На ближайшем Кабмине внесу предложение уволить губернатора Донетчины Кихтенко, - Аваков
Об этом он написал на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.
"Губернатор Донецкой области Кихтенко в интервью ЗН (Зеркало Недели. - Ред.,) призвал восстанавливать экономические связи с оккупированными территориями...Я призываю разорвать связи Кихтенко с государственной службой.. На ближайшем Кабмине обязательно внесу предложение уволить с должности главу Донецкой ОГА! Ратовать за поддержку оккупационного режима, когда весь мир вводит санкции?! Финансировать режим террористов "экономическими связями"? - это позиция - выбираю слово помягче... колаборанта!" - отмечает Аваков.
Топ комментарии
+59 пр Втопку
показать весь комментарий
11.04.2015 14:53 Ответить Ссылка +51 Sergei Kovalenko
показать весь комментарий
11.04.2015 14:56 Ответить Ссылка +26 Джамал
показать весь комментарий
11.04.2015 15:14 Ответить Ссылка