Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.
Facebook оккупирован: банят всё и всех, кто мешает России
Самая масштабная в истории атака кремлевских троллей в соцсетях феерично успешна. Она просто разгромна для "крупнейшей социальной сети свободного мира". Забанены уже, наверное, не десятки, а сотни аккаунтов людей по всему миру, которые негативно отзываются о политике России.
Этого победного шествия Кремля уже невозможно не замечать, если ты, конечно, не Цукерберг. Марк лгал Конгрессу США, обещая защиту реальности от фейков. После вмешательства кремлетроллей в местные выборы он ничего не сделал для зашиты Facebook. Ничего от слова совсем. И теперь здесь кремлевский проходной двор, из которого легко и массово выкидывают неугодных.
Щонайменше, з 2014р. "цукерберґ" отримує платню в ФСБ.
І то добру платню, таку, що може дозволити собі розкіш грати проти країни, громадянином якої він є.