СБУ задержала несколько работников военкомата на Донетчине за взятки
"Работники одного из военкоматов Донетчины задержаны "на горячем" во время получения взятки", - сообщает пресс-служба СБУ, передает Цензор.НЕТ.
"Организованная преступная группа в составе старшего офицера и врачей военно-медицинской комиссии за деньги освобождали военнообязанных от мобилизации. Злоумышленники сотрудничают со следствием и уже признались в нескольких эпизодах вымогательства и получения взяток", - рассказали в ведомстве.
Прокуратурой открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.
да это 112 такая же ватная шняга, как и интер
каждый раз удивляюсь, на каких помойках они своих "ихспердов" находят
Взяли работников, нужно брать военкома он стопудово в доле.