9508 посетителей онлайн

Террористы "ЛНР" платят медикам половиной банки тушенки и горстью крупы

Работников Луганской городской больницы №9 заставили написать заявления об увольнении. Те, кто хотят продолжать работать, вынуждены писать новые заявления о том, что готовы сотрудничать с «ЛНР». При этом задолженности за июль и август выплачивать не будут.

Об этом рассказала одна из медсестер. В данный момент она получает зарплату тушенкой, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Половине жителей оккупированных террористами территорий Донбасса не хватает еды и лекарств

«В день выдают одну банку на двух работников. Еще давали по горсти крупы… Как жить дальше, не знаю. О деньгах молчат, а деваться все равно некуда», - жалуется девушка.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кадыровские наемники с семьями заселяются в оставленные дома луганчан, - СМИ

В другом городе Луганщины, Ровеньках, ребенка в детсад необходимо приводить со своей водой. «Приводя ребенка в детский сад, ежедневно нужно приносить с собой воду: в одном требуют литр питьевой, в другом - 5 литров технической воды», - сообщают местные жители.

Топ комментарии
+29
Тяжела жизнь парашкинца...

Террористы "ЛНР" платят медикам половиной банки тушенки и горстью крупы - Цензор.НЕТ 6788
показать весь комментарий
28.09.2014 17:03 Ответить
+23
Доречі - на мітінгах з лютого баААААгаААААто бачив морд лікарів та вчителів!!!!!!!!!!!!!! А тепер їх жаліти???? А хто русню сюди кликав??? та подихайте
показать весь комментарий
28.09.2014 17:03 Ответить
+21
Ничего, скоро принтер *******, будут деньги.
показать весь комментарий
28.09.2014 17:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Точно!!!!!!!!! Треба вже робити Продотряди з палицями - нехай лайно лікарів розмішують та шукають зернечко, а якщо вони ще щось їдять????? Розстріл!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.09.2014 18:11 Ответить
а если нарисовать деньги на туалетной бумаге и выдавать рулонами - это же выгоднее, чем тратить рассейскую гуманитарку, тушонку поедят солдаты новаросии
показать весь комментарий
28.09.2014 18:15 Ответить
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=2570 Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош на передовой под Донецком. ВИДЕО
показать весь комментарий
28.09.2014 18:16 Ответить
Террористы "ЛНР" платят медикам половиной банки тушенки и горстью крупы - Цензор.НЕТ 6876
показать весь комментарий
28.09.2014 18:20 Ответить
Еще поорите громче Раисся Раисся путин памаги)))
показать весь комментарий
28.09.2014 18:22 Ответить
даешь ЛНР - да здрауствует пукин
показать весь комментарий
28.09.2014 18:23 Ответить
в лугандонии наступает коммунизм
показать весь комментарий
28.09.2014 18:33 Ответить
тушенка видать из бычих ****
показать весь комментарий
28.09.2014 18:37 Ответить
Террористы "ЛНР" платят медикам половиной банки тушенки и горстью крупы - Цензор.НЕТ 3767
показать весь комментарий
28.09.2014 18:40 Ответить
Хороший "документ". Как диагноз: показал и уже даже говорить ничего не надо - всем и так все понятно.
показать весь комментарий
28.09.2014 18:41 Ответить
Руцкий мир ж! Чего м(п)едики там еще хотят?
показать весь комментарий
28.09.2014 18:47 Ответить
Парадокс: люди, любящие ***** и *****стан, больше всех страдают от объекта своей любви.
показать весь комментарий
28.09.2014 18:47 Ответить
в чем парадокс? заслуженное наказание за глупость
показать весь комментарий
28.09.2014 18:51 Ответить
Розплата за гріхи. На небесах не сплять.
показать весь комментарий
28.09.2014 18:57 Ответить
Ну так коммунизм такои!!! Учителя нас учили что светлое будущее это когда нет денег( ну в плане что все есть и платить не надо, каждыи человек берет то что ему необходимо и не больше) ну вот этим для работы необходима в день горстка крупы и пол банки мяса
показать весь комментарий
28.09.2014 18:52 Ответить
А шо ж такое?!
Більше ніж 300 фур "гуманітарки", а дістається тільки пів-баночки тушонки? Так нехай тепер скаржаться в сусідню державу.
Сумний жарт виходить...
показать весь комментарий
28.09.2014 18:55 Ответить
Я луганчанин, врач. Вот только едва получив диплом из Луганска уехал. Уже 11 лет- Сумы. Люди считают уже местным. Как-то с мужиками сидели в гаражах, выпивали, они долго смеялись когда заявил что луганчанин. Зарплату получаю, язык никто не ущемляет- тем более, уже пол-года разговариваю только на украинском, даже с русскоязычными пациентами.

