5805 посетителей онлайн
7 154 49
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Чего еще можно ждать от Усика

Когда я года три назад, после того, как он побоялся назвать Крым украинским, сказал, что этот человек на самом деле не патриот, на меня тут сотни людей набросились. Даже из числа друзей и знакомых. Теперь, конечно, никто из них не признает, что был неправ, но я этого и не жду.

А вот от него много чего ещё можно ждать. И не только слов в поддержку путинского фаната Поветкина или путинского пёсика Шарика. Далі буде.

Топ комментарии
+14
Усика поважав, до тих пір, поки він не проявив себе мишебратом. Навіть, якщо він не звалить до своїх мишебратьєв, все одно... Мишебратья, вони всюди одне й те ж. Що в нас, що за парєбріком.
показать весь комментарий
25.09.2018 10:01 Ответить
+14
если ты до сих пор ничего не понял - то уже и не поймёшь что тут "не так" было...
показать весь комментарий
25.09.2018 10:25 Ответить
+10
Не так. З одного боку "мнЄніЄ_кацапських_патріотоФ", з иншого -- думка українських. Поки що він надає перевагу першим, тобто кацапам.
показать весь комментарий
25.09.2018 10:43 Ответить

Загрузка...