9897 посетителей онлайн
35 443 120

Нардеп Янченко написала заявление о выходе из партии "Слуга народа" из-за поступка главы партии Шуляк по отношению к раненому бойцу

янченко

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Галина Янченко сообщила в фейсбуке.

"Поступок Елены Шуляк по отношению к раненому бойцу - это дно. Прийти к защитнику в госпиталь, не чтобы навестить, не чтобы поддержать, - а чтобы выяснить отношения по ее коррупционному законопроекту - это плевок в лицо всем нашим воинам, всем волонтерам, всем, кто рискует своей жизнью на передовой ради победы нашей страны.

Человек, занимающий государственную должность, не имеет на такое права! От слова вообще", - написала Янченко.

Как отметила Янченко, это далеко не первый недостойный поступок Шуляк. Она и раньше позволяла себе клеветать на волонтеров, шантажировать депутатов и презирать коллег.

"Находиться в одной партии с Шуляк  - это терпеть такое отвратительное поведение. Написала заявление о выходе из партии "Слуга народа"", - написала нардеп "Слуги народа".

Напомним, 17 декабря Шуляк пришла в палату к военному и юристу Симорозу, который подорвался на противотанковой мине и потерял обе ноги. Шуляк собиралась обсудить резонансное сообщение Симороза, в котором тот раскритиковал ее законопроект по градостроительству 5655, который ранее приняла Верховная Рада.

Олег Симороз написал: "...мне до сих пор сложно поверить, что глава правящей партии "слуг" ворвалась ко мне в военный госпиталь, чтобы выяснять отношения с военнослужащим, который оставил свои две ноги на Донбассе и находится в тяжелом состоянии. Но это произошло!..

"На воре шапка горит", так выглядит этот случай, когда лоббистка строительной мафии прибегает в военный госпиталь выяснять отношения, после того, как мой пост о ее антинародном законопроекте и договоренностях с ОПЗЖ широко разошелся в социальных сетях".

Топ комментарии
+118
А чому не Шуляк написала заяву, а Янченко? отак і живемо.
показать весь комментарий
19.12.2022 22:18 Ответить
+80
потому что для тварей нет войны , зеленый скот полностью на прикорме своих пастухов , они ни кто , и зовут их - ни как , гниды квартальные ни чего не умеют кроме как ******* бабло.
показать весь комментарий
19.12.2022 22:27 Ответить
+57
Янченко респект!
Зверніть увагу, вона пише "не перший випадок...."
Прогляньте біографію курви шуляк -
вона все своє свідоме життя займалась будівельними схематозами і врешті очолила цю мафію.

Гріш нам ціна, якщо ми не доб'ємося скасування мафіозного будівельного закона в покарання шуляк

Невже зараз дійсно наші Воїни по коліно в холодній багнюці відбивають атаки урок-вагнеровців під Бахмутом?
Невже всього лише десять місяців доля Києва і всієї України висіла на волосині?
показать весь комментарий
19.12.2022 23:09 Ответить

Загрузка...