Зашибись! Живу, вот только если бы пацаны наши не гибли. 3-го числа друг погиб- сумской арт.полк...
показать весь комментарий
28.09.2014 19:51 Ответить
А Бог часто спасает хороших людей. Или сильный ангел-хранитель. Или души предков защищают. Мы тоже с мужем одно время планировали перебраться в Луганск - его родину. Слава Богу, не вышло.
показать весь комментарий
28.09.2014 19:59 Ответить
Это не зависит от того откуда человек. Все зависит от окружения, в котором живет человек. У меня жена из Мариуполя (6 лет в Киеве), а кум из Красного Лимана (10 лет в Киеве) и назвать их "совками" или "ватой" ну никак нельзя.
показать весь комментарий
14.10.2014 22:27 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vk.cc/2WT8QT
показать весь комментарий
28.09.2014 19:59 Ответить
Дурний кацап, готуй свої зароблені бабкі для підтримки Криму і Недоросії.
показать весь комментарий
28.09.2014 21:53 Ответить
Нормальные деньги лугандона и дамбаса - они же хотели свое, украиские деньги им не нравились. Теперь паспорт на ксероксе, а плата тушенкой - славы ЛыНыРы.
показать весь комментарий
28.09.2014 22:17 Ответить
Боюсь, что скоро "пятера" и "семера" местной валютой станет.
показать весь комментарий
29.09.2014 01:13 Ответить
А мне вспомнилась правящая партия времен кучмизма "ЗаЕдУ"... Они там на выборы у себя в новоотсоссии собрались - пусть реанимируют название партии власти. Актуальненько так.
показать весь комментарий
28.09.2014 22:57 Ответить
Хотели расейские зарплаты? Получите и не плачьте. У нас в Донецке, кстати, не намного лучше дела обстоят. Но вате, все - "божья роса".
показать весь комментарий
29.09.2014 01:11 Ответить
В ЛНР начали выдавать "Лугандийские паспорта"

Непонятно кто из руководства сепаратистов в Луганске начал забирать украинские паспорта и вместо них выдавать удостоверения личности "ЛНР" . По словам местных жителей - удостоверения выдаются в принудительном порядке.

"Что делать с этой бумажкой - хрен его знает. Российские пограничники как документ её не признают - на территорию Российской Федерации по ней не пропускают. А на территории Украины её вообще лучше не показывать - можно и за решетку загреметь за принадлежность к террористической организации. В случае дефицита туалетной бумаги - подтереться не хватит. " - пишет в своем блоге один из очевидцев.
показать весь комментарий
29.09.2014 04:10 Ответить
Террористы "ЛНР" платят медикам половиной банки тушенки и горстью крупы - Цензор.НЕТ 4579
показать весь комментарий
29.09.2014 04:13 Ответить
Да у них там я вижу не очень весело. Ребята играются в какие-то республики, а главная цель награбить недограбленное и свалить оставив регион на произвол судьбы.
показать весь комментарий
14.10.2014 22:31 Ответить
а скоро введут трудодни.
показать весь комментарий
29.09.2014 15:19 Ответить
Игорь Коломойский пресс-конференции 27.09.14 полная версия
http://youtu.be/4uwc4D_7Ib0
показать весь комментарий
29.09.2014 15:21 Ответить
О,теперь они все дружно начинают пи....дь,а куда нам деваться???!!! Куда???!!!На митинги,говнюки,под пули,как Майдановцы!!!! Не хотите??? Значит заткнитесь и живите в том мире,который вы сами к себе и позвали!!! Халявы больше не будет!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 15:23 Ответить
".........а куда нам деваться???!!! Куда???" - привет из Германии.
показать весь комментарий
29.09.2014 15:31 Ответить
Правильно, "за что суки боролись на то и напоролись" мало им быдлоте.
Я в прошлом из Горловки, знаю то быдло.
показать весь комментарий
29.09.2014 16:04 Ответить
Как в Зимбабве, что хотели - то и получили.
показать весь комментарий
29.09.2014 15:26 Ответить
А тушенка из собак перемолотых вместе с будками,но другим еще хуже,они регулярно отведывают кадыровских ****** без гречки,короче изобилие по лугандонски.
показать весь комментарий
29.09.2014 15:33 Ответить
Это что то напоминает мне времена стукачей когда писали заявы на сотрудничество с нквд-сразу видать кремлевская школа особенно ее главаря.Видать не даром прошла работа главаря в кгб.
показать весь комментарий
29.09.2014 15:34 Ответить
2 литра воды в неделю на человека? Вы в своём уме? Вы же не в пустыне живёте.
Для областного центра, а именно Луганской области, вода должна быть в кране, а не по 2л на человека в неделю.
показать весь комментарий
29.09.2014 15:35 Ответить
а в крыму дофига воды ...будет ! из канализации правда гоблин обещал !
показать весь комментарий
29.09.2014 16:28 Ответить
А как с оной тушонки налоги да атчисления в пинсионнай фонд ЛНР удержывають?
показать весь комментарий
29.09.2014 15:39 Ответить
какашками
показать весь комментарий
29.09.2014 16:23 Ответить
так пусть медики берут кровь , смешивают с отварной гречкой и ...ДЕЛАЮТ КОЛБАСКУ-КРОВЯНКУ !
показать весь комментарий
29.09.2014 15:52 Ответить
как медики лугандона добывают ... МАЙОНЕЗ !!!

https://www.youtube.com/watch?v=BeL8Aqx0iS4
показать весь комментарий
29.09.2014 15:54 Ответить
Это ж мои одногруппники счас тушенку жрут! А я как дурак палку колбасы сижу вот с булкой жую, давлюсь бедный. А говорили мне, не едь в эти бандеровские Сумы!
Пойду в маркет, пива куплю, напьюсь с горя....
показать весь комментарий
29.09.2014 15:58 Ответить
А я вот в Германии вообще маюсь в семи комнатах с двумя ванным и тремя туалетами, как я всё это убирать.
Не, щас напьюсь винца с пармезаном и подумаю о том зачем я покинула Горловку.
показать весь комментарий
29.09.2014 16:08 Ответить
Террористы "ЛНР" платят медикам половиной банки тушенки и горстью крупы - Цензор.НЕТ 3171