8125 посетителей онлайн

То, что на Донбассе российские войска, не видит лишь один человек, - Кихтенко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Рада намерена рассмотреть признание России страной-агрессором, - депутат от "Самопомочи" Березюк

"То, что здесь присутствуют российские войска - никто не будет даже отрицать. Отрицает только один человек - президент России, который говорит что здесь нет российских войск", - сказал он.

"Мы их видим, отслеживаем, знаем номера частей. Знаем, где они находятся. Мы знаем, что проводится спецоперация силами специальных операций России против Украины, проводится испытание новых методов войны", - отметил Кихтенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Посол РФ Зурабов не пришел на встречу, где демонстрировали доказательства участия россиян в войне на Донбассе, - СБУ

"И к величайшему сожалению это делается на территории нашего Государства. Эффективность этих действий видим на себе. Можем ли побороть? Можем. Но это надо делать очень профессионально и на более высоком уровне", - отметил Кихтенко.

Топ комментарии
+31
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
26.01.2015 19:59 Ответить
+29
То, что на Донбассе российские войска, не видит лишь один человек, - Кихтенко - Цензор.НЕТ 5015
показать весь комментарий
26.01.2015 20:15 Ответить
+28
ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ И СТРАСТЬ ПУТИНА К ИСТОРИИ РУСИ, И ЕГО МАНИАКАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ.
А ЕЩЕ, ОЧЕНЬ ЕМУ НРАВИТСЯ, КАК ВЕЛИЧАЛИСЬ НА РУСИ КНЯЗЬЯ - ВЛАДИМИР ЯСНОЕ СОЛНЦЕ, АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ, ВЛАДИМИР МОНОМАХ, ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ, ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ...
КРАСИВО ВЕДЬ! ДА И ПО ЗАСЛУГАМ НАЗВАНЫ.
ВОТ И ЗАХОТЕЛ ОН К СВОЕМУ ИМЕНИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ТИТУЛ ЗАИМЕТЬ.
ДВЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА:
1. ПЛОХАЯ: ВОЙТИ В ИСТОРИЮ У НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОТОМУ КАК ОН В НЕЕ УЖЕ ВЛЯПАЛСЯ.
2. ХОРОШАЯ: ДЛЯ НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ТИТУЛА НА ВЫБОР - ВЛАДИМИР МЕЛКОЕ ***** ИЛИ ВЛАДИМИР ЛУГАДНОДАУНБАССКИЙ.
показать весь комментарий
26.01.2015 19:59 Ответить

Загрузка...