8892 посетителя онлайн
1 370 15

Красный Крест отправил в Донецкую область 90 т гуманитарной помощи

крест красный

Через контрольный пункт "Новотроицкое" последовали 8 автомобилей.

Международный комитет Красного Креста отправил 90 т гуманитарной помощи на оккупированные территории Донецкой области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Госпогранслужбы.

"Через контрольный пункт "Новотроицкое" последовали 8 автомобилей с гуманитарным грузом от Международного комитета "Красный Крест". Транспортные средства перевозили медицинские и строительные материалы общим весом более 90 тонн. Груз направлялся для жителей Донецкой области на неподконтрольной территории", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия отправила на оккупированный Донбасс 55 грузовиков "гумконвоя"

Также сегодня Россия направила на оккупированные территории Донбасса 56 автомобилей так называемого "гумконвоя".
Топ комментарии
+4
Нахлебники из Евросоюза подкармливают кормильцев лугадона.
показать весь комментарий
24.08.2017 10:45 Ответить
+4
ну нац.красный крест точно заинтересован - пока идет конфликт, им платит зарплаты международный красный крест!... и з/п хорошая и работать на привлечение средств не надо!....
за годы конфликта я точно понял - основная масса благотворительных организаций, это фуфло по зарабатыванию и отмывке денег!...
показать весь комментарий
24.08.2017 11:14 Ответить
+4
из параши везут оружие, от красного креста провиант и медикаменты - война долго не затихнет...
показать весь комментарий
24.08.2017 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
якби з голоду здихали уже давно сепарів зкинули, ,а так не все там так погано для них
показать весь комментарий
24.08.2017 10:36 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=sNBzlsqLbiU
показать весь комментарий
24.08.2017 10:36 Ответить
держаться нету больше сил - пришлите хавла!...
показать весь комментарий
24.08.2017 10:38 Ответить
с управляемыми минами им отправить нада!
показать весь комментарий
24.08.2017 10:41 Ответить
Замечательно, с одной стороны гумконвой от парашки, с другой -от красного креста.
показать весь комментарий
24.08.2017 10:44 Ответить
из параши везут оружие, от красного креста провиант и медикаменты - война долго не затихнет...
показать весь комментарий
24.08.2017 11:24 Ответить
В ходе предвыборной пиар-компании Путин попытался ездить с инструктором на Камазе очередного "гумконвоя"в Донбасс:
https://twitter.com/Nick4Nemo/status/900615341855920128
показать весь комментарий
24.08.2017 12:19 Ответить
Нахлебники из Евросоюза подкармливают кормильцев лугадона.
показать весь комментарий
24.08.2017 10:45 Ответить
Все заинтересованы чтоб этот конфликт продолжался как можно дольше. Сепаров надо кормить, чтоб не обломались. Как же все это задолбало.
показать весь комментарий
24.08.2017 10:54 Ответить
ну нац.красный крест точно заинтересован - пока идет конфликт, им платит зарплаты международный красный крест!... и з/п хорошая и работать на привлечение средств не надо!....
за годы конфликта я точно понял - основная масса благотворительных организаций, это фуфло по зарабатыванию и отмывке денег!...
показать весь комментарий
24.08.2017 11:14 Ответить
нашо їх підгодовують, хац кацапи їх беруть на довольствіє, все одно гуманітарку заберуть на нужди маладих рєспублік, це вже навіть анонсовано було, по суті, гуманітарка для терористів
показать весь комментарий
24.08.2017 14:03 Ответить
Дусту їм,та побільше!
показать весь комментарий
24.08.2017 17:44 Ответить
А ще нехай п"ють мочу!
показать весь комментарий
24.08.2017 17:45 Ответить
лучше бы этим козлам 90 тонн цианистого калия послали...