Мы становимся более оптимистичными, - Коболев о суде Нафтогаза с Газпромом в Стокгольме
Как инофрмирует Цензор.НЕТ, об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.
"Мы в последнее время получаем много информации уже от трибунала относительно возможных строков и результатов. Мы становимся более оптимистичными, нежели мы были до этого, и это все, что я могу сказать. Я очень ограничен в любых других комментариях, пока я не смогу показать окончательное решение, а это будет в ближайшее время... Уровень нашего оптимизма понемногу растет", - сказал Коболев.
Напомним, российский газовый монополист "Газпром" подал жалобу в Стокгольмский арбитраж на штраф в размере 6,6 млрд долларов, который компании присудили в Украине за нарушение антимонопольного законодательства.
Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко надеется, что Украина выиграет в Стокгольмском арбитраже.
"Мы в последнее время получаем много информации уже от трибунала относительно возможных строков и результатов. Мы становимся более оптимистичными, нежели мы были до этого, и это все, что я могу сказать. Я очень ограничен в любых других комментариях, пока я не смогу показать окончательное решение, а это будет в ближайшее время... Уровень нашего оптимизма понемногу растет", - сказал Коболев.
Напомним, российский газовый монополист "Газпром" подал жалобу в Стокгольмский арбитраж на штраф в размере 6,6 млрд долларов, который компании присудили в Украине за нарушение антимонопольного законодательства.
Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко надеется, что Украина выиграет в Стокгольмском арбитраже.
Топ комментарии
+16 Yuriy Yurieff
показать весь комментарий
07.04.2017 21:37 Ответить Ссылка +10 (unknown) #307787
показать весь комментарий
07.04.2017 21:49 Ответить Ссылка +8 Александр Тихий
показать весь комментарий
07.04.2017 22:05 Ответить Ссылка