5693 посетителя онлайн
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Наш Вечерний Квартал!

Каждый, каждый вечер наступает вдруг!

Если ты без света - не беда, мой друг!

Если ты хоть где-то хоть чуть-чуть украл -

Может быть заглянешь в наш вечерний квартал!

Здесь есть с кэшем пакеты.

И горят фонари.

Здесь считают откаты.

От зари до зари.

Здесь министры танцуют.

Здесь всегда полный зал.

Здесь тебя расцелуют.

Если много украл.

Здесь всегда зажигает

Наш Вечерний Квартал!

обшук

Топ комментарии
+14
На Євробачення-2026!
показать весь комментарий
10.11.2025 18:24 Ответить
+13
****,до сльоз !
показать весь комментарий
10.11.2025 17:52 Ответить
+12
Сидіти на палі! З усією шоблою. Уяви, кілька сотен кілків на Хрещатику, і сидить на них монобільшість, уся жОПа ***********, весь кабмін, *** його в рот...
показать весь комментарий
10.11.2025 21:51 Ответить

Загрузка...