96 вражеских танков, 20 градов, 8 бензовозов уничтожили под Лебедином
Об этом сообщил корреспондент 1+1 во время прямого включения, сообщает Цензор.НЕТ. Событие произошло вечером.
"96 вражеских танков, 20 градов, 8 бензовозов под Лебедином сожгли до основания артиллерией и точными ударами Байрактаров", - рассказала корреспондент.
Она добавила "это была заправочная база россиян".
Также были уничтожены позиции "градов" вокруг Сум.
По словам корреспондентки, "оккупантов понемногу вылавливают, отстреливают", но "в самом городе еще неспокойно и есть угроза уличных боев, на город движется вражеская колонна, которую тероборона поливает коктейлями Молотова".
🇺🇦🇮🇱@IsraelThreads·4 ч
Долго искал разницу между Гитлеровской Германией и Путинской Россией.
Понял что у Гитлера были союзники, страны оси.
У Путина есть только Лукашенко - черпачок говна.