10339 відвідувачів онлайн
10 984 155

Делегація ООН отримала доступ до всіх приміщень СБУ

9 вересня цього року співробітники Служби безпеки України взяли участь у підсумковій нараді за результатами візиту в Україну делегації Підкомітету ООН із запобігання катуванням та іншим жорстоким, нелюдським або таким, що принижують гідність, видам поводження та покарання.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-центрі СБУ.
У повідомленні зазначається: "Глава Делегації ООН пан Малкольм Еванс відзначив суттєвий прогрес, який спостерігаєтсья в Україні з моменту попереднього візиту делегації в травні цього року. Особливо він зупинився на високому рівні взаємодії зі Службою безпеки України.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Члени підкомітету ООН із запобігання тортурам перевірили управління СБУ в Запорізькій області

Делегація отримала безперешкодний і негайний доступ до всіх приміщень СБУ в різних регіонах країни, а також ознайомилася з документацією щодо роботи з особами, з якими проводяться процесуальні дії.
Під час заходу співробітники Служби безпеки передали главі делегації ООН оновлений інформаційний матеріал, який містить списки українських громадян, які незаконно утримуються представниками так званих "ДНР" та "ЛНР", вважаються зниклими безвісти.

Також читайте: Делегація Підкомітету ООН з недопущення катувань оглянула корпус слідчого відділу СБУ у Львові

Також були передані свідчення звільнених людей, які піддавалися тортурам і насильно утримувалися на тимчасово непідконтрольній Україні території.
Малкольм Еванс наголосив, що доступ до неконтрольованих українською владою територій залишається проблемою. У делегації ООН виникли труднощі з вивченням стану утримання осіб, позбавлених волі на цих територіях. За результатами зустрічі сторони досягли домовленостей щодо подальшої співпраці".
Топ коментарі
+11
потому что мы хотим быть цивилизованным государством, а не Лугандонией
показати весь коментар
09.09.2016 20:47 Відповісти
+6
ой, вам, по-моему, за поребриком будет удобнее
показати весь коментар
09.09.2016 20:54 Відповісти
+6
https://censor.net/user/317599, https://censor.net/user/269201,
зря вы так. Это политический шаг. Война- это не только пушки, ракеты, танки... это еще и политика. Можно выиграть сражение и проиграть войну. Тут надо быть осторожными.

Но мы все равно победим, потому что правда за нами,
показати весь коментар
09.09.2016 21:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ну да, началась пятиминутка нахваливания себя )
показати весь коментар
09.09.2016 21:27 Відповісти
Потому что становлюсь старше и умнее. Раньше укладывался в минуту.)
показати весь коментар
09.09.2016 21:56 Відповісти
о нет, давайте быстренько откатаем эту программу, чем еще вы должны были похвастаться?
показати весь коментар
09.09.2016 21:59 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=xn_XsOUC9s0

Вот этой песней, например. У меня есть винил.)
показати весь коментар
09.09.2016 22:01 Відповісти
получилось )
показати весь коментар
09.09.2016 22:09 Відповісти
Примерно так дети и появились у меня.))
показати весь коментар
09.09.2016 22:09 Відповісти
т.е.?
показати весь коментар
09.09.2016 22:10 Відповісти
Юмор, не относящийся к диалогу. Можно вычеркнуть.)
показати весь коментар
09.09.2016 22:11 Відповісти
Ладно, не будем обсуждать, как у вас появились дети
показати весь коментар
09.09.2016 22:12 Відповісти
До сих пор удивляюсь. Я же ватник - откуда дети у ватника?)
показати весь коментар
09.09.2016 22:14 Відповісти
Все-таки настаиваете на этой теме? Ну давайте, хвастайтесь, как вам это удалось
показати весь коментар
09.09.2016 22:16 Відповісти
Внезапно. Всё было внезапно.
показати весь коментар
09.09.2016 22:18 Відповісти
Заслушались ELO? ))
показати весь коментар
09.09.2016 22:20 Відповісти
Местами даже аплодировали.)
показати весь коментар
09.09.2016 22:22 Відповісти
))) вам?
показати весь коментар
09.09.2016 22:23 Відповісти
Мы спрятались от них. Они не успели нам поаплодировать.)
показати весь коментар
09.09.2016 22:25 Відповісти
Мы отклоняемся от делегации ООН, кстати. А ведь она, в очередной раз, подтвердила, что ватники - это исторически отжившая своё, унылая, скучная группа людей.)
показати весь коментар
09.09.2016 22:24 Відповісти
далась вам эта делегация, тема детей была занимательнее
показати весь коментар
09.09.2016 22:26 Відповісти
Дети - это счастье.
показати весь коментар
09.09.2016 22:28 Відповісти
Не спорю. Как там в Китае, все нормально?
показати весь коментар
09.09.2016 22:29 Відповісти
Так дома уже, учебный год.
В Китае дружелюбно, говорит. Люди улыбаются, пытаются поговорить, угостить чем-то. Комплиментарно.
Ездили на Великую Стену от кацапов.)
показати весь коментар
09.09.2016 22:32 Відповісти
понятно, я думала, она туда учиться уехала
показати весь коментар
09.09.2016 22:34 Відповісти
Летний лагерь для обучения языку. Была куча разных - Австралия, Испания, Египет, Бразилия и т.д.. Русская из Москвы приехала уже под конец смены, одна и была.
показати весь коментар
09.09.2016 22:36 Відповісти
понравилось? а сколько ей лет, если не секрет?
показати весь коментар
09.09.2016 22:38 Відповісти
13-16.)
Да, там международный лагерь. Хотя, полная свобода - по Пекину сами шляются, никто не контролирует.
показати весь коментар
09.09.2016 22:41 Відповісти
Я бы боялась такой свободы для ребенка
показати весь коментар
09.09.2016 22:43 Відповісти
В итоге всё закончилось хорошо.)
Что интересно, дитё рассказало, что там куча фан-клубов Путина, пусть меня и банят.)
показати весь коментар
09.09.2016 22:45 Відповісти
Ого, сколько счастья сразу вам привалило
показати весь коментар
09.09.2016 22:48 Відповісти
Счастье - это когда в Шереметьево полуспящий ребёнок вывалился сразу после рейса из Дели.))
показати весь коментар
09.09.2016 22:49 Відповісти
На фан-клубы наплевать.
показати весь коментар
09.09.2016 22:50 Відповісти
Это перспективно - язык, чужая культура. Я за.
показати весь коментар
09.09.2016 22:44 Відповісти
Куча разных = студенты из этих стран, в этом смысле.
показати весь коментар
09.09.2016 22:39 Відповісти
Аплодирую
показати весь коментар
10.09.2016 05:39 Відповісти
Потому что мы государство, а сепары - террористы. ИГИЛ вот тоже не всех пускает, и в США тоже этим весьма обеспокоены и озабочены, но пока ничего поделать не могут
показати весь коментар
09.09.2016 20:48 Відповісти
США-молодцы! во все дыры этот ИГИЛ мочат. а у нас Рыло "перимирие" только может объявлять
показати весь коментар
09.09.2016 20:56 Відповісти
Ну не во все, наземной операции пока нет и не предвидится. Касаемо нас не все так просто. В 2014 действительно надо было вводить военное положение и сровнять с землей, все что движется. Но сейчас по данным нашей разведки у них 700 танков, у нас походу столько же на боевом дежурстве, и минус 20% от потерь в АТО. Около 3000 если восстановим все, что осталось с СССР, у РФ 20000. У нас 160 боевых самолетов, у РФ около 1000 + 1500 вертолетов. И здесь вопрос: сколько РФ сможет прислать техники в ЛДНР, пока у нас закончится наша? США бомбят ИГИЛ у которого нет высотных ЗРК и соответственно не несут никаких потерь, это увеселительная прогулка, а не война.
показати весь коментар
09.09.2016 21:21 Відповісти
не забывай о территории рашки, всё это распределено на огромных расстояниях и бросить всё против Украины и оголить остальные многие тыщи км границы рашковане не смогут
показати весь коментар
09.09.2016 21:56 Відповісти
Потому что мы цивилизованные люди, а они дикие аббизяны.
показати весь коментар
09.09.2016 21:08 Відповісти
Амінь
показати весь коментар
09.09.2016 20:45 Відповісти
кличко эта оазис коррупции.
кличко эта оазис коррупции.

