10486 посетителей онлайн

Ситуация в Крыму не перельется в полномасштабную военную операцию, - Саакашвили

Председатель одесской ОГА Михеил Саакашвили не считает, что действия РФ в Крыму перерастут в полномасштабную военную операцию, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Мы должны готовиться (к новым провокациям, - ред.), но мне сейчас кажется что он больше маневрирует в дипломатических приоритетах… Мне кажется, что сейчас он действует по стереотипу Грузии в 2008 году, он имитирует все те вещи, но с целью достижения политических целей, на этот раз. Я сейчас не вижу, что то, что он (Путин, - ред.) делает, перельется в полномасштабную военную операцию, но всегда нужно быть на чеку, но одновременно в двух направлениях: на военном фронте и в сторону наших западных партнеров, чтоб они не сломали свой фронт под этим давлением", - заявил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина инициировала проведение сегодня консультаций Совбеза ООН относительно провокаций Кремля в Крыму

По его словам, не нужно серьезно комментировать позицию России, поскольку это ложь.

"Версия ФСБ - это официальный орган лжи. Они рассчитывают на слабину Запада, потому что запад склонен держаться посредине. У России нет правды, они думают, что могут любую ложь превратить в правду, чем они и занимаются, потому не нужно серьезно комментировать их позицию", - добавил он.
Топ комментарии
+35
Не верить русским. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Первое правило нашей войны за независимость.
Мэр города Днепра Борис Филатов прокомментировал в Facebook задержание в оккупированном Россией Крыму украинца, который якобы является диверсантом Минобороны.

"Я не знаю, кто тот парень из Энергодара, которого ФСБ обвиняет в диверсиях. Мне неведомо, как он попал к русским. Я знаю только одно. Любой контакт с Россией и народонаселением, ее населяющим, токсичен", - отметил он.

Филатов подчеркнул, что намеренно не контактирует с россиянами.

"Я не общаюсь с русскими "бизнесменами". Я не даю интервью российским СМИ. Даже "либеральным". Я избегаю русских "наблюдателей" из "международных организаций". Я не встречаюсь с их "правозащитниками". Не верить русским. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Первое правило нашей войны за независимость. Дурачье, ездящее в Крым "отдыхать", запомните этот пост", - подытожил он.
показать весь комментарий
11.08.2016 17:17 Ответить
+25
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
11.08.2016 17:14 Ответить
+24
Ситуация в Крыму не перельется в полномасштабную военную операцию, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 6997
показать весь комментарий
11.08.2016 17:16 Ответить

Загрузка...