10520 відвідувачів онлайн
2 654 10
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Манафорт, оппоблок, Вилкул и "колбаса на троих" .

Манафорт, Вилкул и колбаса.

В мое поле зрения попала часть электронных писем находящегося под следствием в США хорошо известного нам, украинцам, Пола Манафорта. В частности письмо адресованное «оппоблоку» от 24 сентября 2014 года - за месяц до досрочных парламентских выборов 26 октября 2014 года, где содержались тезисы информационных месседжей, которые оппоблоковцы должы были донести гражданам Украины

Месседжи о «зубожiннi», инфляции и о правительстве разрушающем экономику.

Приводятся цифры инфляции и рекомендуется сделать манипулятивное обращение к гражданам Украины о том ,что если такая инфляции уже сейчас- то мол ,представьте что будет за пять лет правления этого правительства, если не будет достойной оппозиции. И именно этого добивается Президент. Президент и правительство не заботятся о жителях индустриальных регионов Украины. А «оппоблок» поддержит жителей вышеупомянутых индустриальных регионов Украины и не даст Президенту и правительству разрушить страну.

Отдельно отмечу, что из письма становится понятным, что Манафорт прекрасно осведомлен о ситуации в Украине и в частности уже на следующий день знал о содержании дебатов Киевского горсовета и рекомендовал, как обыгрывать их информационно.

Ну и оказывается, что именно Манафорт является автором выдумавшим бредоносную и манипулятивную историю-зарисовку о «колбасе на троих» специально для Александра Вилкула и озвученную Вилкулом в эфире радио "Эра" в разгар данной избирательной кампании 2014. 

Топ коментарі
+6
Интересная колбаса на троих получается. Т.е., Манафорт одновременно крутил колбасный фарш для Оппоблока и Рыжего Орангутана. И заказчик всей этой колбасы - *****.
показати весь коментар
29.07.2018 18:59 Відповісти
+2
Тут проблема не в "манафортах", а в тому бидлові, що називається українською "елітою".
Видається, що для цих виродків київські ліхтарі -- це найменше, на що вони заслуговують.
І, звісно, цей збидлений народ, що готовий слухати "історії" про "ковбасу на трьох" чи щось на кшталт " прийшла бабуся щоб лише понюхати запах булочок", що якось були майже одночасно розповіли депутат від Свободи та "оппо". Мабуть були в одній "крамниці". Там де їх купують.
показати весь коментар
30.07.2018 08:25 Відповісти
+2
Манафорт, оппоблок, Вилкул и "колбаса на троих" . - Цензор.НЕТ 6496
показати весь коментар
30.07.2018 10:58 Відповісти

Завантаження...