7182 посетителя онлайн
2 651 10
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Манафорт, оппоблок, Вилкул и "колбаса на троих" .

Манафорт, Вилкул и колбаса.

В мое поле зрения попала часть электронных писем находящегося под следствием в США хорошо известного нам, украинцам, Пола Манафорта. В частности письмо адресованное «оппоблоку» от 24 сентября 2014 года - за месяц до досрочных парламентских выборов 26 октября 2014 года, где содержались тезисы информационных месседжей, которые оппоблоковцы должы были донести гражданам Украины

Месседжи о «зубожiннi», инфляции и о правительстве разрушающем экономику.

Приводятся цифры инфляции и рекомендуется сделать манипулятивное обращение к гражданам Украины о том ,что если такая инфляции уже сейчас- то мол ,представьте что будет за пять лет правления этого правительства, если не будет достойной оппозиции. И именно этого добивается Президент. Президент и правительство не заботятся о жителях индустриальных регионов Украины. А «оппоблок» поддержит жителей вышеупомянутых индустриальных регионов Украины и не даст Президенту и правительству разрушить страну.

Отдельно отмечу, что из письма становится понятным, что Манафорт прекрасно осведомлен о ситуации в Украине и в частности уже на следующий день знал о содержании дебатов Киевского горсовета и рекомендовал, как обыгрывать их информационно.

Ну и оказывается, что именно Манафорт является автором выдумавшим бредоносную и манипулятивную историю-зарисовку о «колбасе на троих» специально для Александра Вилкула и озвученную Вилкулом в эфире радио "Эра" в разгар данной избирательной кампании 2014. 

Топ комментарии
+6
Интересная колбаса на троих получается. Т.е., Манафорт одновременно крутил колбасный фарш для Оппоблока и Рыжего Орангутана. И заказчик всей этой колбасы - *****.
показать весь комментарий
29.07.2018 18:59 Ответить
+2
Тут проблема не в "манафортах", а в тому бидлові, що називається українською "елітою".
Видається, що для цих виродків київські ліхтарі -- це найменше, на що вони заслуговують.
І, звісно, цей збидлений народ, що готовий слухати "історії" про "ковбасу на трьох" чи щось на кшталт " прийшла бабуся щоб лише понюхати запах булочок", що якось були майже одночасно розповіли депутат від Свободи та "оппо". Мабуть були в одній "крамниці". Там де їх купують.
показать весь комментарий
30.07.2018 08:25 Ответить
+2
Манафорт, оппоблок, Вилкул и "колбаса на троих" . - Цензор.НЕТ 6496
показать весь комментарий
30.07.2018 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Интересная колбаса на троих получается. Т.е., Манафорт одновременно крутил колбасный фарш для Оппоблока и Рыжего Орангутана. И заказчик всей этой колбасы - *****.
показать весь комментарий
29.07.2018 18:59 Ответить
А в пенсильванщині дегустатор
показать весь комментарий
29.07.2018 19:23 Ответить
Тут проблема не в "манафортах", а в тому бидлові, що називається українською "елітою".
Видається, що для цих виродків київські ліхтарі -- це найменше, на що вони заслуговують.
І, звісно, цей збидлений народ, що готовий слухати "історії" про "ковбасу на трьох" чи щось на кшталт " прийшла бабуся щоб лише понюхати запах булочок", що якось були майже одночасно розповіли депутат від Свободи та "оппо". Мабуть були в одній "крамниці". Там де їх купують.
показать весь комментарий
30.07.2018 08:25 Ответить
Додам.
Ось "історія" з Тернополя.
https://www.0352.ua/news/286791 "одна_картоплина"
В ґебістьскій мережі ВК було так (цитата):

"...Цей пост буквально за годину набрав в найбільшій україномовній спільноті ВК 2530 лайків, понад 700 поширень..."

Тому зрозуміло звідки ростуть вуха в цієї картоплини та ковбаси.
показать весь комментарий
30.07.2018 08:36 Ответить
Не следует забывать, что главной мишенью атак политтехнологов Манафорта всегда была Тимошенко, начиная с президентских выборов 2010 г.
И делаем выводы, на кого, действительно, делает ставку Кремль в Украине.
показать весь комментарий
30.07.2018 09:40 Ответить
Манафорт, оппоблок, Вилкул и "колбаса на троих" . - Цензор.НЕТ 7953
показать весь комментарий
30.07.2018 11:00 Ответить
Манафорт, оппоблок, Вилкул и "колбаса на троих" . - Цензор.НЕТ 6496
показать весь комментарий
30.07.2018 10:58 Ответить
" ...Также, согласно судебным документам, Манафорт написал Януковичу, что «мы активно развивали концепцию антисемитизма, как части [взглядов] [украинской] оппозиции. (…) Это было ключевой частью нашей вашингтонской стратегии». То-то так топят за "засилье жидов" на форумах. Проплаченные или "очень полезные идиоты" значение не имеет, главное они претворяют в жизнь концепцию Манафорта, по принципу "дедушка умер, а дело живёт!"
показать весь комментарий
30.07.2018 17:00 Ответить