9521 посетитель онлайн
13 224 21
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Сочувствия не помогут погибшим: нам нужны действия сейчас, а не завтра

буча,вбивство

Мир отреагировал на зверские убийства в Буче.

Макрон: "Ответить за эти преступления придётся российским властям".

Михаил Бродский, посол Израиля в Украине: "Я глубоко шокирован фотографиями из Бучи. Убийство мирных жителей является военным преступлением и не может быть оправдано".

Мелинда Симмонс, посол Великобритании в Украине:

"Изнасилование — орудие войны…Женщин насиловали на глазах их детей, девушек на глазах у их семей — сознательно как акт подчинения".

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш: "Я шокирован изображениями убитых мирных жителей в Буче. Крайне важно провести независимое расследование, за которым последует привлечение к ответственности виновных".

Перевожу с дипломатического на человеческий язык: - украинцев убивают за то, что они украинцы, как Гитлер когда-то убивал евреев за то, что они — евреи. Германия до сих пор платит репарации евреям, связанные с геноцидом. Сейчас на глазах у всего мира происходит геноцид украинцев, а нам обещают расследование. Пять лет? Десять? А потом ещё ждать десять, чтобы выдали виновных, которых нам не выдадут никогда.

Я солидарен с профессиональным подходом министра иностранных дел Дмитрием Кулебой , который сегодня потребовал от мирового соообщества сейчас, а не завтра выполнить шаги в запуске разрушительных санкций против врага:

— Эмбарго на российскую нефть, газ, уголь;

— Закрытие всех портов для российских судов и товаров;

— Отключение всех российских банков от SWIFT.

Нельзя со зверями торговать и вести финансовые расчёты.

Я бы добавил запрет на получение дохода от любых российских ценных бумаг и дивидендов.

Все эти сочувствия больших политических парней не помогут погибшим, которых армия бомжей и гопоты так жестоко убила толко за то, что они украинцы.

Нам нужны действия сейчас , а не завтра.

Топ комментарии
+10
Ці під@ри з ООН і ЄС , вже 8 років розслідують справу боїга збитого на донбасі .Віз і нині там .ООН давно розігнати ,як свого часу Лігу націй , за повну бездіяльність .Бла бла бла - от і вся їхня діяльність .
показать весь комментарий
04.04.2022 07:06 Ответить
+5
живу в Днепре , Корбан для обороны города и области делает очень и очень много
показать весь комментарий
04.04.2022 09:42 Ответить
+4
Согласен, с каждым словом
показать весь комментарий
04.04.2022 09:41 Ответить

Загрузка...