Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.
Чего еще можно ждать от Усика
Когда я года три назад, после того, как он побоялся назвать Крым украинским, сказал, что этот человек на самом деле не патриот, на меня тут сотни людей набросились. Даже из числа друзей и знакомых. Теперь, конечно, никто из них не признает, что был неправ, но я этого и не жду.
А вот от него много чего ещё можно ждать. И не только слов в поддержку путинского фаната Поветкина или путинского пёсика Шарика. Далі буде.
Топ комментарии
+14 Mihalich #426306
показать весь комментарий
25.09.2018 10:01 Ответить Ссылка +14 Yurij L
показать весь комментарий
25.09.2018 10:25 Ответить Ссылка +10 Tommy Lee
показать весь комментарий
25.09.2018 10:43 Ответить Ссылка