11197 посетителей онлайн
20 284 123
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Кого вы боитесь господин президент?

зеленский

Президент и Главнокомандующий никак не отреагировал на нападение на украинских воинов под Горловкой. Вот как это объяснить? Как молчать? Чего стоит дипломатия, если президент не реагирует на такое очередное нарушение всех договоренностей? Где логика, господин президент, вы кого боитесь? Разозлить кого-то или проявить уважение к погибшим и дать оценку агрессору? Вы собираетесь выполнять служебные обязанности?

Война идет больше года. И будет идти еще. Потому что так хочет Путин, и он видит нашу слабость, видит, как боятся дать ему отпор, видит, как дают усиливаться Медведчуку. Так чего молчать? Президент должен исполнять свой долг и давать публичные оценки ситуации, а не стыдливо молчать, когда враг убивает его подчиненных, его соотечественников.

У Украины есть только дин путь обрести свободы - не выпросить его у кого-то молчанием, а добыть в борьбе. И если надо воевать - значит надо воевать. Надо делать, а не прятаться.

Топ комментарии
+35
Пане Бутусов, можна скільки завгодно писати заклики до кроликів стати леопардами. А толку? Народжений кроликом - кроликом і помре. Агітувати треба не кроликів, а народ, який обирає кроликів полководцями.
показать весь комментарий
14.07.2020 12:29 Ответить
+22
"Молчит Министерство Обороны Украины. Молчит. Надо шото
сказать - но нельзя, пока пресс-секретарша министра не согласует текст, не
напишет в многочисленных рабочих чатах что-то повелевающее и не дождётся
восторженных поддакиваний.Генеральный Штаб не молчит. Генеральный Штаб перевёл
текст о погибшем медике на английский и теперь свысока поглядывает на
Министерство Обороны, дескать "во, учитесь, как надо! Мгновенная реакция,
великолепный пример кризисной коммуникации! Идём в НАТО!"

Президент молчит.
Да и х*р бы с ним, с президентом - но молчит верховный
главнокомандующий. Молчит, отворачивается, старается выгнать, выпхать из головы
это неудобное, неинтересное, надоевшее слово "война". Потому что в
войну - не получается, да и во всё остальное тоже,, честно говоря, но про войну
даже видос трогательный не запишешь: бессмысленно притворяться воином тому, кто
в душе уже проиграл бой.А на поле лежат два тела. Им уже пох*р на молчание, на
бой, на кризисную коммуникацию и переводы на английский, им уже на всё пох*р,
кроме памяти.Но памяти не будет, потому что государство молчит."

М.Берест
показать весь комментарий
14.07.2020 13:06 Ответить
+16
в сериале войны не было, в функционал разработчиком не заложено...
показать весь комментарий
14.07.2020 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
в каденции Вавы год, до него было тяжело и больно, и потери и котлы, но никогда не было стыдно.
показать весь комментарий
14.07.2020 15:05 Ответить
Вава не президент, это чмо сцыкливое.
показать весь комментарий
14.07.2020 15:03 Ответить
Мудрый украинский нарид выбирает президентом жида, а потом удивляется, почему это повсеместно сдаются украинские интересы...!?
показать весь комментарий
14.07.2020 15:17 Ответить
Как же! Таварищ Путен может осерчать
Кого вы боитесь господин президент? - Цензор.НЕТ 1860
показать весь комментарий
14.07.2020 15:28 Ответить
зеЛя ссыкливый чмырь.чем скорей его погоним.тем лучше для Украины
показать весь комментарий
14.07.2020 16:06 Ответить
З таким же результатом можна звертатися і до фалоімітатора.
показать весь комментарий
14.07.2020 17:19 Ответить
Мне нравится такой подход , надо любьім способом отвлечь внимание от зашквара Порошенко , с которьім нужно разбираться контрразведке , по большому счету. Собьітия на фронте , связанньіе с гибелью наших военнослужащих , требуют "разбора полетов" на уровне командования бригадьі , не вьіше.
показать весь комментарий
14.07.2020 17:37 Ответить
Юрий, вы так ничего и не поняли за прошедший год ... А вроде бы обладаете аналитическим способностями. Неужели вы еще на что-то надеетесь ?
показать весь комментарий
14.07.2020 18:19 Ответить
Пане Бутусов, ця людина боїться власної тіні, найбільше тіні Путіна. Тому, він буде зараз і у майбутньому робити вигляд, що нічого поганого не трапилось, що усе у нього під контролем. У нього комплекс самого слабшого у шкільному класі, він відчуває себе у відносній безпеці лише у зачиненій кімнаті, під ліжком та ще й під ковдрою.
показать весь комментарий
14.07.2020 18:21 Ответить
Юрий, а это чмо уже не молчит. "Та сторона", "боевики", и т.п.
Скоро услышим от него ху*ловскую песню о "шахтёрах и трактористах бамбаса".
показать весь комментарий
14.07.2020 19:31 Ответить
То не сказав, то не так сказав, то не став на коліна, то став. Ну, ви й дебіли. Нема мізків зрозуміти політику - краще мовчіть.
показать весь комментарий
14.07.2020 21:14 Ответить
Так наче звалили кривавого баригу? І ти приймав найактивнішу участь. Щось пішло не так, юра?
показать весь комментарий
14.07.2020 21:24 Ответить
По-моему господин презедент боится уже своей тени, а при слове "путин"падает в обморок. Рожденный ползать сами знаете что- летать не может и стране не дает развернуть крылья...
показать весь комментарий
14.07.2020 21:36 Ответить
ЗЕлений бздун....
показать весь комментарий
14.07.2020 21:48 Ответить
Не надо винить президента. Он не виноват, что его выбрали.
показать весь комментарий
14.07.2020 22:14 Ответить
+Зеля! Пора повесить Медведчука или расстрелять его и его шмару. В конце-концов, побить их палками. Нельзя ему прощать Стуса и предательства. Давай построим гильотину и голову гада насадим на кол у Золотых Ворот. Давай быстрее!
показать весь комментарий
15.07.2020 00:40 Ответить
Кого ты призываешь? Зелю? Та он не знает и не хочет знать кто такой Стус. И тем более он не будет ничего делать насчет мертвечука.
показать весь комментарий
15.07.2020 01:05 Ответить
Імхо. У Зеленьського 3 фірми в Москві (навіть при тому що юридично він їх переписав на Шефіра чи кого там), вони працюють, дача в Криму - її не чіпають. Натомість? Він намагається не вживати "росія - агресор" і його оточення поступово виводе кремль з-під звинувачень. тому "та сторона", "незаконні збройні формування", "бойовики" і все інше. "nothing personal, just bissnes".
От чим займається наш гарант? переїхав на дачу бо все переоформлює на дружину, родичів друзів, друзів, гральний бізнес, закон про місцеві вибори відкликав. Війна? нє, не чув. Бо це шкодить бізнесу. То там в Сирії та Лівії війна і купа трупів їхтанєтов
показать весь комментарий
15.07.2020 12:57 Ответить
Как ето зеленое чмо может заговорить, признать что ***** подконтрольньі путлеру?
У етого дегенерата война в голове давно закончена, а в глазах путлера ета мразь увидела стремление к миру.

Что ето, еще не вздернутое на каштане Хрещатика существо, может говорить?
показать весь комментарий
15.07.2020 15:55 Ответить
Так чего не воюешь? И Сазоныча с собой возмь, вы с ним друзья давние. Боевой Сазоныч ещё в ,,Донбасс,, людей склонял.
Ну ты знаешь
показать весь комментарий
09.08.2020 19:42 Ответить
Страница 2 из 2