7704 посетителя онлайн
4 438 43

Фирсов будет оспаривать лишение мандата в Высшем админсуде

Егор Фирсов, недавно лишенный мандата народного депутата, подаст иск в Высший административный суд Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на своей странице в Facebook.

"В понедельник 4 апреля подаю иск в ВАСУ. Буду оспаривать решение съезда БПП, решение ЦИК и постановление Гройсмана. Все три решения противоречат закону и здравому смыслу, мы готовы это доказать", - пишет он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Томенко подал иск в Высший админсуд относительно лишения его депутатского мандата
Топ комментарии
+13
Помня печальный опыт Власенко в ВАСУ остается пожелать Фирсову и Томенко удачи!!
показать весь комментарий
02.04.2016 13:40
+9
Докажут! Как не здесь, по в ЕСПЧ.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:42
+8
ЦВК давно просрочена..как вообще может принимать решения нелегитимный орган???
показать весь комментарий
02.04.2016 13:41
Комментировать
Сортировать:
и шо характерно, шо можно все доказать!
былибы возможности средства!!!
показать весь комментарий
02.04.2016 13:40 Ответить
ничего нельзя доказать - суд полностью подконтрольная пэте липецкому инстанция.
в подобных делах и делишках решения или приговора без его одобрения не бывает.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:59 Ответить
согласен! тут скорее нада пройти в Европейский суд, все наши инстанции!
показать весь комментарий
02.04.2016 14:09 Ответить
европейский суд - это в лучшем случае год, а так скорее годы.

пэти липецкого и след давно простынет задолго до вынесения решения ЕСПЧ.
показать весь комментарий
02.04.2016 14:21 Ответить
Так они знают, что суды в Украине они проиграют, только после всех наших судов можно подавать в суд ЕС. Они на это и рассчитывают, что Егор, что Томенко. Суд по такому делу в ЕС эти приговор для хряка, к сожалению и для всей нашей страны...
показать весь комментарий
02.04.2016 14:23 Ответить
Помня печальный опыт Власенко в ВАСУ остается пожелать Фирсову и Томенко удачи!!
показать весь комментарий
02.04.2016 13:40 Ответить
Докажут! Как не здесь, по в ЕСПЧ.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:42 Ответить
сколько времени пройдет? за хряком уже и след успеет простыть.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:52 Ответить
Эт да, только отсидка хряка2 в мацквабаде или Гондурасе не самое приятное
показать весь комментарий
02.04.2016 14:24 Ответить
Не факт. Купит себе какой-нибудь греческий островок и будет там сидеть безвылазно. Денег то накрало неслабо.
показать весь комментарий
02.04.2016 14:28 Ответить
Неа, Греция пока в ЕС... Так шо токо Гваделупа
показать весь комментарий
02.04.2016 14:34 Ответить
ЦВК давно просрочена..как вообще может принимать решения нелегитимный орган???
показать весь комментарий
02.04.2016 13:41 Ответить
Орган и принимал
показать весь комментарий
02.04.2016 14:35 Ответить
Кому що, а їм ***** ти *****ти.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:41 Ответить
так воно і є))))))))
з *****том він Бог))))), а без - навіть не *****!!!
показать весь комментарий
02.04.2016 13:52 Ответить
Фирсов будет оспаривать лишение мандата в Высшем админсуде - Цензор.НЕТ 2869
показать весь комментарий
02.04.2016 13:45 Ответить
А где здесь наш шоколадный хряк?
показать весь комментарий
02.04.2016 13:55 Ответить
Тактика Порошенко: имитация и профанация
http://hvylya.net/analytics/politics/taktika-poroshenko-imitatsiya-i-profanatsiya.html
показать весь комментарий
02.04.2016 13:47 Ответить

