Кабмин намерен инициировать осовременивание пенсий для военных до 2018 года, - Гройсман

Премьер отметил, что встречался неоднократно с военными пенсионерами и они жаловались на существенную разницу в размере пенсий, в зависимости от года выхода на пенсию.
Это ты меня собираешься лишить пенсии, а за что?
За то, что я прослужил 30 лет, из которых 15 лет в СА и 15 лет в ВСУ?
За то, что я ушёл на пенсию инвалидом войны 2 группы?
А насчёт АТО, я тебе так скажу- в АТО нужны спецы, знающие современные методы ведения боя, знающие современную технику и вооружение и порядок их применения.
А вот если будет полномасштабная война, то будь уверен, что таким как я достаточно будет определить сектор обстрела и с этой задачей справимся. Оборона это не наступательная операция, в ней могут быть все, кто готов сражаться за свою Родинв-за Украину.
И в конце я тебе скажу чисто по мужски, по армейски- Сынок, не дрочи свой писюн на старых армейцев, а то можешь стать кастратом.
Понял? Да? Молодец! Свободен!