5345 відвідувачів онлайн
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Наш Вечерний Квартал!

Каждый, каждый вечер наступает вдруг!

Если ты без света - не беда, мой друг!

Если ты хоть где-то хоть чуть-чуть украл -

Может быть заглянешь в наш вечерний квартал!

Здесь есть с кэшем пакеты.

И горят фонари.

Здесь считают откаты.

От зари до зари.

Здесь министры танцуют.

Здесь всегда полный зал.

Здесь тебя расцелуют.

Если много украл.

Здесь всегда зажигает

Наш Вечерний Квартал!

обшук

Топ коментарі
+14
На Євробачення-2026!
показати весь коментар
10.11.2025 18:24 Відповісти
+13
****,до сльоз !
показати весь коментар
10.11.2025 17:52 Відповісти
+12
Сидіти на палі! З усією шоблою. Уяви, кілька сотен кілків на Хрещатику, і сидить на них монобільшість, уся жОПа ***********, весь кабмін, *** його в рот...
показати весь коментар
10.11.2025 21:51 Відповісти

Завантаження...