5904 посетителя онлайн

На Сумщине двое сотрудников полиции попались на взятке 60 тыс. грн, - прокуратура. ФОТО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Сумской областной прокуратуры.

На Сумщине двое сотрудников полиции попались на взятке 60 тыс. грн, - прокуратура 01

По данным следствия, правоохранители требовали денежные средства от предпринимателя, который занимался лесозаготовкой и реализацией древесины за несоздание препятствий в хозяйственной деятельности. В общем сотрудники полиции преследовали цель получить денежные средства в сумме около 60 тыс.грн.

27 октября оба полицейских задержаны во время получения части взятки в размере 17,5 тыс.грн.

На Сумщине двое сотрудников полиции попались на взятке 60 тыс. грн, - прокуратура 02

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия, задержанным в порядке ст. 208 УПК Украины готовятся сообщение о подозрении и решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей и отстранения от должностей.

Топ комментарии
+4
Вся нечисть. все лодыри идут работать в мусарню.Все мусора и их дети идут в депутаты и президенты
показать весь комментарий
27.10.2020 18:14 Ответить
+4
Мент ,це не фах,це спосіб життя !!!Як його не називай, мент залишиться ментом !!!))
показать весь комментарий
27.10.2020 18:22 Ответить
+3
Кому что- а эти 'работают', и никакой коронавирус их не запугает
показать весь комментарий
27.10.2020 18:23 Ответить

Загрузка...