11275 посетителей онлайн

ООН отправила на оккупированную территорию Луганщины более 41 тонны гуманитарной помощи, - Госпогранслужба

оон

На оккупированную часть Луганской области поехали 7 грузовых автомобилей от ООН с гуманитарной помощью - учебные наборы для детей и гигиенические средства.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

"Через КПВВ "Новотроицкое" на въезд на оккупированные территории проследовали 7 грузовых автомобилей от ООН. Транспортные средства перевозили для жителей Луганской области гигиенические наборы и наборы индивидуальные учебные для раннего детского воспитания общим весом более 41 тонна", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Красный Крест отправил в Донецкую область 90 т гуманитарной помощи
Топ комментарии
+3
ООН везе, Гудок везе, ***** везе. Ще Україна і пензії виплачує кармільцам. Не жість, а маліна.
показать весь комментарий
01.09.2017 09:39 Ответить
+2
ООН отправила на оккупированную территорию Луганщины более 41 тонны гуманитарной помощи, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5022
показать весь комментарий
01.09.2017 09:34 Ответить
+2
Обалдеть! Они там и так по две пенсии получают, так им ещё и гуманитарную помощь от ООН. Это как вишенку на торт, без неё никак.
показать весь комментарий
01.09.2017 09:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ООН отправила на оккупированную территорию Луганщины более 41 тонны гуманитарной помощи, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5022
показать весь комментарий
01.09.2017 09:34 Ответить
ООН отправила на оккупированную территорию Луганщины более 41 тонны гуманитарной помощи, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5067
показать весь комментарий
01.09.2017 09:51 Ответить
слабенький ФШ. Незачет.
показать весь комментарий
01.09.2017 10:17 Ответить
и гигиенические средства.)))))))))))))

Каждому лугандону-по гандону!!!! УРА, товариСЧи!! а шо б не плодилась тварь!!!
показать весь комментарий
01.09.2017 11:14 Ответить
ОНОО..! даёшь гумнаконвой с амфитаминами!!! будь востребовано на усе 100%...не сумлевайтеся тама в ООН...
Больше наркоты-хорошей и разной!!!и газвагоны не забудьте...для последующей утилизации потребителей!!!
показать весь комментарий
01.09.2017 11:17 Ответить
Проголодались кормильцы...нет сил более орать "Путин введи!"...надо их подкормить!
показать весь комментарий
01.09.2017 09:36 Ответить
ООН везе, Гудок везе, ***** везе. Ще Україна і пензії виплачує кармільцам. Не жість, а маліна.
показать весь комментарий
01.09.2017 09:39 Ответить
завидуешь, а зря...
показать весь комментарий
01.09.2017 11:02 Ответить
Це сарказм, якщо не зрозумів. Що просили, те і отримали.
Просіть і буде дано вам. (Біблія)
ООН отправила на оккупированную территорию Луганщины более 41 тонны гуманитарной помощи, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9084
показать весь комментарий
01.09.2017 11:28 Ответить
кому як
показать весь комментарий
01.09.2017 12:13 Ответить
да ведь ООН везет, а не ты. Тебе-то что?
показать весь комментарий
01.09.2017 11:02 Ответить
Обалдеть! Они там и так по две пенсии получают, так им ещё и гуманитарную помощь от ООН. Это как вишенку на торт, без неё никак.
показать весь комментарий
01.09.2017 09:39 Ответить
Тамженашілюді.
показать весь комментарий
01.09.2017 09:40 Ответить
ага, по 4 еще догоняют и дают 5-ую, хватит одну и ту же ересь годами перепощивать
показать весь комментарий
01.09.2017 09:43 Ответить
почему ересь ? я например в прифронтовнике живу .. к нам в город за пенсиями , регресами , детскими и т.п. от туда целыми автобусами ездяють .....
показать весь комментарий
01.09.2017 09:49 Ответить
Я в интернет магазине работаю. С прифронтовых зон заказов на бытовуху процентов 70.
показать весь комментарий
01.09.2017 10:22 Ответить
тебе-то что?
показать весь комментарий
01.09.2017 11:03 Ответить
всё норм .... кацапы продадут ... не всегда же за свой счёт всю эту хрень финансировать !
показать весь комментарий
01.09.2017 09:46 Ответить
Эта помощь поедет дальше с Луганска к голодающим Поволжья через открытую границу с Россией.
показать весь комментарий
01.09.2017 09:56 Ответить
ты уверен? соп-ро-вож-да-ешь?
показать весь комментарий
01.09.2017 11:04 Ответить
Зачем ?
показать весь комментарий
01.09.2017 10:01 Ответить
ну дик обдроченці вже з сил вибились - обстрілювати позиції зСУ в рамках школьного перемыррия.
показать весь комментарий
01.09.2017 10:10 Ответить
шо зачем?
показать весь комментарий
01.09.2017 11:04 Ответить
Товар наипервейшей необходимости для жителей оккупированой части Луганской области:
ООН отправила на оккупированную территорию Луганщины более 41 тонны гуманитарной помощи, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4894
показать весь комментарий
01.09.2017 10:12 Ответить
да..и тебе тоже...его много не бывает...
показать весь комментарий
01.09.2017 11:05 Ответить
о, у Колывана будет завоз товара в "Народном"!
показать весь комментарий
01.09.2017 10:14 Ответить
Резюме: блокада была глупостью.
показать весь комментарий
01.09.2017 11:05 Ответить
ну от шо, більше нема кому оказивать помощь? там бездонна дірка, скільки не дай-все буде мало і все не так, у нас так війна ніколи не закінчиться, якщо туди будуть везти гуманітарку, ту бидлоту і так все устраює, кормільці довбані, так хто ж кого кормить, шо ***** вже не такий актуальний, жратву беруть з Європи, а ввєді путін? просто продажні ***** і як з цим жить, коли повернуть? к чорту цей філіал **********, не знаю, як кому, а я їх повернення не хочу, землю-да, а бидло нахрєн
показать весь комментарий
01.09.2017 11:09 Ответить
Ну фсе, рынки лугандона пополнятся им портным товаром на 41 тонну
показать весь комментарий
01.09.2017 11:22 Ответить
И как их туда впустили?
показать весь комментарий
01.09.2017 12:16 Ответить