При нем она цветет буйным цветом, больше через
то как его крутят на фую бытые коррупционеры. Цветет и титушня клича.
Метрополитен киева это супер прибильная кантора. Посчитайте сколько миллионов рыл шатается
туда-сюда каждый день, кметраж и сравните с теми ж электричками.
Но при тупом оазисе коррупции это супер убиточное предприятие. Так и со всеми предприятиями
где как клещи вьелась коррупция.
Ну вот нах этого дебильного оазиса как и у ваты валуева нужно было избирать???
Оба пара сапага.
показати весь коментар
09.09.2016 20:47 Відповісти
Ай да ПЕсатель! Ай да МАЛАдец! Давай ышо!
показати весь коментар
09.09.2016 20:50 Відповісти
ООН это безполезная организация в наше время. Сколько кацапских свиней Украине горя принесли, а они всё "обеспокоиваются", "сожалеют" и "глубоко озабочуются". Кацапсинов давно нужно гнать из ООН, или хотя бы отобрать право вето.
показати весь коментар
09.09.2016 20:50 Відповісти
Крымская автономная республика это подготовка к удобствам при нападении.
Децентрализация это такой же троянский конь для удобного нападения через эн лет.
показати весь коментар
09.09.2016 20:51 Відповісти
А где ты украинскую проксю взял? Дай адресок, неверный.
показати весь коментар
09.09.2016 20:53 Відповісти
А что импотенты из ООН сделали для Украины ? Остановили войну ? Добились вывода путинской солдатни из Крыма ? Поставили на место наглеца Чуркина ? Нет? Нехрен шастать !
показати весь коментар
09.09.2016 20:51 Відповісти
Делегация ООН получила доступ ко всем помещениям СБУ - Цензор.НЕТ 8726
показати весь коментар
09.09.2016 20:54 Відповісти
Патрабуем цывілізаванай мяжы з Расеяй!

https://www.youtube.com/watch?v=p6ocBf2uUIs
показати весь коментар
09.09.2016 20:54 Відповісти
Вони на Гуантанамо також з інспекцією приїжжали, гуманісти херові?
показати весь коментар
09.09.2016 21:37 Відповісти
глупое решение, а как же гостайна и интересы государства?
показати весь коментар
09.09.2016 22:02 Відповісти
ООН задрала уже своей бесполезной "деятельностью". Не могут принять ни одного решения из-за ветирования РФ - одной страны-нарушителя, которая не отстранена от голосования и может запросто помножить на 0 мнение всех остальных государств. А тут, понимашь ли, проверять они приехали. Езжайте в Лугандон с Донецком, там проверяйте.
показати весь коментар
09.09.2016 22:27 Відповісти
Им там надо поселиться на пару месяцев, чтобы достоверно проинспектировать.
показати весь коментар
09.09.2016 23:03 Відповісти
лучше на подвалах лугандона
показати весь коментар
10.09.2016 08:51 Відповісти
В РОСІІ ДЕД ПРОВІРКА ЙДЕ? не розумію чому у нас тільки.
показати весь коментар
09.09.2016 23:55 Відповісти
Сторінка 2 з 2