9987 посетителей онлайн
10 983 155

Делегация ООН получила доступ ко всем помещениям СБУ

9 сентября этого года сотрудники Службы безопасности Украины приняли участие в итоговом совещании по результатам визита в Украину делегации Подкомитета ООН по предупреждению пыток и других жестоких, нечеловеческих или таких, которые унижают достоинство, видов обращения и наказания.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБУ.

В сообщении отмечается: "Глава Делегации ООН пан Малкольм Эванс отметил существенный прогресс, который произошел в Украине с момента предыдущего визита делегации в мае этого года. Особо он остановился на высоком уровне взаимодействия со Службой безопасности Украины.

Также читайте: Члены подкомитета ООН по предотвращению пыток проверили управление СБУ в Запорожской области

Делегация получила беспрепятственный и немедленный доступ ко всем помещениям СБУ в различных регионах страны, а также ознакомилась с документацией по работе с лицами, с которыми проводятся процессуальные действия.

Во время мероприятия сотрудники Службы безопасности передали главе делегации ООН обновленный информационный материал, который содержит списки украинских граждан, которые незаконно удерживаются представителями так называемых "ДНР" и "ЛНР", считаются пропавшими без вести.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Делегация Подкомитета ООН по недопущению пыток осмотрела корпус следственного отдела СБУ во Львове

Также были переданы показания освобожденных людей, которые подвергались пыткам и насильственно удерживались на временно неподконтрольной Украине территории.

Малкольм Эванс подчеркнул, что доступ к неконтролируемым украинской властью территориям остается проблемой. В делегации ООН возникли трудности с изучением состояния содержания лиц, лишенных свободы на этих территориях. По результатам встречи стороны достигли договоренностей относительно дальнейшего сотрудничества".

Также читайте: Боевики впервые допустили к украинским пленным представителей ООН, - Ирина Геращенко
Топ комментарии
+11
потому что мы хотим быть цивилизованным государством, а не Лугандонией
показать весь комментарий
09.09.2016 20:47 Ответить
+6
ой, вам, по-моему, за поребриком будет удобнее
показать весь комментарий
09.09.2016 20:54 Ответить
+6
https://censor.net/user/317599, https://censor.net/user/269201,
зря вы так. Это политический шаг. Война- это не только пушки, ракеты, танки... это еще и политика. Можно выиграть сражение и проиграть войну. Тут надо быть осторожными.

Но мы все равно победим, потому что правда за нами,
показать весь комментарий
09.09.2016 21:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну да, началась пятиминутка нахваливания себя )
показать весь комментарий
09.09.2016 21:27 Ответить
Потому что становлюсь старше и умнее. Раньше укладывался в минуту.)
показать весь комментарий
09.09.2016 21:56 Ответить
о нет, давайте быстренько откатаем эту программу, чем еще вы должны были похвастаться?
показать весь комментарий
09.09.2016 21:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=xn_XsOUC9s0

