5493 посетителя онлайн
35 003 327

На ближайшем Кабмине внесу предложение уволить губернатора Донетчины Кихтенко, - Аваков

Глава МВД Арсен Аваков намерен поднять на ближайшем заседании Кабмина вопрос об отставке председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Александра Кихтенко.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

"Губернатор Донецкой области Кихтенко в интервью ЗН (Зеркало Недели. - Ред.,) призвал восстанавливать экономические связи с оккупированными территориями...Я призываю разорвать связи Кихтенко с государственной службой.. На ближайшем Кабмине обязательно внесу предложение уволить с должности главу Донецкой ОГА! Ратовать за поддержку оккупационного режима, когда весь мир вводит санкции?! Финансировать режим террористов "экономическими связями"? - это позиция - выбираю слово помягче... колаборанта!" - отмечает Аваков.

Читайте также: Донецкий губернатор Кихтенко создал Совет обороны области


Топ комментарии
+59
Давно пора. Эта **** нихуя не делает в области, пусть бы у Москаля поучился.
показать весь комментарий
11.04.2015 14:53 Ответить
+51
На ближайшем Кабмине внесу предложение уволить губернатора Донетчины Кихтенко, - Аваков - Цензор.НЕТ 3945
показать весь комментарий
11.04.2015 14:56 Ответить
+26
На ближайшем Кабмине внесу предложение уволить губернатора Донетчины Кихтенко, - Аваков - Цензор.НЕТ 5760
показать весь комментарий
11.04.2015 15:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Если господин Кихтенко считает, что оккупированные территории надо развивать и финансировать пускай едет в Донецк к единомышленникам, они его ждут с нетерпением.
показать весь комментарий
11.04.2015 19:16 Ответить
Если не будет действительно полной блокады Лугандона, то война будет вечной, потому что мы ее сами против себя финансируем, и идти она будет у нашего дома по всей Украине!
показать весь комментарий
11.04.2015 19:37 Ответить
На тему сноса памятников Рудневу, Орджоникидзе и Свердлову в
комментариях возникла довольно занимательная дискуссия русской
национал-патриотки выступающей в поддержку УПА
http://www.rosbalt.ru/comments/ukraina/2015/04/11/1387644.html
показать весь комментарий
11.04.2015 19:57 Ответить
На всіх високих посадах маємо лише бандюків, зрадників, запроданців, здирників, злодїв і крадунів. З такими високопосадовцями розквіт економіки і успіх в війні з москалями 100 % гарантований, чи не так пане гарант??
показать весь комментарий
11.04.2015 19:58 Ответить
Авакова в последнее время стал генератором "клепания" пустопорожних противокорупционных дел дел. У всех этих задержаниях и пи@дежа "на камеру" конец один - все фигуранты выходят на волю через несколько дней или недель. Даже мелкие сошки. Все, наверное, помнят его высер "срыв крыши борделей" - и взяли там не генералов, а полуполковников. И что? Сегодня уже видел как Димон рассекает на своем любимом Q7(это тот, который с печатью АРЕСТОВАН на фэйсе). Получается, что весь министерский пыл ушел в гудок (твитер-фэйсбуук). Так же будет и с этим сепаролюбителем кихтенкой.
показать весь комментарий
11.04.2015 20:51 Ответить
Это про крышу сутенеров?
показать весь комментарий
11.04.2015 22:35 Ответить
Про нее, ДБЗТЛ (Департамент боротьби зі злочинами, пов'язаними з торгівлею людьми).эта муйня кличется. Как в свое время говорил Жванецкий "что охраняем - то и имеем, и еще с друзьями делим.."
показать весь комментарий
12.04.2015 00:06 Ответить
Арсен Борисович! Дай ему 24 часа на явку с повинной, так должен поступить Украинский патриот!
показать весь комментарий
11.04.2015 21:41 Ответить
Гриценка туда надо поставить. пусть работает. Я думаю они с Москалём со стыкуються
показать весь комментарий
11.04.2015 22:02 Ответить
А дальше что, кого назначить?
показать весь комментарий
11.04.2015 22:33 Ответить
Назначьте меня, я очень хочу поработать во власти!
Мне тоже нужен дом в Испании и Q7!!
показать весь комментарий
11.04.2015 22:36 Ответить
Правильно сказал -за дела как сотрудничество с оккупантами партизаны во время второй мировой войны таких уродов вешали а сталин растреливал и и если он такой хороший то скажет российским оккупантам покинули территорию Украины а не призывает к предательству-видать что на старость уху ел.
показать весь комментарий
11.04.2015 22:38 Ответить
У войны другая логика, военная, если ты с дуру будешь кормить врага, что вы и предлагаете, то мы потеряем не только Донбасс, но и всю Украину. Как же террористам не воевать, если их все в этом мерзком занятии поддерживают - Россия оружием,а жертва Украина газом, продовольствием, финансами. С такими "патриотами" они будут воевать до самого Киева.
показать весь комментарий
11.04.2015 23:36 Ответить
уявив собi - в 1942 г - Сталин , такой , собрал своё политЦК и говорит - "... надо бы, товарищи ,развивать , панимаэте, экономические связи с нашими территориями, с особым, понимаэте ,порядком управления.А то они бэз етого савсэм будут патеряны, панимаэте для нас и войдут в состав 3го Рэйха, панимаэте. Ну, там , таварищь Калинин - напишите таварищам Кубе , Коху - нада таргавать уголь-шмуголь, руда - муда , пенсии туда платить, автобусы пустить...."
показать весь комментарий
11.04.2015 23:44 Ответить
На ближайшем Кабмине внесу предложение уволить губернатора Донетчины Кихтенко, - Аваков - Цензор.НЕТ 9447
показать весь комментарий
12.04.2015 01:10 Ответить
выпороть его прилюдно
показать весь комментарий
12.04.2015 01:28 Ответить
"выпороть его прилюдно"

А потом расстрелять...
показать весь комментарий
12.04.2015 02:41 Ответить
Ну а кто таких губернаторов назначает? Тут в первую очередь претензии должны быть к "гаранту", и предложение на увольнение того, кто делает такие кадровые назначения, надо вносить уже в ВР. А то сегодня уволят одного коллаборанта, и ещё не известно, какого му дака президент назначит на его место. Убрать причину, не будет и последствий.
показать весь комментарий
12.04.2015 02:46 Ответить
Авакян лукавит! Весь мир вводит санкции, а Украина, чёто нет! Да и приглядеться если, так и не санкции это вовсе! Гибридность какая то!
показать весь комментарий
12.04.2015 07:51 Ответить
чорножопий абреков наверное не вкурсе что в Украине нет губернаторов.
показать весь комментарий
12.04.2015 11:04 Ответить
Страница 4 из 4