Нардеп Янченко написала заявление о выходе из партии "Слуга народа" из-за поступка главы партии Шуляк по отношению к раненому бойцу

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Галина Янченко сообщила в фейсбуке.
"Поступок Елены Шуляк по отношению к раненому бойцу - это дно. Прийти к защитнику в госпиталь, не чтобы навестить, не чтобы поддержать, - а чтобы выяснить отношения по ее коррупционному законопроекту - это плевок в лицо всем нашим воинам, всем волонтерам, всем, кто рискует своей жизнью на передовой ради победы нашей страны.
Человек, занимающий государственную должность, не имеет на такое права! От слова вообще", - написала Янченко.
Как отметила Янченко, это далеко не первый недостойный поступок Шуляк. Она и раньше позволяла себе клеветать на волонтеров, шантажировать депутатов и презирать коллег.
"Находиться в одной партии с Шуляк - это терпеть такое отвратительное поведение. Написала заявление о выходе из партии "Слуга народа"", - написала нардеп "Слуги народа".
Напомним, 17 декабря Шуляк пришла в палату к военному и юристу Симорозу, который подорвался на противотанковой мине и потерял обе ноги. Шуляк собиралась обсудить резонансное сообщение Симороза, в котором тот раскритиковал ее законопроект по градостроительству 5655, который ранее приняла Верховная Рада.
Олег Симороз написал: "...мне до сих пор сложно поверить, что глава правящей партии "слуг" ворвалась ко мне в военный госпиталь, чтобы выяснять отношения с военнослужащим, который оставил свои две ноги на Донбассе и находится в тяжелом состоянии. Но это произошло!..
"На воре шапка горит", так выглядит этот случай, когда лоббистка строительной мафии прибегает в военный госпиталь выяснять отношения, после того, как мой пост о ее антинародном законопроекте и договоренностях с ОПЗЖ широко разошелся в социальных сетях".
Зверніть увагу, вона пише "не перший випадок...."
Прогляньте біографію курви шуляк -
вона все своє свідоме життя займалась будівельними схематозами і врешті очолила цю мафію.
Гріш нам ціна, якщо ми не доб'ємося скасування мафіозного будівельного закона в покарання шуляк
Невже зараз дійсно наші Воїни по коліно в холодній багнюці відбивають атаки урок-вагнеровців під Бахмутом?
Невже всього лише десять місяців доля Києва і всієї України висіла на волосині?