11344 посетителя онлайн
35 083 327

На ближайшем Кабмине внесу предложение уволить губернатора Донетчины Кихтенко, - Аваков

Об этом он написал на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

"Губернатор Донецкой области Кихтенко в интервью ЗН (Зеркало Недели. - Ред.,) призвал восстанавливать экономические связи с оккупированными территориями...Я призываю разорвать связи Кихтенко с государственной службой.. На ближайшем Кабмине обязательно внесу предложение уволить с должности главу Донецкой ОГА! Ратовать за поддержку оккупационного режима, когда весь мир вводит санкции?! Финансировать режим террористов "экономическими связями"? - это позиция - выбираю слово помягче... колаборанта!" - отмечает Аваков.

Читайте также: Донецкий губернатор Кихтенко создал Совет обороны области


Топ комментарии
+59
Давно пора. Эта **** нихуя не делает в области, пусть бы у Москаля поучился.
показать весь комментарий
11.04.2015 14:53 Ответить
+51
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
11.04.2015 14:56 Ответить
+26
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
11.04.2015 15:14 Ответить

Загрузка...