9446 посетителей онлайн

Из-за Кабмина Рада вынуждена выполнять за неделю работу, на которую отведено три месяца, - Гройсман

В Верховной Раде Украины продолжается поиск компромисса по поводу принятия государственного бюджета на 2016 год.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил председатель Верховной Рады Владимир Гройсман, информирует Цензор.НЕТ.

"Ситуация, которая складывается с принятием бюджета, является следствием того, что он был внесен в Раду с почти трехмесячного опозданием. Поэтому мы сегодня вынуждены выполнять за неделю работу, которую должны выполнить за три месяца.

Но поле для маневра и особенно временные рамки у нас очень узкие. Подходит момент, когда нам придется принимать окончательное решение - сможем ли мы все же войти в 2016 год с бюджетом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада провалила голосование по бюджетным законопроектам. Гройсман закрыл заседание

Хочу заверить, что со своей стороны я делал и сделаю все от меня зависящее, чтобы компромисс по бюджету на 2016 год был найден. Я рассчитываю на ответственную позицию и представителей правительства, и народных депутатов в вопросах поиска окончательного решения о принятии этого важного для страны документа", - написал Гройсман.

Читайте: Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман
Топ комментарии
+9
БІДОЛАХА , ДИВИСЬ НЕ ПІДІРВИ ЗДОРОВ"Я .. МОЖЕ МОРДА ПОЧНЕ В ТЕЛЕВІЗОРІ ПОМІЩАТИСЯ ..
показать весь комментарий
23.12.2015 20:42 Ответить
+5
поспешность нужна при ловле блох, а не при планировании.
показать весь комментарий
23.12.2015 20:40 Ответить
+3
при получении кредитов поспешность вообще не нужна
показать весь комментарий
23.12.2015 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поспешность нужна при ловле блох, а не при планировании.
показать весь комментарий
23.12.2015 20:40 Ответить
при получении кредитов поспешность вообще не нужна
показать весь комментарий
23.12.2015 20:44 Ответить
жить без плана, все равно что скакать . как пьяная обезьяна по лианам.
показать весь комментарий
23.12.2015 21:00 Ответить
О каких кредитах вы убогие мечтаете?
показать весь комментарий
23.12.2015 21:00 Ответить
с каких делов, мы убогие? у рас речь о планировании.
показать весь комментарий
23.12.2015 21:02 Ответить
Извиняюсь! Вы еще пока не убогие, вот когда спланируют, тогда таки да!
показать весь комментарий
23.12.2015 21:03 Ответить
«Русский блок» идёт,
значит будут грабить!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 21:27 Ответить
только не надо делать вид, что Раде таки удастся построить надежный 36-тиэтажный дом за отведенную неделю...
показать весь комментарий
23.12.2015 20:42 Ответить
БІДОЛАХА , ДИВИСЬ НЕ ПІДІРВИ ЗДОРОВ"Я .. МОЖЕ МОРДА ПОЧНЕ В ТЕЛЕВІЗОРІ ПОМІЩАТИСЯ ..
показать весь комментарий
23.12.2015 20:42 Ответить
Такий в тебе друг ***...вий значить.
показать весь комментарий
23.12.2015 20:44 Ответить
Та пипец перетрудились,восемь дней в месяц,по полдня,ну и мудило,такого в ВР за все время еще не было и это во многом благодаря этому борову,оно не может наладить работу,иди к херам собачим,барыжничай
показать весь комментарий
23.12.2015 20:45 Ответить
Чувак,одумайся,еще пару таких "компромисов" и половина страны ласты склеит
показать весь комментарий
23.12.2015 20:45 Ответить
ну так убейте головой об трибуну этого кулявлоба! народ только спасибо скажет.
показать весь комментарий
23.12.2015 20:46 Ответить
Да там 80% понимают в бюджете как я.. как партия скажет- так и нажмут на кнопку. Стахановцы ***...
показать весь комментарий
23.12.2015 20:47 Ответить
Гройсман офигел или бредит? Где оно нашло эти "нормы"? ПАШИ, курва!
показать весь комментарий
23.12.2015 20:47 Ответить
и что теперь, украинцы должны пожалеть депутатов за их "тяжёлую" работу? (хотя я и не был депутатом ещё - а вдруг, действительно, работа у них тяжела и опасна?)
показать весь комментарий
23.12.2015 20:47 Ответить
Ну не был! А вдруг тебя батька Лукашенка возьмет.
показать весь комментарий
23.12.2015 20:50 Ответить
мне кто-то однажды по-секрету рассказывал, что у нас не Бацька назначает депутатов, а народ их выбирает...сам...наверное
показать весь комментарий
23.12.2015 20:55 Ответить
Не переживай! У нас тоже так.
показать весь комментарий
23.12.2015 21:02 Ответить
Какую бы Раду не выбрали, всегда одно и то же. Занимаются весь год херней, а самый важный закон в году - бюджетный, никогда вовремя принять не могут. И с депутатской неприкосновенностью та же песня.
показать весь комментарий
23.12.2015 22:17 Ответить
Так гоните его на йух!
показать весь комментарий
23.12.2015 20:48 Ответить
Продолжайте! В крайнем случае деньги все решат. Деньги перед Новым Годом деплутатам ох как надо!
показать весь комментарий
23.12.2015 20:48 Ответить
Из-за Кабмина Рада вынуждена выполнять за неделю работу, на которую отведено три месяца, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6705
показать весь комментарий
23.12.2015 20:50 Ответить
