6719 посетителей онлайн
4 549 43

Фирсов будет оспаривать лишение мандата в Высшем админсуде

Егор Фирсов, недавно лишенный мандата народного депутата, подаст иск в Высший административный суд Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на своей странице в Facebook.

"В понедельник 4 апреля подаю иск в ВАСУ. Буду оспаривать решение съезда БПП, решение ЦИК и постановление Гройсмана. Все три решения противоречат закону и здравому смыслу, мы готовы это доказать", - пишет он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Томенко подал иск в Высший админсуд относительно лишения его депутатского мандата
Топ комментарии
+13
Помня печальный опыт Власенко в ВАСУ остается пожелать Фирсову и Томенко удачи!!
показать весь комментарий
02.04.2016 13:40 Ответить
+9
Докажут! Как не здесь, по в ЕСПЧ.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:42 Ответить
+8
ЦВК давно просрочена..как вообще может принимать решения нелегитимный орган???
показать весь комментарий
02.04.2016 13:41 Ответить

Загрузка...