11595 посетителей онлайн
107 037 270

96 вражеских танков, 20 градов, 8 бензовозов уничтожили под Лебедином

Об этом сообщил корреспондент 1+1 во время прямого включения, сообщает Цензор.НЕТ. Событие произошло вечером.

"96 вражеских танков, 20 градов, 8 бензовозов под Лебедином сожгли до основания артиллерией и точными ударами Байрактаров", - рассказала корреспондент.

Она добавила "это была заправочная база россиян".

Также были уничтожены позиции "градов" вокруг Сум.

По словам корреспондентки, "оккупантов понемногу вылавливают, отстреливают", но "в самом городе еще неспокойно и есть угроза уличных боев, на город движется вражеская колонна, которую тероборона поливает коктейлями Молотова".

Топ комментарии
+143
Все пройдет, но будет хуже…
🇺🇦🇮🇱@IsraelThreads·4 ч

Долго искал разницу между Гитлеровской Германией и Путинской Россией.

Понял что у Гитлера были союзники, страны оси.

У Путина есть только Лукашенко - черпачок говна.
показать весь комментарий
28.02.2022 18:54 Ответить
+135
Если видите на дороге грады-убивать надо всех, и очень жестоко. Это палачи. Никаких "в плен"
показать весь комментарий
28.02.2022 18:55 Ответить
+86


показать весь комментарий
28.02.2022 19:01 Ответить

Загрузка...