И уж совсем глупо окончательно разрушать отношения с «грузинским десантом», разрешая Шокину «рукой из могилы» подписать приказ об отставке Сакварелидзе.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:55 Ответить
Ентот суд- ***** та еще...
показать весь комментарий
02.04.2016 13:47 Ответить
Давай парень удачи тебе,только в судах наших правды не найдёшь,ну только лишь для процедуры, чтобы в перспективе подать в Европейский!
показать весь комментарий
02.04.2016 13:48 Ответить
Луценко:Я выйду из коалиции в случае неназначения нового премьера на след.неделе(27.03.16).Юрий Витальевич,за базар надо отвечать38 ретвитов9 отметок «Нравится»Ответить
показать весь комментарий
02.04.2016 13:48 Ответить
То он перепутал. Хотел сказать "Выйду из запоя". Хотя и тут соврал.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:55 Ответить
А что, неужели запойно пьёт!? А кто его пьяным видел? Вы имеете в виду тот случай в 2009 году? А что, за СЕМЬ лет алкоголик себя ни разу не проявил? Удивительно!
---------------
Хотите честности и справедливости в стране - будьте сами честными и справедливыми.
показать весь комментарий
02.04.2016 14:03 Ответить
Как ни разу не проявил??? Вы его речи внимательно слушали? Такую хрень может нести или в дупель пьяный или полный неадекват!
показать весь комментарий
02.04.2016 14:27 Ответить
Мене неп'авильно з'озуміли. Я мав на увазі, що вийду із коаліції в туалет. До 'ечі, я виходив. І пове'нувся. Ще на п'ошлому тижні. Так що до мене п'етензій не може бути.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:58 Ответить
Зря, трата энергии.можно увязнуть в беспонтовой борьбе. Там один в поле не воин.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:50 Ответить
Фирсов будет оспаривать лишение мандата в Высшем админсуде - Цензор.НЕТ 1870
показать весь комментарий
02.04.2016 13:52 Ответить
Почему они с Томнеко не объединятся? Вдвоем сподручнее было бы.
показать весь комментарий
02.04.2016 13:53 Ответить
Правильно требуешь.Люди за Фирсова голосовали не вникая в какой партии( то исть за хорошего человека).А тут бах, какие то непонятно кто повылазили,как дидько лысый из табакерки. Непорядок.Беспредел.
показать весь комментарий
02.04.2016 14:00 Ответить
В высшем Петиным суде?Бесполезно!!!...
показать весь комментарий
02.04.2016 14:38 Ответить
на мій хлопський розум, якщо людина прийшла в парламент з якоюсь партією, то вона МУСИТЬ проводити політику цієї партії, а якщо ця людина проти політики цієї партії, то вона , в знак протесту,МУСИТЬ покласти свій мандат і вийти з партії і після цього вести незалежну політику і це буде чесно. а то виходить наче чоловік багатої жінки обзиває її шльондрою, а розлучатись не хоче. бо втратить безтурботне забезпечене життя. я гадаю, що закон про імперативний мандат допоможе структуризувати політсили в Україні, що є надзвичайно важливим, і тоді виборцям буде простіше робити вибір. але є одна умова - треба прибрати мажоритарну складову з виборів парламенту.
показать весь комментарий
02.04.2016 16:42 Ответить
Фирсова и Томенко избирали не 50 депутатов ,а народ ,сотни тысяч людей,и не депутатам лишать их мандатов!Власть принадлежит народу!
показать весь комментарий
02.04.2016 16:44 Ответить
А народ как жить хочет...?? По Закону и Конституции..или по понятиям и хотелкам..??
Если по Закону и Конституции...то пусть прочитает статьи 8 и 81 Конституции....и все вопросы по поводу Томенко и Фирсова отпадут....
Ну а если по понятиям и хотелкам.....то тогда рвите майки за Томенко и Фирсова...и не плачьте что мы живем в таком гавне....
показать весь комментарий
02.04.2016 18:33 Ответить
Фірсова обрали від "Удару". "Удар" злив своїх депутатів БПП. Не треба було йти від партії, або треба було з партії вийти та зкласти мандат. Якшо Фірсова не обирали від БПП, то як він міг дозволити собі опинитись у БПП?
показать весь комментарий
02.04.2016 17:38 Ответить
Флаг ему в руки.....посмотрим как.админ суд...даже высший....попытается оспорить статьи Конституции Украины....
показать весь комментарий
02.04.2016 18:44 Ответить
Удачи, Егор!! Украинский Донецк с тобой!!
показать весь комментарий
02.04.2016 19:25 Ответить
Высший админсуд в Украине-это всего лишь бюрократическая контора с громким названием. справедливости можно добиться, если будет "добро" сверху.
показать весь комментарий
02.04.2016 23:25 Ответить