Фирсов будет оспаривать лишение мандата в Высшем админсуде
Егор Фирсов, недавно лишенный мандата народного депутата, подаст иск в Высший административный суд Украины.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на своей странице в Facebook."В понедельник 4 апреля подаю иск в ВАСУ. Буду оспаривать решение съезда БПП, решение ЦИК и постановление Гройсмана. Все три решения противоречат закону и здравому смыслу, мы готовы это доказать", - пишет он.
Топ комментарии
+13 Олекса Довбуш #300731
показать весь комментарий
02.04.2016 13:40 Ответить Ссылка +9 Валерий Проценко
показать весь комментарий
02.04.2016 13:42 Ответить Ссылка +8 Вадя
показать весь комментарий
02.04.2016 13:41 Ответить Ссылка