"Из-за Кабмина Рада вынуждена выполнять за неделю работу, на которую отведено три месяца, - Гройсман" - не "из-за кабмина", а из-за кулявлоб, а какие собственно, есть заслуги перед Украиной у комикадзе, что с ним так деликатно разговаривают, вместо того, чтобы повесить за мошонку, или зажать между дверьми, а потом выкинуть на мусор.
показать весь комментарий
23.12.2015 20:52 Ответить
ИЩИТЕ! А мы от вас отдохнем. *********** уже!
показать весь комментарий
23.12.2015 20:53 Ответить
Из-за Кабмина Рада вынуждена выполнять за неделю работу, на которую отведено три месяца, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2067
показать весь комментарий
23.12.2015 20:57 Ответить
Арсений: "Виталий, у меня 2 бюджета, 4 из которых лежат у меня... в кармане"
показать весь комментарий
23.12.2015 21:25 Ответить
они что, переработались? провалили судейскую неприкосновенность, депутатскую. Провалили бюджет, налоговую реформу, с ГПУ не могут справиться. Кто им виноват, что они изначально не работают эффективно, а потом в последний день ноют. Я уже молчу про "коалиционную программу".
показать весь комментарий
23.12.2015 20:57 Ответить
А сколько пятниц работа парламента срывалась из-за отсутствия большинства депутатов в зале? Что им ныть? Президент их, премьер - их, спикер их, большинство в Раде тоже... В чем может быть проблема?
показать весь комментарий
23.12.2015 22:23 Ответить
якщо із зі кабміна ...то звідси питання що та кабміна ще до сих пір робить у владних кабінетах мінімум вигнати а максимум розстріляти (попередньо випотрошивши награбоване) за законами військового часу дивись слідуючий бюджет буде вчасно та й красти не так захочеться
показать весь комментарий
23.12.2015 20:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=3eWNm1Pdpog и как после таких слов, народный фронт и бют в одной коалиции)
показать весь комментарий
23.12.2015 21:00 Ответить
У кабмина похоже руководителя нет, настала очередь Гойсмана спасать Украину
показать весь комментарий
23.12.2015 21:04 Ответить
КРІЛЬ -щоб ти здох!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 21:07 Ответить
Смотрите неперетрудитесь работники хреновы !!!
показать весь комментарий
23.12.2015 21:14 Ответить
перед этим он еще много горя принесет . И вот бадается урод потому что знает, что сейчас конец года и остатки недопиленные общака можно скрысятничать. Тут дело такое, что на протяжении года бабки выделялись под распил и шоколадные крысы нычковали их от своих собратьев в самом бюджете. А тут ушастый под списание их в ноль к 29.12.15 выйдет. И получится все по законам - бабки были ваши стали наши.
показать весь комментарий
23.12.2015 21:16 Ответить
ИЗ -за рады, стране придется еще лет 30 ждать европейской политики и жизнедеятельности
показать весь комментарий
23.12.2015 21:25 Ответить
А нашей раде что три месяца, что три дня, все равно. Один хрен такое примут, что вместо шин захочется сжечь депутатов.
показать весь комментарий
23.12.2015 21:57 Ответить
ну, и нахрена такой Кабмин? это без него нам тут трындец всем настанет, как кролики пугают?
показать весь комментарий
23.12.2015 22:04 Ответить
просто сене нужно оторвать одно яйцо, если на следующий год он останется опять премьером, и опять завалит все сроки, оторвать второе - и можно принимать без обсуждения в принципе.
показать весь комментарий
23.12.2015 22:04 Ответить
Барна проверял - там не ничего! поэтому Сене все до лампочки, что о нем думают и говорят...
показать весь комментарий
23.12.2015 22:11 Ответить
Можешь сходить отдохнуть на шахту или за станок
показать весь комментарий
23.12.2015 22:15 Ответить
"Хочу заверить, что со своей стороны я делал и сделаю все от меня зависящее, чтобы компромисс по бюджету на 2016 год был ".... Кудас-кудас? Для страны и ее людей не может быть "кампрамисав". Бюджет для народа, для страны, развития и ее будущего.
P.S. Принять за - "мы сегодня вынуждены выполнять за неделю..." Ниче с вами не будет, не усохните, репы то вон какие "бюджетные".
показать весь комментарий
23.12.2015 22:19 Ответить
Если депутаты не могут контролировать Премьера и терпит такой тон в свой адрес от бездари,то сидите до Рождества,и работайте,весь год груши околачтвали,то хоть теперь поработайте,"ты все пела,это дело,так пойди же попляши".
показать весь комментарий
23.12.2015 22:37 Ответить
Из-за Кабмина Рада вынуждена выполнять за неделю работу, на которую отведено три месяца, - Гройсман.

Так зачем нужен такой Премьер.который не может организовать работу кабмина?
Порошенко держал бы такого директора на одном из своих предприятий?так то ж свое,а это чужое,и нужно лишь для того,чтобы выкачивать бабло.
Народ тупит,и ждет еще очередного витка обнищания.
показать весь комментарий
23.12.2015 22:32 Ответить
да нет у них своего бюджета, есть бюджет Азарова, который опять надо принять.
показать весь комментарий
23.12.2015 23:04 Ответить
та вроде обещали в 3-и смены пахать?
показать весь комментарий
24.12.2015 01:01 Ответить