10201 посетитель онлайн
10 151 26
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Преступная халатность

Итак, сначала областная власть проводит бесконечные совещания с конца января до начала марта, суть которых сводится к запрету на ковыряния в носу. Вместо того чтоб собрать чрезвычайную комиссию, выделить деньги из бюджета и закупить все необходимое для борьбы с эпидемией. В то время как городская власть выделяет 100 млн и начинает закупать ИВЛ и средства индивидуальной защиты.

Потом они судорожно ищут место для обсервации приезжающих граждан из за рубежа и не находят ничего лучшего чем отселить Верхнеднепровский интернат для детей инвалидов, но когда осознают собственную глупость, просто распускают прибывших на самоизоляцию домой. А после, горздравотдел вместе с полицией вылавливает этих людей, включая труппу областного оперного театра, и размещает их на обсервацию в специально, заранее подготовленные городом помещения.

Но это ещё не все. Дальше они включают в перечень для лечения covid-19 областную больницу им. Мечникова и областную детскую онко больницу, где находятся тысячи ургентных, с хроническими заболеваниями и патологией пациентов. Выселяют онко-больных детей и откровенно кладут... на рекомендации НСЗУ. В то время когда город Днепр обустраивает три опорных больницы предназначенные для инфекционных больных.

Дальше - больше. Облздравотдел распределяет полученные средства защиты из Киева так по людоедски, что скорая помощь получает 30 тыс масок, детские больницы по 15 тыс масок, а прекративший плановую деятельность областной офтальмологический центр - 43 тыс.

Они допускают слёт баптистов в Першотравенске, где происходит вспышка коронавируса и одновременно пытаются отменить решение чрезвычайной комиссии города Днепр о запрете на въезд иногороднего транспорта. В тот момент когда соцзащита и волонтёры обеспечивает более 12 тыс пенсионеров продуктами , только ради того чтобы они соблюдали карантин.

Господин Зеленский, где вы взяли этих олигофренов?! Зачем вам нужен бестолковый губернатор-фунт, получающий зарплату в 10 тыс $ от своего куратора из облсовета?!

Люди которые слушают вас каждый вечер по тв просто шокированы тем что творят ваши безумные вассалы на местах!

Топ комментарии
+18
поздно пить боржоми.
вам год назад уже уши прожужжали - проблема не в короновирусе, экономическом кризисе, потеплении климата или ценах на нефть либо политике пуцькина - проблема в бубачке.

Не будет кретина бубачки (именно кретина) - все проблемы окажутся проще в 100 раз.
показать весь комментарий
10.04.2020 09:46 Ответить
+10
Главному олигрофену , который поназначал таких же олигофренов на местах , нужно немедленно возвращаться в свою 95-ую компашку !
показать весь комментарий
10.04.2020 12:07 Ответить
+7
Где взял олигофренов? Так там целая партия слуг урода! Кого не возьми - не ошибетесь.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:20 Ответить

Загрузка...