То, что на Донбассе российские войска, не видит лишь один человек, - Кихтенко
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"То, что здесь присутствуют российские войска - никто не будет даже отрицать. Отрицает только один человек - президент России, который говорит что здесь нет российских войск", - сказал он.
"Мы их видим, отслеживаем, знаем номера частей. Знаем, где они находятся. Мы знаем, что проводится спецоперация силами специальных операций России против Украины, проводится испытание новых методов войны", - отметил Кихтенко.
"И к величайшему сожалению это делается на территории нашего Государства. Эффективность этих действий видим на себе. Можем ли побороть? Можем. Но это надо делать очень профессионально и на более высоком уровне", - отметил Кихтенко.
А ЕЩЕ, ОЧЕНЬ ЕМУ НРАВИТСЯ, КАК ВЕЛИЧАЛИСЬ НА РУСИ КНЯЗЬЯ - ВЛАДИМИР ЯСНОЕ СОЛНЦЕ, АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ, ВЛАДИМИР МОНОМАХ, ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ, ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ...
КРАСИВО ВЕДЬ! ДА И ПО ЗАСЛУГАМ НАЗВАНЫ.
ВОТ И ЗАХОТЕЛ ОН К СВОЕМУ ИМЕНИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ТИТУЛ ЗАИМЕТЬ.
ДВЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА:
1. ПЛОХАЯ: ВОЙТИ В ИСТОРИЮ У НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОТОМУ КАК ОН В НЕЕ УЖЕ ВЛЯПАЛСЯ.
2. ХОРОШАЯ: ДЛЯ НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ТИТУЛА НА ВЫБОР - ВЛАДИМИР МЕЛКОЕ ***** ИЛИ ВЛАДИМИР ЛУГАДНОДАУНБАССКИЙ.