12770 посетителей онлайн
632 30

Порошенко: "Бельгийцев – наших товарищей, наших друзей – перекрасили в евроскептиков"

Министр иностранных дел Украины Петр Порошенко уверен, что Бельгия будет активно поддерживать интеграцию Украины в Европейский Союз.

Об этом министр сказал вчера в интервью журналистам во время пребывания в Антверпене.

Комментируя первые встречи президента Украины Виктора Ющенко с руководством Бельгии, Порошенко отметил, что у него создалось впечатление, что «бельгийцев – наших товарищей, наших друзей – перекрасили в евроскептиков (относительно интеграции Украины в ЕС, - прим.) внутри Украины».

Как сообщает УНИАН, Порошенко также отметил, что практически все руководители страны, начиная от посла и заканчивая королем Бельгии, заявляют о поддержке европейской перспективы Украины.

 «Безусловно, основная часть переговоров состоится сегодня. Сегодня, во время моих личных переговоров с министром иностранных дел Бельгии и во время переговоров Президента Украины с премьер-министром Бельгии, мы будем реализовывать свою ключевую задачу – увеличивать и цементировать количество своих сторонников, друзей в Европе. Я убежден, что по итогам этого визита по всем основаниям мы можем занести Бельгию в список своих друзей», - сказал Порошенко.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.10.2009 08:54 Ответить
Фотограф
Петька давай! Жги!!! На следующей неделе к Обаме без приглашения. Хоба!!! Не Ждали!?? С-с-цук-кооо...
показать весь комментарий
16.10.2009 09:11 Ответить
Пока тока Украина интегрировалась в СС
показать весь комментарий
16.10.2009 09:16 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Вы брат Ксении Собчак?
показать весь комментарий
16.10.2009 09:20 Ответить
А ты сын Мюнхаузена?
показать весь комментарий
16.10.2009 09:34 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Вы еврей?
показать весь комментарий
16.10.2009 09:36 Ответить
А тибе какое дело?
показать весь комментарий
16.10.2009 09:43 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Интересно. Так вы брат Ксении Собчак и еврей?
показать весь комментарий
16.10.2009 10:07 Ответить
русич
Интересно, Порох сам понимает смысл своего бормотания? В чем их скептицизм если все руководители Бельгии - друзья Украины и заявляют о поддержке? И что значит "перекрасились в евроскептиков внутри Украины"? Кто растолмачит этот бред апельсиноголового мутанта?
показать весь комментарий
16.10.2009 10:03 Ответить
Ну да а что? Еврейский потомок Мюнхаузена имеет что мне сказать?
показать весь комментарий
16.10.2009 10:19 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Вы таки ЕВРЕЙ.
показать весь комментарий
16.10.2009 10:21 Ответить
А вы ищите родню?
показать весь комментарий
16.10.2009 10:23 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Да нет, просто после первого вашего поста, я решил, что только такой по интелекту, как Ксания Собчам мог написать такую чуш, а после вашего ответа на мой вопрос (вопросом на вопрос), я решил, что вы еврей. И вижу, что жизнь меня столкнула с уникальным явлением, а именно с ТУПЫМ как Ксения Собчак евреем. Уникальный случай, вы не находите?
показать весь комментарий
16.10.2009 10:31 Ответить
Без Имени
похоже вафлона опять опустили,впрочем как всегда
показать весь комментарий
16.10.2009 11:07 Ответить
Ну да ,ты то уж не раз нарывался
показать весь комментарий
16.10.2009 11:10 Ответить
Без Имени
вафлон,на что нарывался,нарывался на твое очко?
показать весь комментарий
16.10.2009 11:14 Ответить
Хошь поговорить аб тваем раздолбанном пердильнике?
показать весь комментарий
16.10.2009 11:18 Ответить
Глубоко капнул!!! Только евреи от своей чрезмерной хитрожопости,на их взгляд ,задают вопросы,на которые заранее знают ответы.Поэтому таких тупых евреев как ты, видно за километр.что касается Ксюши то она умней тебя на голову,так то, мой сионский аппонент
показать весь комментарий
16.10.2009 11:09 Ответить
Без Имени
у вафлона типично еврейский ход,типа сам дурак,и эталон ума,типа ксюха, тоже сильный
показать весь комментарий
16.10.2009 11:16 Ответить
Севреими свяжешься жисть научит
показать весь комментарий
16.10.2009 11:19 Ответить
Как патетично написал !!!!!! чуете Хохлы??? Аж самаму пандравилась
показать весь комментарий
16.10.2009 11:16 Ответить
Без Имени
читай хорошие книжки,а не инструкции "как себя вести на цензоре",может и сам научишься
показать весь комментарий
16.10.2009 11:18 Ответить
Че хочу то и читаю,у нас демакратия
показать весь комментарий
16.10.2009 11:20 Ответить
Без Имени
Лишь 4% россиян уверены в существовании демократии в РФ
Большинство жителей РФ считают, что демократия в стране существует либо отчасти (33%), либо пока не утвердилась (33%).

Еще 20% россиян полагают, что в последнее время демократии все меньше. 10% респондентов затруднились ответить на вопрос.

Лишь 4% жителей России уверены, что демократия в стране «несомненно существует», говорится в исследовании «Левада-центра».

В то же время 57% россиян считают, что демократия нужна России,
ты ничего не путаешь?
затруднились ответить 17%, а 26% респондентов считают, что демократическая форма правления - не для РФ.

Слово «демократия» у большинства опрошенных вызывает позитивные ассоциации («справедливая система управления государством с участием всех граждан на равных основаниях», «возможность критики властей всех уровней»), у меньшинства - негативные («пустая болтовня», «хаос», «анархия»).

Чем старше респонденты, тем чаще слово «демократия» приобретало негативную окраску, отмечается в исследовании.
показать весь комментарий
16.10.2009 11:24 Ответить
Вот смотри я сидел дома ,у меня выходной, и слушал Пинк Флойд,настроение хорошее ,до вас было.Пришли хохлы и все обо-с-рали.Звонит еще хохол и просит приехать и помочь ему по работе.Шоп вы провалились все ,ни где от вас покоя нет
показать весь комментарий
16.10.2009 11:34 Ответить
специально для вафлона
***********,ты хоть думай головой,а не тем местом,которым думает твой эталон ума - ксения собчак,кто к кому пришел и кто тут срет на ветке,недоносок,это украинский сайт,так что иди на ***
показать весь комментарий
16.10.2009 11:39 Ответить
Без Имени
во блин,похоже пошел
показать весь комментарий
16.10.2009 11:42 Ответить
HOMO SOVETIKUS
А вот мне показалось, что не к вам холы пришли, а это вы, родственник еврейки Ксении Собчак посетили украинскую ветку украинского сайта. да и срать то вы начали. Убрать свой срачь в чужой квартире не хотите? Или в современной России это не принято?
показать весь комментарий
16.10.2009 11:57 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Откуда я могу знать в родстве вы с Ксенией Собчак и еврей ли вы.
показать весь комментарий
16.10.2009 11:54 Ответить
За то я знаю ,что ты еврей,а сайт зарегистрирован в Штатах недоумки.Хохляцкое скудоумие ,иногда достает.
показать весь комментарий
16.10.2009 13:31 Ответить