8721 відвідувач онлайн
5 128 18
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Facebook оккупирован: банят всё и всех, кто мешает России

Самая масштабная в истории атака кремлевских троллей в соцсетях феерично успешна. Она просто разгромна для "крупнейшей социальной сети свободного мира". Забанены уже, наверное, не десятки, а сотни аккаунтов людей по всему миру, которые негативно отзываются о политике России.

Этого победного шествия Кремля уже невозможно не замечать, если ты, конечно, не Цукерберг. Марк лгал Конгрессу США, обещая защиту реальности от фейков. После вмешательства кремлетроллей в местные выборы он ничего не сделал для зашиты Facebook. Ничего от слова совсем. И теперь здесь кремлевский проходной двор, из которого легко и массово выкидывают неугодных.

Топ коментарі
+15
Фейсбук - это мировая помойка. Не пользуюсь ею с 2014 года, после того как в течении года 6 раз банили мои аккаунты. Дання социальная гавносеть полностью легла под кацапов. Это факт.
показати весь коментар
08.10.2018 12:32 Відповісти
+5
фейсбук воняет кацапским дерьмом
показати весь коментар
08.10.2018 15:13 Відповісти
+4
Завидне терпіння у автора, що помітив це лише зараз.

Щонайменше, з 2014р. "цукерберґ" отримує платню в ФСБ.

І то добру платню, таку, що може дозволити собі розкіш грати проти країни, громадянином якої він є.
показати весь коментар
08.10.2018 13:24 Відповісти

Завантаження...