Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.
Чего еще можно ждать от Усика
Когда я года три назад, после того, как он побоялся назвать Крым украинским, сказал, что этот человек на самом деле не патриот, на меня тут сотни людей набросились. Даже из числа друзей и знакомых. Теперь, конечно, никто из них не признает, что был неправ, но я этого и не жду.
А вот от него много чего ещё можно ждать. И не только слов в поддержку путинского фаната Поветкина или путинского пёсика Шарика. Далі буде.
Топ коментарі
+14 Mihalich #426306
показати весь коментар
25.09.2018 10:01 Відповісти Посилання +14 Yurij L
показати весь коментар
25.09.2018 10:25 Відповісти Посилання +10 Tommy Lee
показати весь коментар
25.09.2018 10:43 Відповісти Посилання