8060 посетителей онлайн
19 021 18

Кабмин намерен инициировать осовременивание пенсий для военных до 2018 года, - Гройсман

гройсман
"Следующий этап и я гарантирую, что мы до конца года этот вопрос решим...это повышение пенсий и осовременивание пенсий военным пенсионерам", - сказал он в эфире "1+1" в четверг, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Премьер отметил, что встречался неоднократно с военными пенсионерами и они жаловались на существенную разницу в размере пенсий, в зависимости от года выхода на пенсию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман обсудил с экспертами проект пенсионной реформы
Топ комментарии
+4
Вот доживешь до пенсионного возраста, сменится власть, к примеру и кто нибудь предложит таких как ты лишить пенсиона... Как будешь реагирАвать?
показать весь комментарий
19.05.2017 10:06 Ответить
+3
В стране , где 70 лет не было войны, тьма тьмущая пузатых и мордатых генералов и иже с ними, обвешанных медалями и орденами до самых писюнов! Это как? За что? Все на той позорной Афганской войне душманов душили? За что ещё? Покупали? Вот теперь пусть продают, тем и пропитаются! Заодно и пузыла посбрасывают, а то идёт такое- за брюхом земли не видит, шея в три этажа... Или в АТО тех мурмыл, пусть хоть раз услышат и увидят , что такое война. Только памперсы не забыть поодевать! Вояки...
показать весь комментарий
19.05.2017 08:08 Ответить
+3
Для начала включай мозги, прежде чем такое писать.
Это ты меня собираешься лишить пенсии, а за что?
За то, что я прослужил 30 лет, из которых 15 лет в СА и 15 лет в ВСУ?
За то, что я ушёл на пенсию инвалидом войны 2 группы?

А насчёт АТО, я тебе так скажу- в АТО нужны спецы, знающие современные методы ведения боя, знающие современную технику и вооружение и порядок их применения.
А вот если будет полномасштабная война, то будь уверен, что таким как я достаточно будет определить сектор обстрела и с этой задачей справимся. Оборона это не наступательная операция, в ней могут быть все, кто готов сражаться за свою Родинв-за Украину.

И в конце я тебе скажу чисто по мужски, по армейски- Сынок, не дрочи свой писюн на старых армейцев, а то можешь стать кастратом.
Понял? Да? Молодец! Свободен!
показать весь комментарий
19.05.2017 11:49 Ответить

Загрузка...