Вот этой песней, например. У меня есть винил.)
показать весь комментарий
09.09.2016 22:01 Ответить
получилось )
показать весь комментарий
09.09.2016 22:09 Ответить
Примерно так дети и появились у меня.))
показать весь комментарий
09.09.2016 22:09 Ответить
т.е.?
показать весь комментарий
09.09.2016 22:10 Ответить
Юмор, не относящийся к диалогу. Можно вычеркнуть.)
показать весь комментарий
09.09.2016 22:11 Ответить
Ладно, не будем обсуждать, как у вас появились дети
показать весь комментарий
09.09.2016 22:12 Ответить
До сих пор удивляюсь. Я же ватник - откуда дети у ватника?)
показать весь комментарий
09.09.2016 22:14 Ответить
Все-таки настаиваете на этой теме? Ну давайте, хвастайтесь, как вам это удалось
показать весь комментарий
09.09.2016 22:16 Ответить
Внезапно. Всё было внезапно.
показать весь комментарий
09.09.2016 22:18 Ответить
Заслушались ELO? ))
показать весь комментарий
09.09.2016 22:20 Ответить
Местами даже аплодировали.)
показать весь комментарий
09.09.2016 22:22 Ответить
))) вам?
показать весь комментарий
09.09.2016 22:23 Ответить
Мы спрятались от них. Они не успели нам поаплодировать.)
показать весь комментарий
09.09.2016 22:25 Ответить
Мы отклоняемся от делегации ООН, кстати. А ведь она, в очередной раз, подтвердила, что ватники - это исторически отжившая своё, унылая, скучная группа людей.)
показать весь комментарий
09.09.2016 22:24 Ответить
далась вам эта делегация, тема детей была занимательнее
показать весь комментарий
09.09.2016 22:26 Ответить
Дети - это счастье.
показать весь комментарий
09.09.2016 22:28 Ответить
Не спорю. Как там в Китае, все нормально?
показать весь комментарий
09.09.2016 22:29 Ответить
Так дома уже, учебный год.
В Китае дружелюбно, говорит. Люди улыбаются, пытаются поговорить, угостить чем-то. Комплиментарно.
Ездили на Великую Стену от кацапов.)
показать весь комментарий
09.09.2016 22:32 Ответить
понятно, я думала, она туда учиться уехала
показать весь комментарий
09.09.2016 22:34 Ответить
Летний лагерь для обучения языку. Была куча разных - Австралия, Испания, Египет, Бразилия и т.д.. Русская из Москвы приехала уже под конец смены, одна и была.
показать весь комментарий
09.09.2016 22:36 Ответить
понравилось? а сколько ей лет, если не секрет?
показать весь комментарий
09.09.2016 22:38 Ответить
13-16.)
Да, там международный лагерь. Хотя, полная свобода - по Пекину сами шляются, никто не контролирует.
показать весь комментарий
09.09.2016 22:41 Ответить
Я бы боялась такой свободы для ребенка
показать весь комментарий
09.09.2016 22:43 Ответить
В итоге всё закончилось хорошо.)
Что интересно, дитё рассказало, что там куча фан-клубов Путина, пусть меня и банят.)
показать весь комментарий
09.09.2016 22:45 Ответить
Ого, сколько счастья сразу вам привалило
показать весь комментарий
09.09.2016 22:48 Ответить
Счастье - это когда в Шереметьево полуспящий ребёнок вывалился сразу после рейса из Дели.))
показать весь комментарий
09.09.2016 22:49 Ответить
На фан-клубы наплевать.
показать весь комментарий
09.09.2016 22:50 Ответить
Это перспективно - язык, чужая культура. Я за.
показать весь комментарий
09.09.2016 22:44 Ответить
Куча разных = студенты из этих стран, в этом смысле.
показать весь комментарий
09.09.2016 22:39 Ответить
Аплодирую
показать весь комментарий
10.09.2016 05:39 Ответить
Потому что мы государство, а сепары - террористы. ИГИЛ вот тоже не всех пускает, и в США тоже этим весьма обеспокоены и озабочены, но пока ничего поделать не могут
показать весь комментарий
09.09.2016 20:48 Ответить
США-молодцы! во все дыры этот ИГИЛ мочат. а у нас Рыло "перимирие" только может объявлять
показать весь комментарий
09.09.2016 20:56 Ответить
Ну не во все, наземной операции пока нет и не предвидится. Касаемо нас не все так просто. В 2014 действительно надо было вводить военное положение и сровнять с землей, все что движется. Но сейчас по данным нашей разведки у них 700 танков, у нас походу столько же на боевом дежурстве, и минус 20% от потерь в АТО. Около 3000 если восстановим все, что осталось с СССР, у РФ 20000. У нас 160 боевых самолетов, у РФ около 1000 + 1500 вертолетов. И здесь вопрос: сколько РФ сможет прислать техники в ЛДНР, пока у нас закончится наша? США бомбят ИГИЛ у которого нет высотных ЗРК и соответственно не несут никаких потерь, это увеселительная прогулка, а не война.
показать весь комментарий
09.09.2016 21:21 Ответить
не забывай о территории рашки, всё это распределено на огромных расстояниях и бросить всё против Украины и оголить остальные многие тыщи км границы рашковане не смогут
показать весь комментарий
09.09.2016 21:56 Ответить
Потому что мы цивилизованные люди, а они дикие аббизяны.
показать весь комментарий
09.09.2016 21:08 Ответить
Амінь
показать весь комментарий
09.09.2016 20:45 Ответить
кличко эта оазис коррупции.
кличко эта оазис коррупции.

