после обстрела 4 сентября воины - Роман Головко и Владимир Дудка - в ожоговом центре в тяжелом состоянии и нуждаются в помощи. ФОТО

Топ комментарии
+16
Целуй своего царя в сраку. А можешь и в передницу.
показать весь комментарий
09.09.2014 19:30 Ответить
+16
Почитал русских тролей и понял: русские - самые большие враги украинцев, они радуются каждой смерти в Украине, каждому погибшему, как будто в этом их смысл жызни кацапской. Теперь это на века. Ну и точно также к ним в итоге относятся и украинцы: любое действие всегда рождает противодействие. Это - закон природы... Спасибо Пуйле и кацапью!
показать весь комментарий
09.09.2014 20:13 Ответить
+14
Кацапы тихонько попердывая от страха, интересуются, а как там укропы, может отступятся? Так вот Хер! Будем давить вас до победного конца, пока параша ваша не рассыпется. Сами нарвались, вас никто не просил, за подлость нужно платить.
показать весь комментарий
09.09.2014 19:31 Ответить

Загрузка...