Кого вы боитесь господин президент?

Президент и Главнокомандующий никак не отреагировал на нападение на украинских воинов под Горловкой. Вот как это объяснить? Как молчать? Чего стоит дипломатия, если президент не реагирует на такое очередное нарушение всех договоренностей? Где логика, господин президент, вы кого боитесь? Разозлить кого-то или проявить уважение к погибшим и дать оценку агрессору? Вы собираетесь выполнять служебные обязанности?
Война идет больше года. И будет идти еще. Потому что так хочет Путин, и он видит нашу слабость, видит, как боятся дать ему отпор, видит, как дают усиливаться Медведчуку. Так чего молчать? Президент должен исполнять свой долг и давать публичные оценки ситуации, а не стыдливо молчать, когда враг убивает его подчиненных, его соотечественников.
У Украины есть только дин путь обрести свободы - не выпросить его у кого-то молчанием, а добыть в борьбе. И если надо воевать - значит надо воевать. Надо делать, а не прятаться.
Скоро услышим от него ху*ловскую песню о "шахтёрах и трактористах бамбаса".
От чим займається наш гарант? переїхав на дачу бо все переоформлює на дружину, родичів друзів, друзів, гральний бізнес, закон про місцеві вибори відкликав. Війна? нє, не чув. Бо це шкодить бізнесу. То там в Сирії та Лівії війна і купа трупів їхтанєтов
У етого дегенерата война в голове давно закончена, а в глазах путлера ета мразь увидела стремление к миру.
Что ето, еще не вздернутое на каштане Хрещатика существо, может говорить?
Ну ты знаешь