При нем она цветет буйным цветом, больше через
то как его крутят на фую бытые коррупционеры. Цветет и титушня клича.
Метрополитен киева это супер прибильная кантора. Посчитайте сколько миллионов рыл шатается
туда-сюда каждый день, кметраж и сравните с теми ж электричками.
Но при тупом оазисе коррупции это супер убиточное предприятие. Так и со всеми предприятиями
где как клещи вьелась коррупция.
Ну вот нах этого дебильного оазиса как и у ваты валуева нужно было избирать???
Оба пара сапага.
показать весь комментарий
09.09.2016 20:47 Ответить
Ай да ПЕсатель! Ай да МАЛАдец! Давай ышо!
показать весь комментарий
09.09.2016 20:50 Ответить
ООН это безполезная организация в наше время. Сколько кацапских свиней Украине горя принесли, а они всё "обеспокоиваются", "сожалеют" и "глубоко озабочуются". Кацапсинов давно нужно гнать из ООН, или хотя бы отобрать право вето.
показать весь комментарий
09.09.2016 20:50 Ответить
Крымская автономная республика это подготовка к удобствам при нападении.
Децентрализация это такой же троянский конь для удобного нападения через эн лет.
показать весь комментарий
09.09.2016 20:51 Ответить
А где ты украинскую проксю взял? Дай адресок, неверный.
показать весь комментарий
09.09.2016 20:53 Ответить
А что импотенты из ООН сделали для Украины ? Остановили войну ? Добились вывода путинской солдатни из Крыма ? Поставили на место наглеца Чуркина ? Нет? Нехрен шастать !
показать весь комментарий
09.09.2016 20:51 Ответить
Делегация ООН получила доступ ко всем помещениям СБУ - Цензор.НЕТ 8726
показать весь комментарий
09.09.2016 20:54 Ответить
Патрабуем цывілізаванай мяжы з Расеяй!

https://www.youtube.com/watch?v=p6ocBf2uUIs
показать весь комментарий
09.09.2016 20:54 Ответить
Вони на Гуантанамо також з інспекцією приїжжали, гуманісти херові?
показать весь комментарий
09.09.2016 21:37 Ответить
глупое решение, а как же гостайна и интересы государства?
показать весь комментарий
09.09.2016 22:02 Ответить
ООН задрала уже своей бесполезной "деятельностью". Не могут принять ни одного решения из-за ветирования РФ - одной страны-нарушителя, которая не отстранена от голосования и может запросто помножить на 0 мнение всех остальных государств. А тут, понимашь ли, проверять они приехали. Езжайте в Лугандон с Донецком, там проверяйте.
показать весь комментарий
09.09.2016 22:27 Ответить
Им там надо поселиться на пару месяцев, чтобы достоверно проинспектировать.
показать весь комментарий
09.09.2016 23:03 Ответить
лучше на подвалах лугандона
показать весь комментарий
10.09.2016 08:51 Ответить
В РОСІІ ДЕД ПРОВІРКА ЙДЕ? не розумію чому у нас тільки.
показать весь комментарий
09.09.2016 23:55 Ответить
Страница 2 из 2