9651 посетитель онлайн

Поляков перебивал и не давал надеть себе браслет, - свидетель

В Соломенском суде выступил сотрудник полиции Черкасской области Константин Грабченко, который 27 июля пытался надеть электронный браслет на нардепа Максима Полякова.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ из зала суда.

Также читайте: Суд отказал в аресте 2 млн долларов налички с е-деклараций Розенблата и Полякова

Грабченко сказал, что Поляков перебивал его и говорил, что он не имеет права этого делать. Полицейский говорил, что пытался зачитать информацию о пользовании браслетом, а также о правах и обязательствах. По его словам, Поляков всячески избегал процедуры и вызвал в отделение полиции следственно-оперативную группу, которой заявил, что неустановленные лица препятствуют его деятельности как народного депутата.

В комнате в это время, кроме полицейского, было еще два детектива НАБУ. Поляков и его адвокаты утверждают, что браслет должен был надевать не полицейский, а детектив. Этим Поляков обосновывает отказ надеть браслет.
Топ комментарии
+17
Пора ему уже браслет на шею одеть и потуже затянуть. Задрал уже своими виставами.
показать весь комментарий
08.08.2017 16:39 Ответить
+8
эту тварь не на браслет, а на цепь посадить нужно......
показать весь комментарий
08.08.2017 16:41 Ответить
+7
Да пристегните его наручниками к батарее и пусть ведет прием избирателей.
показать весь комментарий
08.08.2017 16:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пора ему уже браслет на шею одеть и потуже затянуть. Задрал уже своими виставами.
показать весь комментарий
08.08.2017 16:39 Ответить
- Знаю только, что я напился, вёл себя непристойно, отколотил одну даму и умышленно плюнул незнакомому господину за соседним столиком в чёрный кофе. Поверьте мне, я порядочный, интеллигентный человек ... (с) Я. Гашек
показать весь комментарий
08.08.2017 16:45 Ответить
эту тварь не на браслет, а на цепь посадить нужно......
показать весь комментарий
08.08.2017 16:41 Ответить
Дурак, а если народ начнёт одевать, и не браслет, и не на руку. Тогда всё будет серьёзно.
показать весь комментарий
08.08.2017 16:42 Ответить
какая разница-кто наденет браслет.?нардеп только показал-что он за гавно
показать весь комментарий
08.08.2017 16:42 Ответить
Да пристегните его наручниками к батарее и пусть ведет прием избирателей.
показать весь комментарий
08.08.2017 16:42 Ответить
Вы не правы. Правую руку через батарею к левой ноге. Так "душевней".
показать весь комментарий
08.08.2017 16:47 Ответить
кто не умеет подчиняться, тот и командовать не умеет
показать весь комментарий
08.08.2017 16:43 Ответить
а по яйцам
показать весь комментарий
08.08.2017 16:44 Ответить
плохо кончит
показать весь комментарий
08.08.2017 16:48 Ответить
Поляков всячески избегал процедуры и вызвал в отделение полиции следственно-оперативную группу, которой заявил, что неустановленные лица препятствуют его деятельности как народного депутата.

3.14дрило ты гнойный а не нардеп цуко кулявлобное
показать весь комментарий
08.08.2017 16:48 Ответить
Потрібно добиватися прийняття закону про відміну недоторканості всіх слуг народу, на конституційному рівні. А ще, якщо буде доведена вина в корупції, то ПОВНОІ конфіскації майна ВСІХ родичів і наближених до них. Можливо тоді б перш чим нарслуг захоче записати на брата чи свата якесь майно, то сват подумає двічі, тому що зможе позбутися і свого.
показать весь комментарий
08.08.2017 16:56 Ответить
чекаємо на найближчі вибори та поновлення балачок про зняття недоторканності. Не віримо баригам!
показать весь комментарий
08.08.2017 22:51 Ответить
Клоун же при власти, все дозволено...
показать весь комментарий
08.08.2017 16:59 Ответить
Підерасам з Народного фронту і БПП &Ко не браслєти треба вдівати ,а шнурки на шию!!!Пани мародери і корупціонери:коліївщина ще буде!!!
показать весь комментарий
08.08.2017 17:01 Ответить
Поляков перебивал и не давал надеть себе браслет...

Ну, так оденьте сначала ему намордник, а потом оденьте браслет... делов-то...
показать весь комментарий
08.08.2017 17:04 Ответить
Вот если бы браслет был золотой и с брюликами...
показать весь комментарий
08.08.2017 17:29 Ответить
Клепайте ещё статьи и опять в вр подання на арест.
показать весь комментарий
08.08.2017 17:56 Ответить
112 канал позвал к себе в студию очередного мудака "спасителя" простого народа КАПЛИНА. Господи сколько же в УКРАИНЕ пустозвонов трепачей. Пора их-"защитников" простого народа убирать на свалку, пора
показать весь комментарий
08.08.2017 20:21 Ответить
поляков ведет себя как криминальный авторитет - нагло, дерзко, уверенный в своей безнаказанности, как что, владеющее компроматом на власть и ментов, - печальное для нас, украинцев, зрелище.
показать весь комментарий
08.08.2017 22:49 Ответить
Что он принимает - у него такие черные круги под глазами?!
показать весь комментарий
09.08.2017 21:22 Ответить