11494 посетителя онлайн
3 228 38

СБУ задержала несколько работников военкомата на Донетчине за взятки

"Работники одного из военкоматов Донетчины задержаны "на горячем" во время получения взятки", - сообщает пресс-служба СБУ, передает Цензор.НЕТ.

"Организованная преступная группа в составе старшего офицера и врачей военно-медицинской комиссии за деньги освобождали военнообязанных от мобилизации. Злоумышленники сотрудничают со следствием и уже признались в нескольких эпизодах вымогательства и получения взяток", - рассказали в ведомстве.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": С начала года за взятки арестованы 35 военных комиссаров, - ГПУ

Прокуратурой открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+6
какой апломб!
да это 112 такая же ватная шняга, как и интер
каждый раз удивляюсь, на каких помойках они своих "ихспердов" находят
показать весь комментарий
11.06.2015 13:09 Ответить
+3
наши патриоты работают на благо Родины, а вас какЦапов по утрам с перепоя вылазит как вшей после дуста
показать весь комментарий
11.06.2015 13:09 Ответить
+2
Работники сами по себе не отмазывают, а отмазывает "Схема" которая состоит из советчиков, получателей денег кураторов,...
Взяли работников, нужно брать военкома он стопудово в доле.
показать весь комментарий
11.06.2015 13:08 Ответить

Загрузка...