9756 посетителей онлайн
398 19

Ющенко обещает сократить срок предварительного задержания с 72-х до 24-х часов

Действующий глава государства, кандидат в Президенты Украины на второй срок Виктор Ющенко обещает сократить срок предварительного задержания с 72-х до 24-х часов

Об этом он сообщил, презентуя свою предвыборную программу в “Украинском доме” в Киеве.
В.Ющенко заявил, что после своей победы на выборах осуществит судебную реформу. По его словам, граждане смогут обращаться за защитой в Конституционный Суд Украины.
«Срок предварительного задержания будет сокращен с 72-х до 24-х часов», - заявил В.Ющенко.
Он также отметил, что «оборотни в погонах будут наказываться максимальным сроком заключения с конфискацией имущества».
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.11.2009 20:10 Ответить
Без Имени
Перестраховывается ?
показать весь комментарий
23.11.2009 20:23 Ответить
Думаю Янукович поддержит это решение
показать весь комментарий
23.11.2009 20:41 Ответить
Без Имени
все для бандитов-делается
показать весь комментарий
23.11.2009 20:51 Ответить
Без Имени
Ющенко обещает сократить срок предварительного задержания с 72-х до 24-х часов - Цензор.НЕТ 3875
пригодится и мне,спасибо-бандит
показать весь комментарий
23.11.2009 21:00 Ответить
BN
как бывший мент(нормальн) --------- говорю, что это пособничество уркам и мажорам, пиндец полнейший!
показать весь комментарий
23.11.2009 21:04 Ответить
Didoff
Привлекает голоса к будущим выборам?
показать весь комментарий
23.11.2009 21:06 Ответить
Без Имени
тю... а че так слабо? мог бы пообещать и все милицию сократить... ведь ему уже все-равно что обещать
показать весь комментарий
23.11.2009 21:11 Ответить
Без Имени
Ющенко обещает сократить срок предварительного задержания с 72-х до 24-х часов - Цензор.НЕТ 8373
показать весь комментарий
23.11.2009 21:17 Ответить
Без Имени
Ющенко обещает сократить срок предварительного задержания с 72-х до 24-х часов - Цензор.НЕТ 3243
показать весь комментарий
23.11.2009 21:17 Ответить
Без Имени
Ющенко обещает сократить срок предварительного задержания с 72-х до 24-х часов - Цензор.НЕТ 9064
показать весь комментарий
23.11.2009 21:18 Ответить
Без Имени
да он уже на чемоданах . Это он для толпы деятельность имитирует, что бы не поймали. Они уже пакуют вещи давно
показать весь комментарий
23.11.2009 21:25 Ответить
Без Имени
А кто за детскую больницу майбутнего ответит Абамка с ним не встречался,русские демонстративно игнарируют,разве,что к куму в грузию а тут еще лазаренко срок впаяли,думаю придется ему за больницу майбутнего отвечать,там денег сотни милионов
показать весь комментарий
23.11.2009 21:33 Ответить
Без Имени
ага! И ещё - "бандитам тюрьмы"! )))))))
показать весь комментарий
23.11.2009 21:32 Ответить
Азиепнутая крымлевская кондома
Угу , сразу видно , что Ющ снюхался с рыгыАнальной братвой .
То его часть НУНСа проголосует вместе с этими пацанами против ужесточения наказаний (законопроект Гриценко , кто не помнит) для чинуш-коррупционеров и воров , теперь вот обещает уменьшить срока предварительного задержания ... Всё для братвы ! Бо кто не помнит , хочу только обратить внимание , что простых людей за мелкие нарушения законов сейчас уже не задерживают , а только подписку берут . Задерживают предварительно обычно подозреваемых в тяжких и особо тяжких ... а тут как по мне нужно , в зависимости от тяжести предполагаемого преступления еще на дольше задерживать !
Особенно будут благодарны Ющу за такое "послабление" убийцы и маньяки разные !!!
Ну а то , что типа "оборотни в погонах" , так судьи или госчинуши оне без погонов ходят , а коррупции там по-более чем в ментуре . На несколько порядков больше ! Просто у блатных особый счёт с ментами . Ну а теперь , стало быть Ющ пляшет под дудку ПР, который и есть представитель блатных !
показать весь комментарий
23.11.2009 21:44 Ответить
Без Имени
это стандартный приём жи дяр и всяких манипуляторов для создания хаоса, амнистии уркам, гомосятина , бандерложество, весь кал -и все на самый верх - во власть
показать весь комментарий
23.11.2009 22:31 Ответить
Без Имени
"это стандартный приём жи дяр"

Не переживай, для таких припесдков, как ты, срок увеличат на пару лет.
показать весь комментарий
24.11.2009 08:24 Ответить
это ж какую часть электората януковича он радует?
показать весь комментарий
24.11.2009 08:27 Ответить
тоже месный
И это есть самый главный вопрос в стране Все остальное уже решено Я представляю как поднимется рейтинг у юща