11392 посетителя онлайн
17 890 37

Мы становимся более оптимистичными, - Коболев о суде Нафтогаза с Газпромом в Стокгольме

Как инофрмирует Цензор.НЕТ, об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.

"Мы в последнее время получаем много информации уже от трибунала относительно возможных строков и результатов. Мы становимся более оптимистичными, нежели мы были до этого, и это все, что я могу сказать. Я очень ограничен в любых других комментариях, пока я не смогу показать окончательное решение, а это будет в ближайшее время... Уровень нашего оптимизма понемногу растет", - сказал Коболев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Победа в Стокгольмском суде снизит цену на газ для населения, - глава "Нафтогаза" Коболев

Напомним, российский газовый монополист "Газпром" подал жалобу в Стокгольмский арбитраж на штраф в размере 6,6 млрд долларов, который компании присудили в Украине за нарушение антимонопольного законодательства.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко надеется, что Украина выиграет в Стокгольмском арбитраже.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я ожидаю, что в марте Украина выиграет в Стокгольмском арбитраже", - Порошенко о споре "Нафтогаза" и "Газпрома"
Топ комментарии
+16
Оптимист - плохо информированный пессимист...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:37 Ответить
+10
Мы получаем много информации и становимся более оптимистичными, - Коболев о суде с Газпромом в Стокгольме - Цензор.НЕТ 6285
показать весь комментарий
07.04.2017 21:49 Ответить
+8
Продажная шкура Президент Украины пока не выставил Ху... лу Педафилу встречные счета на суде в Стокгольме . Видать Ху.. ло Педафил хороший откат дал гниде ( Пете Президенту Украины) Выставить можно сотни миллиардов по Крыму и Донбассу .
показать весь комментарий
07.04.2017 22:05 Ответить

Загрузка...